https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2396 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПисательница вообще знает что такое галактика? И в какой галактике находятся Земля и Венера?
Спасибо огромное за столь увлекательную историю! Очень люблю такие темы. С упоением прочла без перерыва от начала до конца.
Скажите, а новая книга Млечный путь уже публикуется или как скоро будет выкладываться. Боюсь пропустить, так как читаю сразу по несколько книг.
Лёгкого Вам перышка и вдохновения!!!
Очень интересная история. Так и читала бы её не останавливаясь)) Жалко что так быстро закончилось удовольствие.
Классная история.
очень интересная история.....а продолжение будет:?
Сил оторваться от книги не было. Прочитала за несколько часов. Огромное спасибо за историю. Вдохновения Вам!ждём новых историй
Спасибо за чюдесную историю о любви.
Очень добрая и нежная история о„не земной”?? любви,очень красиво! Спасибо большое!
Перечитываю эту историю в который раз и так хочется чего-то нового в этом духе...
спасибо огромное очень понравилось читать вашу книгу.
Спасибо большое дорогой Автор!!! Замечательная первая книга у Вас получилась! Прочла на одном дыхании! Получила огромное удовольствие!!
Благодарю за интересный сюжет!
Спасибо большое ... ;)
Спасибо автору.Может кому то и не нравится, а мне вот очень даже. Читается легко и сюжет интересный.
А мне понравилось! Милая сказка. Наверное это первый роман автора, поэтому есть несколько недочетов, но все перекрывается огромным оптимизмом и верой в лучшее. Автору огромная благодарность!
Все относительно терпимо, но ЛОЖА папку на сиденье!!!!!
спасибо, за добрую сказку.
Девочки, большое всем спасибо за отзывы))))
Жалко расставаться с героями... Прочитала бы еще про эту рассу. Может ещё кого к ним закинет ))
Дорогой автор, спасибо Вам большое за эту книгу❤️ Очень люблю фэнтези книги и космос ❤️❤️❤️ Спасибо, что подарили возможность окунуться в этот чудесный мир ❤️ Я не желею , что потратила время. Эта книга заслуживает чтобы её прочли ❤️ Автору желаю легко пера и вдохновения ❤️ Будем ждать новых чудесных книг о космосе ❤️❤️ С наступающим Новым годом ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена