Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444443

Текущий рейтинг:
#2395 в Любовное фэнтези
#1119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Буду надеяться, что Женя поможет Азарию. Спасибо за проду.

Спасибо! Интересная книга. Надеюсь что Женя сможет до него достучаться.

avatar
19.03.2018, 18:44:17

Так не может быть. Я против. Автор помогите Азарчику.
Спасибо большое за продку.

Спасибо! Интересная книга. Надеюсь что Женя сможет до него достучаться.

Ну и чего Евгения клушу изображает? Она же врач!!! Собралась и бегом к Азарию, попытка не пытка!!!! Спасибо за продолжение! Очень напряжённый момент!

avatar
19.03.2018, 10:15:15

Всем доброе утро)) Прода на месте))

avatar
18.03.2018, 12:06:53

Как жаль Азария. Неужели ничего нельзя сделать?

avatar
18.03.2018, 21:54:17

спасибо

avatar
18.03.2018, 13:14:55

Бедный Азарий, доэксперементировался! Бедная Женька! Может она что-нибудь придумает, поможет ему. Она же ему тоже понравилась, может даже и более того)) Мне почему то кажется, что его животная сущность приняла её. Не даром он к ней принюхивался и всё своё время посвящал))

Какой кошмар,но думаю Женя достучится до его человеческой сущности!!!Спасибо!

avatar
18.03.2018, 11:39:29

Страсти то какие.
Спасибо большое за продку.

Вот дела!!! Спасибо за проду.

Только не Азарий!!!! Что будет делать Женя, а я предполагаю, что она точно в стороне не останется!? Спасибо и очень жду продолжение!!!

avatar
18.03.2018, 10:09:18

Всем доброе утро)) Прода на месте, приятного чтения))

Похоже, что-то серьезное случилось.. Спасибо за продолжение, жду следующее, чтобы узнать что же произошло...

Оп-па! И что это за ЧП? А когда будет продолжение? А то на таком переживательном месте остановились.
Спасибо. Уже жду продолжение.

avatar
17.03.2018, 20:08:48

И что же там такого могло случится если они живут в мирном мире.
Спасибо большое за продку.