Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2393 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 19:36:40

Всем добрый вечер)) Как и обещала, прода на месте))

avatar
17.03.2018, 19:31:44

Спасибо!

avatar
17.03.2018, 12:26:12

Что же не так с Адрианом. Вот не верб, что его зверь не принимает Аню.
Спасибо большое за продку.

avatar
17.03.2018, 15:10:14

Интересно. а что не так с Адрианом? Или Аня что-то не так поняла? Или все-таки зверь против? Очень интересно. Спасибо.

avatar
17.03.2018, 14:35:13

Блин... ну я конечно стараюсь абстрогироваться.. понимаю что это роман... но далее "В данном секторе галактики мы одни..."Это как вообще?И тут же она говорит что полетит на венеру.Есть же еще вроде типа жилой марс.Значит как минимум в зоне солнечной системы они не одни.Галактика более значительное понятие чем звездная система.Я не хочу тут умничать... но это блин основы астрономии.Сев писать фантастический роман не плохо было бы вспомнить школьные уроки.Я же не прошу рассказать мне основы и принцип действия флайтов-это относится к сфере фантастики.Но названия планет,из типы,типы звезд соотношения масштабов-уж это то хотя бы можно учесть?Не охота спотыкаться каждый раз о такие несоответствия.

avatar
17.03.2018, 14:24:25

Простите.Только начала читать и сразу поправка.Женя говорит "Высадиться на планете или звезде".На звезде высадиться нельзя.Звезда-это газовый шар,который горит за счет внутреннего термоядерного синтеза.Ближайшая к нам звезда-это Солнце.Вы не можете высадиться на солнце.

avatar
17.03.2018, 11:24:18

С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.03.2018, 10:53:07

Спасибо.

Нелегкий период для девчонок. Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
17.03.2018, 11:11:42

Спасибо за проду и за героев повествования)))

avatar
17.03.2018, 10:39:19

Всем доброе утро)) Прода на месте)) Вечером бум еще, так что заглядывайте))

Зарождение отношений - это, как ломка...как болезнь. И у всех она протекает по разному. У кого-то легче, у кого-то тяжелее. У Анюты похоже без проблем не обойдется. Спасибо, читается очень легко и интересно!!! С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
16.03.2018, 21:26:51

Спасибо большое за продку.

avatar
16.03.2018, 21:25:20

А вот сейчас меня сюжет зацепил однако:) автору респект и шустрого муза в помощь:)

Спасибо за продолжение!!