https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2393 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно простая и трогательная история любви, а недопонимание, чуть не приведшее к трагедии, очевидно, нужно было автору для того, чтобы всё не было слишком сладко.
Очень задела буквально одна строчка, где Бажена объясняет мужу, чем и почему женщины занимаются в клубе. Они строят виртуальную жизнь, потому что традиции не позволяют им строить жизнь реальную! Реальную жизнь строят мужчины, а женщины являются всего лишь обожаемыми питомицами, вот и остается им только уход от действительности в виртуал.
Спасибо автору!
Спасибо огромное за чудесную историю.
Приятно отдохнула, без ужасов и лишних страстей.Красивая история! Спасибо!
Начала читать и при слове медуза вспомнился голос Говоруна:"держи курс на систему Медузы",прямо как отсылка к Киру Булычеву.:)))
Спасибо большое!!!!! Восхитительная история!!!!! Успехов и вдохновения Вам и Вашему музу!
Замечательная история, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.
Только что дочитала и мне очень понравилось! Спасибо, Лидия, за ваш труд и удачи в дальнейшем творчестве!))
Какие диаметрально разные мнения в комментариях. Но, ни одного негативного.
Насколько я поняла, это первое произведение автора. Учтём.
Приступаем к чтению!
Хорошая история со счастливым концом!!! Спасибо Автору!
Често говоря, не смогла дочитать, просто взбесила своим тупым упрямством и отсутствием логики главная героиня Аня. А так хорошая сказка, спасибо автору.
Замечательная добрая история ! Спасибо !
Книга из разряда "приятно провести вечер". По сути - сказка с минимумом реализма. Много слишком "земной" терминологии. А сама история милая, добрая, как для меня местами с избытком приторная. Но любителям жанра и сладкой романтики понравится;) Иногда, под настроение это то, что доктом прописал. Спасибо за историю!))))
Если на планете работают только мужчины, то зачем им на складе женские вещи?
Вроде и интересно, но с каждого абзаца в диалогах "Жень,Анюта,Женя,Аня" -это выше моих сил. Простите меня уважаемый Автор,читать бросила,может дозрею-вернусь. Очень редко когда спотыкаюсь на диалогах, а тут....
Спасибо)))
Здравствуйте! Мне понравилась ваша история и что четыре любящих сердца нашли свои половинки! Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах
Спасибо, Лидия, за теплую сказку! Всё в ней, как нам бы, женщинам, хотелось! Безумная всепоглащающая любовь неотразимого Мужчины...и пусть он эрг, главное, что сильный, заботливый и т.п. От космической фантастики, конечно, мало. Она (КФ), скорее всего, в этой истории просто антураж, но это нисколько не принижает достоинств самой истории. Вдохновения и творческих успехов!
Всем добрый день ! Девочки, скажите а любовь в книге есть? Ответить
Очень понравилось!спасибо
Классная книга автор!Вам вдохновения,сил и удачи в написании новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена