https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2393 в Любовное фэнтези
#1118 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё понравилось, есть конечно недочёты с терминами, но это мелочи)
Момент с женским клубом напомнил произведение Ю. Жуковой - замуж с осложнениями)
Понравилась.
Книга очень понравилась. Спасибо!
нравится
Такая замечательная добрая сказка. Я получила массу удовольствия. Спасибо автору и вдохновения вам огромного
Очень светлая. Добрая и чудесная сказка. Успехов и вдохновения в вашем творчестве. Браво.
Красиво... коротко и ясно...
Спасибо
Спасибо за красивую историю.
Спасибо такая классная история съела и вот уже все быстро удачи
Спасибо та
Спасибо за добрую сказку!!!
Интересная и светлая сказка))))Понравилась)))))
отличная книга! долго откладывал прочтение, теперь вот думаю- и зачем я это делала?))
Спасибо! Замечательная история, прочитала с удовольствием!
В который раз убеждаюсь, что основная проблема пар в том, что они друг с другом толком не разговаривают. История понравилась очень. Спасибо большое автору!
Книга очень понравилась. Однако, повторение событий от разных персонажей напрягало. Вдохновения автору!
Спасибо,очень понравилось! Удачи автору.
Самое начало заставляет задуматься и засомневаться. Точно ли физическое уничтожение планеты происходит так быстро, 5 минут? Разве может быть уничтожен сферический объект планетарного масштаба атакой одного единственного астероида, а не например летящих со всех сторон группы астероидов в одну точку (безумно нереально но все же даже при таких условиях уничтожение до "обломков" сомнительно)? И если все же было уничтожение, разве можно оказаться в приделах видимости от уничтожаемого объекта остаться целым, ведь все же планета, а не петарда? Простите, если мой комментарий был оскорбителен
Спасибо большое, очень понравилась эта история как сказка, жаль что быстро закончилась, успехов вам в вашем творчестве и побольше таких просто волшебных историй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена