Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2401 в Любовное фэнтези
#1127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение! С чудесным весенним праздником Вас! Любви, счастья и благополучия, конечно же вдохновения Вам!))

avatar
08.03.2018, 10:26:52

Всем доброе утро)) Девочки, поздравляю всех с нашим праздником))

С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.

Продка добавлена, приятного чтения))

Книга класс. Спасибо. Обожаю читать про космос и неизвестные расы. Очень интересно.

Люблю подобную фантастику!)) Начало мне очень понравилось, адекватные и умные героини вообще моя слабость!)) С нетерпением буду ждать продолжение! Вдохновения и успеха!

avatar
07.03.2018, 14:22:32

А у автора есть полные книги к прочтению??хотелось бы "оценить" под что подписываться(без обид ,пожалуйста)...это начало понравилось,к чему готовиться дальше?..надеюсь на понимание....

avatar
07.03.2018, 11:29:50

Всем доброе утро)) Прода добавлена. приятного чтения))

avatar
06.03.2018, 19:57:47

Книга захватывает, хочется читать дальше, узнать, что же будет с героями))
Надеюсь, что книга будет бесплатной))

А эта книга же закончена. Я её покупала. Или переписываете?

avatar
06.03.2018, 17:59:31

Перед тем как начинать читать хотелось бы уточнить, подписка будет или нет? Чтобы знать начинать читать или нет

avatar
06.03.2018, 17:15:52

Спасибо очень интересно)))))

Interesnoe nachalo.
Spasibo!

avatar
06.03.2018, 12:23:52

Как интересно, спасибо, будем читать.автору вдохновения.

avatar
06.03.2018, 11:12:41

Всем доброе утро)) Продка добавлена, приятного чтения))

avatar
05.03.2018, 22:45:31

Спасибо! Книга заинтересовала.

avatar
01.02.2019, 06:36:10

неплохо,спасибо)вот опять удивляюсь тупости нашей бабской,все сами додумаем,все сами понапридумываем-оттого и мучаемся( сам сюжет интересен,еще раз спасибо автору))