Книга. "Жизнь - игра, играй другими" читать онлайн

Жизнь - игра, играй другими

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и дружба, расследование и интр...

Рейтинг:
132
347 29938

Текущий рейтинг:
#249 в Криминальный детектив
#13214 в Современный любовный роман


Полный текст 391 стр.

17.05.2019 — 27.10.2019


Аннотация к книге "Жизнь - игра, играй другими"

Молодая мать Анна Тихомирова ведет размеренную жизнь на берегу моря. Она рада бы забыть, вычеркнуть из своей жизни супруга, причинившего достаточно боли, но не может, потому что дала обещание авторитету по кличке Шах, что не будет препятствовать общению мужа с дочкой, а он в свою очередь гарантировал ей, что не даст Константину отобрать у нее ребёнка или какими-либо другими способами давить на неё, чтобы она вернулась к нему.
Всё бы ничего, вот только девушка не знает, что судьба уготовила для нее очередные испытания. Некто затеял очередную опасную игру, в которой окружающие люди становятся пешками, не имеющими особой ценности для игрока. Невольно в эту игру попадает Анна. Сможет ли она справиться с обстоятельствами, или сломается, покажет время...

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала на одном дыхании! Спасибо!

avatar
19.02.2023, 19:11:55

Спасибо .Очень захватывает и интригует .удачи и новых творческих успехов.

avatar
30.09.2022, 22:43:55

здравствуйте. скажите пожалуйста будет продолжение замороженной книги?

книги интересные, но без обещанного хэпиэнда... ГГ сильная , но видимо недостаточно ну и немного глупа. Никита не мужик а желе..осадок остался

Сюжет интересный, но читать очень трудно из-за большого количества орфографических ошибок. Я уже не говорю про слово САМАРИТЯНИН, которое не так часто употребляется. В обычных часто встречающихся словах недопустимые ошибки, мешающие восприятию. Например фраза начинается со слов: Вы поедИте..... Понимаешь, как: ВЫ ПОКУШАЕТЕ.... И только потом по смыслу понимаешь, что подразумевалось : ВЫ ПОЕДЕТЕ, т.е речь о поездке, а не о еде.

Спасибо автору. Сильная главная героиня и дружба девчат хорошая. Хорошо что хоть в книгах бывает такая любовь.

Бесподобный роман,спасибо автору! Вдохновения для написания новых шедевров, надеюсь вы ещё не раз порадуете поклонников вашего таланта!

avatar
21.12.2019, 00:31:47

Все книги зацепили, была с вами до конца. Жду, очень жду другую историю.

Очень понравилась серия. Буду ждать новых книг.

avatar
28.10.2019, 16:51:30

Спасибо за книгу . Вы так легко пишите,что читаешь и остановиться невозможно. Жду от вас следующих книг.

avatar
27.10.2019, 16:52:44

Спасибо за книги. Успехов Вам, вдохновения и новых захватывающих сюжетов.

avatar
24.10.2019, 09:04:05

Очень ждём продолжение!!!

Юлия, с нетерпением жду продолжения!!! Очень интересно и захватывающе!

avatar
15.10.2019, 21:52:44

Очень ждём продочку)!!!

avatar
08.10.2019, 07:28:21

Неужели, это Коршунов...................

avatar
30.09.2019, 07:32:09

Да, когда уж у Ани то безнадега эта пройдет, так уж хочется счастья для нее))))))))))))))))))))))))

avatar
28.09.2019, 07:25:22

Неужели, Власов со Светкой провернули это все чтобы получить деньги Кота и Ани? Хотя, в участии Светки я не удивлюсь, а вот причины Власова интригуют...............

avatar
25.09.2019, 09:18:33

Когда же ждать проду?)

avatar
23.09.2019, 14:59:13

и я очень жду продолжение!!!

avatar
23.09.2019, 02:15:16

Очень жду продолжения!!!! Не верится ,что Костя умер. Так надеюсь на ХЭ.