Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2396 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 11:42:33

Здравствуйте, Лидия. Очень понравилась Ваша книга, интересный сюжет, хороший язык, адекватные герои. Читала с удовольствием. Лидия, как называется книга, аннотация которой дана в конце?

avatar
03.12.2021, 00:05:58

А где книга Отель ,, Млечный путь" в конце романа написано????

avatar
03.12.2021, 00:00:00

Спасибо большое за книгу прочитала , очень понравилось. Удачных Вам строк , здоровья , благополучия и новых книг.

Книга понравилась. Спасибо. Только много повторов одних и тех же событий от разных лиц. Немного напряжно. А так все хорошо.

avatar
08.11.2021, 01:27:04

Класс! Очень замечательная история прочитала с огромным удовольствием! Спасибо Вам Лидия и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
07.11.2021, 08:55:31

Спасибо огромное за такую необычную и интересную историю, дорогой автор!!!)
А я всё правильно поняла? У обоих близнецов проявится вторая сущность?
Вроде бы говорилось только про мальчиков, а близнецы разнополые детки...
– Родная,это энергия.–
Как только у малышей сформируется вторая сущность, нам будет полегче.
Слова Адриана обращённые к Анне...
Вдохновения Вам дорогой автор!!!)))
Лёгкого пёрышка и успехов в творчестве!!!)))

avatar
03.11.2021, 03:10:50

Спасибо :большое- пребольшое))

avatar
01.11.2021, 22:35:58

Книга -Замечательная .Спасибо огромное .Вдохновения вам и Легкого пера

Такая приятная книга, прочитала на одном дыхании, интересный сюжет, читала и отдыхала, спасибо автору

avatar
27.10.2021, 13:22:33

А книга , заявленная в аннотации когда будет?

avatar
19.10.2021, 22:22:36

Спасибо, очень понравилась книга. Когда читаю и нравится ,не думаю об ошибках. Это не диктант.

Замечательная история! Очень понравилась! Только я никак не могу понять, почему учёные или работники космодрома не следили за движением космических тел и кораблей?! Ведь даже в наше время учёные с помощью спутников легко отслеживают траектории движения комет. А уж там с их уровнем технического развития заметить заранее этот метеорит и предотвратить катастрофу не составило бы труда! А так история - супер! Добрая и интересная! Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
09.10.2021, 14:54:06

Благодарю! Получила огромное удовольствие от прочитанной книжки! Мне часто нравятся космические сюжеты подобного содержания. В конце, вероятно, было начало следующего подобного сюжета. Но я так и не поняла, какую книгу он представляет. Может быть вы мне подскажете? Лёгкого пера! И удачи во всех начинаниях!

avatar
09.10.2021, 16:15:23

Спасибо, мне очень понравилась ваша книга! Надеюсь на новые шедевры о космосе.

Уважаемый автор, тяжело читать книгу из-за грубых астрономических ошибок
Глава 1
- и очень надеюсь что мы сможем высадиться на жилой планете или звезде (На звезде высадиться невозможно, тк звезды оч горячие, у них нет твердой поверхности, агрегатная форма вещества - плазма, непрерывно происходит термоядерный синтез с выделением огромного кол-ва энергии в тч и радиоактивной)

- Вы пишите что "в данном секторе галактики мы были одни" и далее собираетесь прыгнуть к Венере кт там много курортных зон (тут тоже не логично, тк наша галактика ОГРОМНАЯ (называется Млечный путь) в ней от 200 до 400 миллиардов звезд и наше Солнце лишь одна из этих звезд. Т.е. когда вы говорите "сектор галактики" - это должен быть какой-то кусок нашей огромной галактики, включающий в себя не одну звездную систему. У Вас же выходит что подразумевается небольшой кусочек Солнечной системы (не галактики) тк двигаться далее герои собираются в сторону 2ой планеты от Солнца

спасибо))легкая история))))

Замечательная книга!! С большим удовольствием читала ее!! Спасибо автору!!

avatar
27.09.2021, 21:01:44

Очень интересная история, добрая и позитивная. Хорошо написаная. Хочется читать и перечитывать. Автору спасибо!

Книгу давно прочитала, тут снова увидела и захотелось перечитать, она действительно очень интересная, и написано хорошо, Лидия, Вы умничка, спасибо за Ваши произведения