https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668758400_0.jpg
Живые против зомби. Закат эпидемии.
Дубчиков Николай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2573 в Постапокалипсис
#2764 в Приключенческий роман
18.11.2022 — 15.12.2022
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько что дочитал трилогию... Честно, много, конечно, в конце недосказанности вышло, надеюсь, что всё-таки будет продолжение)
Многонько конечно, автор, хороших людей в третьей части убили. Прям не ожидала, всё надеялась на стопроцентное счастливое завершение. Но, увы, дочитывала трилогию в слезах. Я всё-таки верю, что даже в самое страшное время не допустят люди таких жестоких, а главное бессмысленных смертей.
Очень захватывающе, красочно, натурально и реалистично.
Спасибо Вам, автор, творческих идей, вдохновения и множества читателей.
Интересно. Но такое ощущение местами, что я это уже читала.
Спасибо за интересную историю!
Очень хочется верить, что подобные вещи останутся лишь сюжетами фантастических книг и хоть сия чаша минует наш мир.
Отличная серия. Скрашивала серые будни на работе, спасибо большое автору. И, конечно, хочется продолжения. Когда читаешь книгу, невольно сближаешься с персонажами, они оживают в твоей голове и грустно больше не узнать об их приключениях.
Ещё раз, автор, вам огромная благодарность. Пару дней на обмозгование трилогии и можно приступать к Пятнам:)
Наконец-то я дочитала 3 часть - делала перерыв в несколько месяцев после того как прочитала в комментариях кто погибнет.
Трилогия очень понравилась, хоть и обидно за главных героев! Но хотелось дочитать, т.к. книги очень потрясающие и захватывающие. А ещё, как писала ранее в комментариях к другим частям, очень приятно, что автор мой земляк, от этого ещё интереснее читать😉Вдохновения вам и творческих успехов!
Очень круто)
спасибо:-)
Ленку жалко, Ивана тоже, прям плакала(
Спасибо ! Понравилась трилогия !
Но честно " космонавта жалко " - за что вы так с ним !
Большое спасибо, очень интересная версия .
Но я не увидела вот ,что:
*первое -что стало с маленьким гибридом и остальными большими ;
* второе-Таня ,да она учится ,но кем она будет...;
* третье -бункер и люди ,которые в нем жили,элита.
А так очень интересная трилогия
Я оплатила а мне доступ к книге не дали(((. Как теперь? Что делать?
Качественно.
Привет из Одессы!!!!! Проглотила две книги. Очень, очень понравилось!!!!!!! Третью прочитала до оплаты, очень жаль что не могу купить.У меня вопрос. Можно мне открыть всю книгу для чтения, а брат в России перечислит деньги куда укажите? Ну очень хочется дочитать.
Большое спасибо за ваше творчество! Очень люблю книги про апокалипсис, особенно про зомби. Прочитала очень много, это, пожалуй, самое лучшее произведение из мною прочитанных. Очень жизненно, эмоционально, реалистично, прочитала взахлеб, переживала вместе с героями. Жду с нетерпением новых ваших работ. Успехов в вашем творчестве!
Спасибо большое за книгу автор. Буквально за пару дней прочитала все 3 части. Захватывающее произведение. Все очень интересно написано. Не банально. Читать одно удовольствие.
У меня просто нет слов!!! Три книги на одном дыхании за несколько дней проглотила! Это бесподобно! Шикарный получился бы фильм, жаль у нас не снимут так хорошо, как написал автор! Благодарю, вас, дорогой автор! От души!
И, да, согласна, очень хочется ещё и ещё читать! Надеюсь, будет продолжение...
Добрый день. Интересно, спасибо автору. Не совсем понял, зачем была линия с инопланетянами, раз она не получила развития.
Спасибо! Трилогия класс!! Прочитала на одном дыхании. Скажите пожалуйста, а продолжение будет? Думаю приключения Макса будут такими же интересными, как и вся трилогия
Спасибо! Книги огонь! Начиналось немного нудно, но зато всё понятно и не требует каких то обьяснений, что и откуда взялось. Хочется прям продолжения))).
Очень интересная трилогия, нестандартные сюжетные ходы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена