Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2393 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 10:45:49

Мне кажиться или произошла ошибка просто в какой то главе написана что девушки узнали что детародный орган не работает если зверь и человек не принемает пару .а они переспали и она все ровно не чего не понела.а иак книга мне очень понравилась

avatar
08.04.2019, 18:25:35

Спасибо Автору за теплый и приятный вечер проведённый с этой историей.
Советую, читать легко и приятно!!

Начало было очень интересным, дальше читала урывками, напомнило мне работы, которые я читала будучи подростком, немного разочарована. Самый конец смог смягчить моё мнение, автор немного исправила ситуацию. Что могу сказать, идея хорошая, исполнение хромает, но на всё нужна практика. Удачи и успехов автору.

avatar
11.03.2019, 12:31:41

Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо.

Очень понравилось) Спасибо!!!!

Хорошая,добрая книга.Рекомендую,получите удовольствие.

спасибо автору,за красивый и лёгкий сюжет,который даёт веру в добро.

avatar
24.03.2019, 04:46:35

Интересно...интересно... Спасибо!!!!!!

avatar
03.03.2019, 15:15:46

Спасибо

Замечательная прода, наверное так можно назвать, я еще не привыкла к таким названиям.Жду с нетерпением чего-нибудь такого же захватывающего, и обязательно с благополучным окончанием. В нашей жизни так мало того, что пишите Вы.

avatar
18.02.2019, 00:23:08

Лидия огромное спасибо за замечательный роман. Очень очень очень понравилось. Лёгкого вам пера и творческой музы.

Легкая книга. Красивая любовная история в фантастическом антураже. Главный злодей - не мировое зло, а обычное непонимание между людьми, тянущимися друг другу навстречу.
Здесь не стоит искать глубокого смысла. Здесь нет пафосных печей и великих свершений. Зато здесь есть много сердечности и теплоты.
Неплохая история, чтобы скоротать вечер. Автору спасибо и успехов!

avatar
16.02.2019, 14:42:38

Спасибо, очень понравилось

avatar
15.02.2019, 21:31:11

Спасибо за книгу! Очень понравилось! В произведении гг получились живые и интересные. Понравилось то, что обошлось без интриг скандалов и похищений гг. Творческих успехов, спасибо!

avatar
09.02.2019, 14:05:01

Спасибо! Спасибо!!! Прочитано и не один раз с большим интересом. Жду от Вас новых произведений.

avatar
09.02.2019, 18:51:38

Спасибо за такую замечательную книгу, читала её с большим удовольствием!!!!

Очень понравилось спасибо большое

avatar
10.02.2019, 12:38:28

Читаю с удовольствием, только покупка " носок" несколько озадачивает. Зачем покупать один носок? Мы же имеем две ноги, и берём по паре носков. Тем более в тексте этот самый " носок" неоднократно встречается, и становится ясно- не опечатка.

avatar
09.02.2019, 13:19:58

Очень понравилась книга! Жду новых Ваших произведений!

avatar
07.02.2019, 15:27:44

Спасибо автору за книгу иногда хочется чего то теплого почему не книга