Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2396 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот первая ласточка "мужского шовинизма". Похоже тут многое надо менять в мироощущении!))) Спасибо, как всегда прочла на одном дыхании, но до обидного малооооо...))) С нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!

avatar
12.03.2018, 16:56:31

Вот и разница менталитетов)) и собственнические замашки заодно.

avatar
12.03.2018, 19:22:36

Это был такой завуалированный подкат. Вот только не понятно как то Адриан себя повел, за ним прям потянулся шлейф недосказанности ** таких как я не выбирают**
Спасибо большое за продку.

avatar
12.03.2018, 13:22:09

Спасибо, безумно интересно! Автору вдохновения!!!

avatar
11.03.2018, 18:36:12

Страшно даже представить, что больше никогда не увидишь родных и вообще человеческую расу.
Спасибо большое за продку.

Это даже легко они приняли гибель своих друзей родных, планеты тд. Другой бы неделями был депрессии. Спасибо.

avatar
11.03.2018, 17:48:53

Спасибо!

avatar
11.03.2018, 17:29:45

Наконец-то смогла выплакаться, дать разрядку измученной нервной системе..
Как-то девочки смогут адаптироваться? чем займутся?

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам!!!

avatar
11.03.2018, 17:10:40

Как-то пока сильно радужно и гладко у девчонок складывается... В чем подвох?

Спасибо! Но в этой проде косяк- последний абзац не от сюда, был уже до этого!

Даже невозможно представить, как тяжело девчонкам. Весь привычный мир рухнул в доли секунды. Адаптация в непонятном и незнакомом мире неимоверно тяжела.. Спасибо за продолжение, читаю на одном дыхании!

avatar
11.03.2018, 15:17:16

Спасибо!

avatar
11.03.2018, 15:10:21

Всем добрый день)) Продка уже на месте)) Приятного чтения))

Прекрасная книга! Надеюсь прочитать ее здесь полностью, даже если и платно. )))

avatar
11.03.2018, 09:02:32

Спасибо! Только бы они не стали вести себя как параноидальные истерички! Нормальный мужик...