Дорогая татьяна поздравляю вас с новым годом с рождеством желаю вам самого наилучшего творческих успехов хорошего настроения и главное крепкого здоровья вам и вашим деткам мужу. Таня у меня что то случилось с телефоном так что я вам буду писать отсюда пишите творите дорогой мой автор счастья вам. Нелла
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй то за что это все?, он должен понимать что жизнь у нее тоже была не сахар.
Вот это да таня. Спасибо за продолжение. Буду ждать пиши творческих успехов
Да уж бедная девочка но я думаю их знакомство в дальнейшем оставит след спасибо. Татьяна за продолжение пишите. Читаю жду
Дорогая татьяна поздравляю вас с новым годом с рождеством желаю вам самого наилучшего творческих успехов хорошего настроения и главное крепкого здоровья вам и вашим деткам мужу. Таня у меня что то случилось с телефоном так что я вам буду писать отсюда пишите творите дорогой мой автор счастья вам. Нелла
спасибо за продолжение!!! с Новым годом! Здоровья и благополучия!!!!!
Спасибо Татьяна очень интересно слов нет вы талант пишите дорогая буду ждать
Очень интригующий сюжет и затягивающая книга! Невозможно остановиться! Продолжайте в том же духе!
зачем начинать книгу если не когда писать
Спасибо дорогая Таня очень интересно пишите буду ждать
Таня спасибо очень тяжело читать но и захватывает пишете очень жду дорогая
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!
Очень тяжёлая история! Наверное автору даётся тоже нелегко! Очень бы хотелось почаще и побольше проды! Автору желаю побольше читателей и вдохновения!
Спасибо Таня все интереснее читать бедная девочка
Вот я смотрю и думаю Животное Зверь а Человека нету да
Я вот не пойму у ГГ реально не все в порядке с башней. Ну померла жена и что, сын же выжил. А на жену ему пофиг было. Вот бы и злился на эту курву...
Спасибо за книгу).Будет ли подписка?
Таня извините за ошибку
Спасибо дорогая очень нравится интригующий роман столько тайн очень много героев и вообще слов нет благодарю и толстого творческого вдохновления
История пугающая. Спасибо, жду продолжения очень!!!
Когда ждать проду ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена