https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2401 в Любовное фэнтези
#1127 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор неоднократно упоминает про обитаемые планеты и звезды. Так вот, звезды обитаемыми быть не могут. Опять же из повествования, сложилось мнение, что события происходят в солнечной системе, но автор постоянно говорит о межгалактических полетах и прыжках. В общем все, что в книге связано с астрономией и космонавтикой это тихий ужас.
Поразили комменты то ошибок куча то созвездия не те . хотя ошибок практически у всех авторов на сайте просто неимоверное количество .уважаемые . а как же сюжет и сама идея повествования ?! Короче вот именно из-за таких комментариев просто не могу себе позволить не прочитать такое выдающееся произведение !!! Обязательно по окончании напишу собственное мнение !
Произведение мне понравилось. Я прочитала его на одном дыхании, не обращая внимание на ошибки. Мне интересно узнать: продолжение будет? Было бы интересно прочитать как девушки вместе с семьями будут путешествовать по солнечной системе.
Просмотрела комментарии.. "пПо-хихикала"... "легла" читать))
КНИГА СУПЕР!
заинтересовала! хочу читать дальше!
Добрый день. Подскажите, а "Невеста из страны драконов" будет на этом сайте? Или сразу идти на миры?
Мне очень понравилось. Спасибо.
Простовато и мило. Не "Вау!", но на четверочку тянет, есть куда расти. Сюжет, как для любовно-фантастического романа, вполне себе. Однако, вот это вот: "сама придумала, сама обиделась", вообще не понравилось. Еще не до конца поняла, как это эрги, в принципе находят пару, если все их женское население сидит по домам, ковыряет в носу и рубится в ММОшки!?
В общем, автору вдохновения и развития творчества! Спасибо за ваш труд!
Очень понравилась! :) Спасибо! :)
история хорошая, но приключений мало. автору побольше вдохновения, и печенек с кава. ))) спасибо.
Замечательная история. Прочла с большим удовольствием. Спасибо автору за чудные и такие хорошо описываемые герои. Нравиться что повествование идет с разных сторон это дает больше понятия что и почему происходит.
Большое спасибо
Спасибо за чудесную книгу! желаю Вам дальнейших успехов в написании интересных книжных историй.
спасибо, прочитала с удовольствием. вдохновения вам и музу и новых свершений.
спасибо, прочитала с удовольствием. вдохновения вам и музу и новых свершений.
Лёгкая наивная сказка.
сказка... снова сказка... брутальный мачо попадающий под каблук серой мышки, а она вся в сомнениях и недопониманиях.
Спасибо. Мне понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена