https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2396 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Лидия. Очень понравилась Ваша книга, интересный сюжет, хороший язык, адекватные герои. Читала с удовольствием. Лидия, как называется книга, аннотация которой дана в конце?
А где книга Отель ,, Млечный путь" в конце романа написано????
Спасибо большое за книгу прочитала , очень понравилось. Удачных Вам строк , здоровья , благополучия и новых книг.
Книга понравилась. Спасибо. Только много повторов одних и тех же событий от разных лиц. Немного напряжно. А так все хорошо.
Класс! Очень замечательная история прочитала с огромным удовольствием! Спасибо Вам Лидия и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо огромное за такую необычную и интересную историю, дорогой автор!!!)
А я всё правильно поняла? У обоих близнецов проявится вторая сущность?
Вроде бы говорилось только про мальчиков, а близнецы разнополые детки...
– Родная,это энергия.–
Как только у малышей сформируется вторая сущность, нам будет полегче.
Слова Адриана обращённые к Анне...
Вдохновения Вам дорогой автор!!!)))
Лёгкого пёрышка и успехов в творчестве!!!)))
Спасибо :большое- пребольшое))
Книга -Замечательная .Спасибо огромное .Вдохновения вам и Легкого пера
Спасибо)))
Такая приятная книга, прочитала на одном дыхании, интересный сюжет, читала и отдыхала, спасибо автору
А книга , заявленная в аннотации когда будет?
Спасибо, очень понравилась книга. Когда читаю и нравится ,не думаю об ошибках. Это не диктант.
Замечательная история! Очень понравилась! Только я никак не могу понять, почему учёные или работники космодрома не следили за движением космических тел и кораблей?! Ведь даже в наше время учёные с помощью спутников легко отслеживают траектории движения комет. А уж там с их уровнем технического развития заметить заранее этот метеорит и предотвратить катастрофу не составило бы труда! А так история - супер! Добрая и интересная! Спасибо! Вдохновения Вам!
Благодарю! Получила огромное удовольствие от прочитанной книжки! Мне часто нравятся космические сюжеты подобного содержания. В конце, вероятно, было начало следующего подобного сюжета. Но я так и не поняла, какую книгу он представляет. Может быть вы мне подскажете? Лёгкого пера! И удачи во всех начинаниях!
Спасибо, мне очень понравилась ваша книга! Надеюсь на новые шедевры о космосе.
Уважаемый автор, тяжело читать книгу из-за грубых астрономических ошибок
Глава 1
- и очень надеюсь что мы сможем высадиться на жилой планете или звезде (На звезде высадиться невозможно, тк звезды оч горячие, у них нет твердой поверхности, агрегатная форма вещества - плазма, непрерывно происходит термоядерный синтез с выделением огромного кол-ва энергии в тч и радиоактивной)
- Вы пишите что "в данном секторе галактики мы были одни" и далее собираетесь прыгнуть к Венере кт там много курортных зон (тут тоже не логично, тк наша галактика ОГРОМНАЯ (называется Млечный путь) в ней от 200 до 400 миллиардов звезд и наше Солнце лишь одна из этих звезд. Т.е. когда вы говорите "сектор галактики" - это должен быть какой-то кусок нашей огромной галактики, включающий в себя не одну звездную систему. У Вас же выходит что подразумевается небольшой кусочек Солнечной системы (не галактики) тк двигаться далее герои собираются в сторону 2ой планеты от Солнца
спасибо))легкая история))))
Замечательная книга!! С большим удовольствием читала ее!! Спасибо автору!!
Очень интересная история, добрая и позитивная. Хорошо написаная. Хочется читать и перечитывать. Автору спасибо!
Книгу давно прочитала, тут снова увидела и захотелось перечитать, она действительно очень интересная, и написано хорошо, Лидия, Вы умничка, спасибо за Ваши произведения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена