Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2393 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 21:15:42

Удивительно простая и трогательная история любви, а недопонимание, чуть не приведшее к трагедии, очевидно, нужно было автору для того, чтобы всё не было слишком сладко.
Очень задела буквально одна строчка, где Бажена объясняет мужу, чем и почему женщины занимаются в клубе. Они строят виртуальную жизнь, потому что традиции не позволяют им строить жизнь реальную! Реальную жизнь строят мужчины, а женщины являются всего лишь обожаемыми питомицами, вот и остается им только уход от действительности в виртуал.
Спасибо автору!

avatar
03.02.2019, 23:51:47

Спасибо огромное за чудесную историю.

avatar
24.01.2019, 17:07:44

Приятно отдохнула, без ужасов и лишних страстей.Красивая история! Спасибо!

avatar
06.02.2019, 07:49:32

Начала читать и при слове медуза вспомнился голос Говоруна:"держи курс на систему Медузы",прямо как отсылка к Киру Булычеву.:)))

avatar
05.02.2019, 08:44:36

Спасибо большое!!!!! Восхитительная история!!!!! Успехов и вдохновения Вам и Вашему музу!

Замечательная история, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
20.01.2019, 19:31:04

Только что дочитала и мне очень понравилось! Спасибо, Лидия, за ваш труд и удачи в дальнейшем творчестве!))

Какие диаметрально разные мнения в комментариях. Но, ни одного негативного.
Насколько я поняла, это первое произведение автора. Учтём.
Приступаем к чтению!

avatar
19.01.2019, 19:47:12

Хорошая история со счастливым концом!!! Спасибо Автору!

avatar
12.01.2019, 12:23:10

Често говоря, не смогла дочитать, просто взбесила своим тупым упрямством и отсутствием логики главная героиня Аня. А так хорошая сказка, спасибо автору.

Замечательная добрая история ! Спасибо !

avatar
04.01.2019, 05:24:57

Книга из разряда "приятно провести вечер". По сути - сказка с минимумом реализма. Много слишком "земной" терминологии. А сама история милая, добрая, как для меня местами с избытком приторная. Но любителям жанра и сладкой романтики понравится;) Иногда, под настроение это то, что доктом прописал. Спасибо за историю!))))

avatar
02.01.2019, 08:52:38

Если на планете работают только мужчины, то зачем им на складе женские вещи?

avatar
24.12.2018, 11:01:18

Вроде и интересно, но с каждого абзаца в диалогах "Жень,Анюта,Женя,Аня" -это выше моих сил. Простите меня уважаемый Автор,читать бросила,может дозрею-вернусь. Очень редко когда спотыкаюсь на диалогах, а тут....

avatar
21.12.2018, 19:49:45

Здравствуйте! Мне понравилась ваша история и что четыре любящих сердца нашли свои половинки! Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

avatar
14.12.2018, 14:18:07

Спасибо, Лидия, за теплую сказку! Всё в ней, как нам бы, женщинам, хотелось! Безумная всепоглащающая любовь неотразимого Мужчины...и пусть он эрг, главное, что сильный, заботливый и т.п. От космической фантастики, конечно, мало. Она (КФ), скорее всего, в этой истории просто антураж, но это нисколько не принижает достоинств самой истории. Вдохновения и творческих успехов!

Всем добрый день ! Девочки, скажите а любовь в книге есть? Ответить

avatar
10.12.2018, 12:36:16

Очень понравилось!спасибо

avatar
08.12.2018, 12:33:57

Классная книга автор!Вам вдохновения,сил и удачи в написании новых книг!