Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444443

Текущий рейтинг:
#2393 в Любовное фэнтези
#1118 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 01:08:44

Осилила только 1/4. Странно прописаны диалоги - в них мало местоимений, а в основном обращения по имени. И героинь называют "девочками" - на "Вы" и "девочки". Книга "не моя" ( Тем не менее это труд! Автору спасибо и вдохновения!

avatar
15.03.2020, 12:01:58

Спасибо за добрую космическую сказку. Удачи.

Спасибо !!! Снова перечитала ВАШУ книгу Рада ,что сохранила ее в архиве.

очень добрая история,человечная.Спасибо автору.

avatar
14.11.2019, 17:41:25

супер!!; обожаю истории про космические приключения м любовь, а здесь 2 в 1. мне очень понравилась эта история. огромная благодарность автору и музу. желаю море вдохновения и возможностей творить!!!!

avatar
22.09.2019, 15:11:34

Осилила, но не понравилось.
Сюжет - его практически нет, все вертится вокруг любовной линии и высасанных из пальца страдашек. Героини - не понравились. Кичились своей "независимостью", считали почти всех женщин эргов "курицами" (по словам Анны). Хотя по факту, пусть женщин их холят и лелеят, но относятся к ним, как куклам и инкубаторам без права голоса (главное выполнять "хотелки"). От такого воспитания и менталитета трудно вырасти нормальным, да и игромания у женщин обычно появляется непросто так и редко от хорошей жизни. Да и "наши" героини, где вытребовали себе работу, но при этом держат на себе ещё и быт - так себе пример "независимости".
Герои. Не смотря на то, что они выглядят через чур нереалистичными и местами приторными, они мне понравились. Хотя бы тем, что не были мудаками.
Романтическая линия. О ней двоякие впечатления. Оттолкнула слишком быстрая любовь между парами, но понравилось отсутствие измен и мужской "полихамности".
Если подытожить, то роман скорее не понравился, чем понравился. Но у него есть плюсы для меня, которые редки для литнета. Понимаю, что у автора это старый и первый роман, но высказать свои впечатления всё таки хочется.

avatar
11.09.2019, 20:28:36

Очень понравилось! Спасибо.

avatar
16.09.2019, 13:15:28

Большое спасибо Антонине за редакцию и вылавливание опечаток в данной истории. Спасибо!

avatar
16.08.2019, 02:54:31

Очень интересно написано, добрая история. Читать приятно. Только опечаток столько...

avatar
23.07.2019, 21:43:16

Лидия, спасибо вам за ваш труд. Прочитала на одном дыхании. Это было здорово. Я так волновалась за девченок!

avatar
25.07.2019, 22:43:01

К сожалению, не осилила.
Мне показалось неудачным решение писать от двух лиц. Героини получились одинаковые (по крайней мере в той части, которую прочитала) поэтому читать такое трудно.
Странно то, что, имея возможность осваивать другие планеты, прозевали астероид, да еще и такой по размеру, что сумел превратить Землю в "пыль".
Также странно то, что язык героинь и закрытой системы один и тот же. Если на Земле их полно, то в космосе их гораздо больше. А то, что глубокой древности они посещали планету, не повод сразу менять язык.

avatar
17.07.2019, 20:50:41

Аня и Женя это подруги Алисы Селезневой? :-)

avatar
16.07.2019, 08:33:12

Люблю космическую фантастику, поэтому этой обрадовалась. В целом, понравилось. Однако, есть некоторые моменты, на которые хотелось обратить внимание перспективного автора.
Первое, что меня больше всего огорчило: слишком грандиозная катастрофа с Землёй. Да ещё и минимум людей спаслось. Разве нельзя было спасти всех людей, успеть эвакуировать - ведь это фантазия автора. Ведь ход с чёрной дырой и затягиванием туда шаттла наших героинь - вполне оправданное их одиночество. Зачем же было губить всё население планеты? И затем, после такой страшной потери (всего за несколько дней-недель) девушки очень быстро пришли в себя и адаптировались в новых условиях. Думаю, если бы они знали, что беда приключилась только с ними, это быстрое "оттаивание" было бы более оправдано.
Следующее - полное соответствие имён новой расы земным. Это выглядело очень неправдоподобно.
Это мои мысли, извините, если обижаю.
К остальному в книге претензий нет - интересный мир, нравы, быт женщин (хотя устройство дома, бутерброды, интернет-магазины - уж очень по-земному).
Ну, и "любимые" ошибки почти всех авторов - использование частиц "не-ни". Это - беда. Пожалуйста, вычитайте книгу и исправьте описки-ошибки.

avatar
16.07.2019, 08:33:59

Спасибо за труд. Извините за высказанное мнение.

avatar
03.07.2019, 22:46:27

Спасибо! Вдохновения.

avatar
03.07.2019, 17:12:37

Спасибо за интересную книгу?Успехов вам в творчестве?

avatar
02.07.2019, 19:10:08

Оценка - 10+! СПАСИБО!!!!УСПЕХОВ!!!!

avatar
25.06.2019, 18:39:54

Такая милая сказка получилась! Читала запоем! Спасибо! Автору успехов и вдохновения!

Спасибо! Было интересно читать. Сюжет понравился. Наши земные девушки это уникальные, особенные красавицы с мозгами и характером!