https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2393 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем добрый вечер)) Как и обещала, прода на месте))
Спасибо!
Что же не так с Адрианом. Вот не верб, что его зверь не принимает Аню.
Спасибо большое за продку.
Интересно. а что не так с Адрианом? Или Аня что-то не так поняла? Или все-таки зверь против? Очень интересно. Спасибо.
Блин... ну я конечно стараюсь абстрогироваться.. понимаю что это роман... но далее "В данном секторе галактики мы одни..."Это как вообще?И тут же она говорит что полетит на венеру.Есть же еще вроде типа жилой марс.Значит как минимум в зоне солнечной системы они не одни.Галактика более значительное понятие чем звездная система.Я не хочу тут умничать... но это блин основы астрономии.Сев писать фантастический роман не плохо было бы вспомнить школьные уроки.Я же не прошу рассказать мне основы и принцип действия флайтов-это относится к сфере фантастики.Но названия планет,из типы,типы звезд соотношения масштабов-уж это то хотя бы можно учесть?Не охота спотыкаться каждый раз о такие несоответствия.
Простите.Только начала читать и сразу поправка.Женя говорит "Высадиться на планете или звезде".На звезде высадиться нельзя.Звезда-это газовый шар,который горит за счет внутреннего термоядерного синтеза.Ближайшая к нам звезда-это Солнце.Вы не можете высадиться на солнце.
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо
Спасибо
Спасибо.
Нелегкий период для девчонок. Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо за проду и за героев повествования)))
Всем доброе утро)) Прода на месте)) Вечером бум еще, так что заглядывайте))
Зарождение отношений - это, как ломка...как болезнь. И у всех она протекает по разному. У кого-то легче, у кого-то тяжелее. У Анюты похоже без проблем не обойдется. Спасибо, читается очень легко и интересно!!! С нетерпением жду продолжение!!!
Спасибо большое за продку.
А вот сейчас меня сюжет зацепил однако:) автору респект и шустрого муза в помощь:)
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена