https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2393 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажиться или произошла ошибка просто в какой то главе написана что девушки узнали что детародный орган не работает если зверь и человек не принемает пару .а они переспали и она все ровно не чего не понела.а иак книга мне очень понравилась
Спасибо Автору за теплый и приятный вечер проведённый с этой историей.
Советую, читать легко и приятно!!
Начало было очень интересным, дальше читала урывками, напомнило мне работы, которые я читала будучи подростком, немного разочарована. Самый конец смог смягчить моё мнение, автор немного исправила ситуацию. Что могу сказать, идея хорошая, исполнение хромает, но на всё нужна практика. Удачи и успехов автору.
Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо.
Очень понравилось) Спасибо!!!!
Хорошая,добрая книга.Рекомендую,получите удовольствие.
спасибо автору,за красивый и лёгкий сюжет,который даёт веру в добро.
Интересно...интересно... Спасибо!!!!!!
Спасибо
Замечательная прода, наверное так можно назвать, я еще не привыкла к таким названиям.Жду с нетерпением чего-нибудь такого же захватывающего, и обязательно с благополучным окончанием. В нашей жизни так мало того, что пишите Вы.
Лидия огромное спасибо за замечательный роман. Очень очень очень понравилось. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Легкая книга. Красивая любовная история в фантастическом антураже. Главный злодей - не мировое зло, а обычное непонимание между людьми, тянущимися друг другу навстречу.
Здесь не стоит искать глубокого смысла. Здесь нет пафосных печей и великих свершений. Зато здесь есть много сердечности и теплоты.
Неплохая история, чтобы скоротать вечер. Автору спасибо и успехов!
Спасибо, очень понравилось
Спасибо за книгу! Очень понравилось! В произведении гг получились живые и интересные. Понравилось то, что обошлось без интриг скандалов и похищений гг. Творческих успехов, спасибо!
Спасибо! Спасибо!!! Прочитано и не один раз с большим интересом. Жду от Вас новых произведений.
Спасибо за такую замечательную книгу, читала её с большим удовольствием!!!!
Очень понравилось спасибо большое
Читаю с удовольствием, только покупка " носок" несколько озадачивает. Зачем покупать один носок? Мы же имеем две ноги, и берём по паре носков. Тем более в тексте этот самый " носок" неоднократно встречается, и становится ясно- не опечатка.
Очень понравилась книга! Жду новых Ваших произведений!
Спасибо автору за книгу иногда хочется чего то теплого почему не книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена