Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444443

Текущий рейтинг:
#2393 в Любовное фэнтези
#1118 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё понравилось, есть конечно недочёты с терминами, но это мелочи)
Момент с женским клубом напомнил произведение Ю. Жуковой - замуж с осложнениями)

avatar
19.06.2019, 17:59:11

Понравилась.

avatar
08.06.2019, 16:59:24

Книга очень понравилась. Спасибо!

avatar
08.06.2019, 14:34:21

нравится

avatar
27.05.2019, 22:01:11

Такая замечательная добрая сказка. Я получила массу удовольствия. Спасибо автору и вдохновения вам огромного

Очень светлая. Добрая и чудесная сказка. Успехов и вдохновения в вашем творчестве. Браво.

avatar
25.05.2019, 17:47:43

Красиво... коротко и ясно...

Спасибо

avatar
23.05.2019, 10:08:18

Спасибо за красивую историю.

avatar
17.05.2019, 20:09:24

Спасибо такая классная история съела и вот уже все быстро удачи

avatar
17.05.2019, 20:05:59

Спасибо та

avatar
14.05.2019, 17:39:17

Спасибо за добрую сказку!!!

Интересная и светлая сказка))))Понравилась)))))

avatar
30.04.2019, 20:29:06

отличная книга! долго откладывал прочтение, теперь вот думаю- и зачем я это делала?))

avatar
28.04.2019, 11:15:31

Спасибо! Замечательная история, прочитала с удовольствием!

avatar
23.04.2019, 04:14:13

В который раз убеждаюсь, что основная проблема пар в том, что они друг с другом толком не разговаривают. История понравилась очень. Спасибо большое автору!

avatar
21.04.2019, 13:58:18

Книга очень понравилась. Однако, повторение событий от разных персонажей напрягало. Вдохновения автору!

avatar
19.04.2019, 18:07:24

Спасибо,очень понравилось! Удачи автору.

Самое начало заставляет задуматься и засомневаться. Точно ли физическое уничтожение планеты происходит так быстро, 5 минут? Разве может быть уничтожен сферический объект планетарного масштаба атакой одного единственного астероида, а не например летящих со всех сторон группы астероидов в одну точку (безумно нереально но все же даже при таких условиях уничтожение до "обломков" сомнительно)? И если все же было уничтожение, разве можно оказаться в приделах видимости от уничтожаемого объекта остаться целым, ведь все же планета, а не петарда? Простите, если мой комментарий был оскорбителен

Спасибо большое, очень понравилась эта история как сказка, жаль что быстро закончилась, успехов вам в вашем творчестве и побольше таких просто волшебных историй.