Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2393 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Замечательная книга!

Спасибо автору, книга очень понравилась.

avatar
07.11.2020, 00:08:21

вот реально мало...так привязалась к героям. что приходится книгу перечитывать. вот спустя время снова ее прочитала. и снова поняла книга супер так захватывает и так затягивает. эмоции бушуют)) так хотелось еще их свадьбу больше немного о том как работать начали и конечно период беременности может таже пару момент из этого периода были смешными эххх вобщем не хочется расставаться с героями!!!

avatar
14.11.2020, 15:18:56

спасибо, классно

Очень понравилась книга, большое спасибо!

avatar
12.11.2020, 17:28:30

Хорошая,легкая

avatar
10.11.2020, 23:04:56

Классная книга!!! Прочла на одном дыхании!!!

Для меня существенным минусом в книге стали ошибки в школьных знаниях астрономии. Но... это не повлияло на саму книгу.
История очень интересна. Только мало :( хочу еще :( хочется подробностей :) смешных и грустных из каждого дня. Потому что с героями срастаешься и хочется их чувствовать еще и еще. И это классно!

Хорошая история. Вовремя во всем разобрались. Спасибо!

avatar
23.07.2020, 02:20:57

Спасибо вам за книгу, очень понравился ваш роман. Люблю читать про космос. Творческих успехов вам.

avatar
11.09.2020, 21:33:55

Шикарная книга.
Прочла на одном дыхании. Просто невозможно оторваться. Сюжет интересный, динамичный. Герои необычные, жывые.
Читала и наслаждалась каждой строчкой

Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
23.09.2020, 20:51:11

Очень люблю истории, связанные с космосом) Мне все понравилось, читается легко, видно, что продуманы детали и вопросов о новом мире не остается. Лидия, большое спасибо!)

До Плутона и обратно полет 2 месяца. До Венеры они собираются совершать гиперпрыжок, то есть скорости у них ни о чем. Как же они собираются найти жилую звезду?
И самое важное, где они собираются ее найти, прыгая к Венере? В тексте четко сказано, что сейчас прыгнем к Венере и попробуем найти жилую планету или звезду. Хм...

avatar
21.06.2020, 07:36:08

Для информации, во 2 главе... Поверхность земли наверно нужно исправить на поверхность планеты... Спасибо, читаю дальше.

avatar
03.06.2020, 23:47:28

Очень милая книга , а для первой так вообще отличная.

avatar
14.05.2020, 09:42:32

Очень понравилось, спасибо

avatar
30.05.2020, 20:54:10

История отличная! Да если доработать и приукрасить, то вообще конфетка бы получилась. Но и так очень достойно уважения! Вдохновения и удачи в дальнейших историй!

avatar
21.03.2020, 09:17:59

Спасибо. Мне эта небольшая, но романтичная история очень понравилась. Иногда для отвлечения от реальности так не хватает такой милой сказки)

Знала, что все будет хорошо,но очень переживала за героев. Спасибо за интересную историю.

avatar
10.04.2020, 21:45:00

Просто, мило и со вкусом. Всего по немногу. Приятно с этой книгой провести вечер.