https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558890791_58.jpg
Жизнь - игра, играй другими
Юлия Кир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#249 в Криминальный детектив
#13214 в Современный любовный роман
17.05.2019 — 27.10.2019
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании! Спасибо!
Спасибо .Очень захватывает и интригует .удачи и новых творческих успехов.
здравствуйте. скажите пожалуйста будет продолжение замороженной книги?
книги интересные, но без обещанного хэпиэнда... ГГ сильная , но видимо недостаточно ну и немного глупа. Никита не мужик а желе..осадок остался
Сюжет интересный, но читать очень трудно из-за большого количества орфографических ошибок. Я уже не говорю про слово САМАРИТЯНИН, которое не так часто употребляется. В обычных часто встречающихся словах недопустимые ошибки, мешающие восприятию. Например фраза начинается со слов: Вы поедИте..... Понимаешь, как: ВЫ ПОКУШАЕТЕ.... И только потом по смыслу понимаешь, что подразумевалось : ВЫ ПОЕДЕТЕ, т.е речь о поездке, а не о еде.
Спасибо автору. Сильная главная героиня и дружба девчат хорошая. Хорошо что хоть в книгах бывает такая любовь.
Бесподобный роман,спасибо автору! Вдохновения для написания новых шедевров, надеюсь вы ещё не раз порадуете поклонников вашего таланта!
Все книги зацепили, была с вами до конца. Жду, очень жду другую историю.
Очень понравилась серия. Буду ждать новых книг.
Спасибо за книгу . Вы так легко пишите,что читаешь и остановиться невозможно. Жду от вас следующих книг.
Спасибо за книги. Успехов Вам, вдохновения и новых захватывающих сюжетов.
Очень ждём продолжение!!!
Юлия, с нетерпением жду продолжения!!! Очень интересно и захватывающе!
Очень ждём продочку)!!!
Неужели, это Коршунов...................
Да, когда уж у Ани то безнадега эта пройдет, так уж хочется счастья для нее))))))))))))))))))))))))
Неужели, Власов со Светкой провернули это все чтобы получить деньги Кота и Ани? Хотя, в участии Светки я не удивлюсь, а вот причины Власова интригуют...............
Когда же ждать проду?)
и я очень жду продолжение!!!
Очень жду продолжения!!!! Не верится ,что Костя умер. Так надеюсь на ХЭ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена