https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2393 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Замечательная книга!
Спасибо автору, книга очень понравилась.
вот реально мало...так привязалась к героям. что приходится книгу перечитывать. вот спустя время снова ее прочитала. и снова поняла книга супер так захватывает и так затягивает. эмоции бушуют)) так хотелось еще их свадьбу больше немного о том как работать начали и конечно период беременности может таже пару момент из этого периода были смешными эххх вобщем не хочется расставаться с героями!!!
спасибо, классно
Очень понравилась книга, большое спасибо!
Хорошая,легкая
Классная книга!!! Прочла на одном дыхании!!!
Для меня существенным минусом в книге стали ошибки в школьных знаниях астрономии. Но... это не повлияло на саму книгу.
История очень интересна. Только мало :( хочу еще :( хочется подробностей :) смешных и грустных из каждого дня. Потому что с героями срастаешься и хочется их чувствовать еще и еще. И это классно!
Хорошая история. Вовремя во всем разобрались. Спасибо!
Спасибо вам за книгу, очень понравился ваш роман. Люблю читать про космос. Творческих успехов вам.
Шикарная книга.
Прочла на одном дыхании. Просто невозможно оторваться. Сюжет интересный, динамичный. Герои необычные, жывые.
Читала и наслаждалась каждой строчкой
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Очень люблю истории, связанные с космосом) Мне все понравилось, читается легко, видно, что продуманы детали и вопросов о новом мире не остается. Лидия, большое спасибо!)
До Плутона и обратно полет 2 месяца. До Венеры они собираются совершать гиперпрыжок, то есть скорости у них ни о чем. Как же они собираются найти жилую звезду?
И самое важное, где они собираются ее найти, прыгая к Венере? В тексте четко сказано, что сейчас прыгнем к Венере и попробуем найти жилую планету или звезду. Хм...
Для информации, во 2 главе... Поверхность земли наверно нужно исправить на поверхность планеты... Спасибо, читаю дальше.
Очень милая книга , а для первой так вообще отличная.
Очень понравилось, спасибо
История отличная! Да если доработать и приукрасить, то вообще конфетка бы получилась. Но и так очень достойно уважения! Вдохновения и удачи в дальнейших историй!
Спасибо. Мне эта небольшая, но романтичная история очень понравилась. Иногда для отвлечения от реальности так не хватает такой милой сказки)
Знала, что все будет хорошо,но очень переживала за героев. Спасибо за интересную историю.
Просто, мило и со вкусом. Всего по немногу. Приятно с этой книгой провести вечер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена