Книга. "Жизнь на излом. Ранение навылет." читать онлайн

Жизнь на излом. Ранение навылет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и перв..., измена, друзья враги сложные...

Рейтинг:
403
503 21139

Текущий рейтинг:
#934 в Драма
#3229 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 188 стр.

18.09.2023 — 06.10.2023


Аннотация к книге "Жизнь на излом. Ранение навылет."


Первая любовь. Большие планы на будущее. Но случай решает все. Или не случай, а сами люди коверкают судьбы? Главным героям предстоит пройти нелегкие испытания. Смогут ли они сохранить в душе свои чувства? И можно ли простить предательство?

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 23:22:05

Подскажите пожалуйста, а где можно прочесть книгу полностью?

avatar
10.10.2023, 20:30:14

Шикарное название! И автор пишет замечательно!

avatar
07.10.2023, 13:07:30

Надеюсь , может будут скидки)) тогда куплю))

Сильно, пронзительно и горько. Благодарю, уважаемый автор, за вашу цепляющую историю и подаренный героям счастливый конец. Как же сильно люди способны любить. И как же страшна бывает эта любовь-болезнь (если говорить про Шуру и Юрку)... Верю, что главные герои научились на горьком опыте и смогут ценить и беречь свое вновь обретённое счастье.
Неисчерпаемого вдохновения и отзывчивых читателей вам, Есения!

Ура а-а-а-а-а !!!! наконец то всё у них сбылось!!!! огромная читательская благодарность за эту потрясающую историю, за громадные проды, за судьбы героев, которым веришь!!! погнала я в новую книгу!!!)))))))

avatar
07.10.2023, 08:05:55

Спасибо)) С такими друзьями и врагов не надо. За главных героев очень рада, что правда всё таки вышла наружу и они получили свой второй шанс.. А виновников явно накажет жизнь. По виду Шурки уже ясно, куда её тропка свернула.. А второй "друг" Явно теперь станет марионеткой в руках отца своей жены

avatar
07.10.2023, 13:19:56

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
07.10.2023, 13:30:00

Больше спасибо.

avatar
07.10.2023, 13:06:13

Эх! Не успела дочитать бесплатно(( а сейчас даже те главы которые прочитала, и те закрыты :((

avatar
06.10.2023, 23:56:47

Спасибо, Есения, за эту непростую, но жизненную историю. Вспоминаю как вмешательство и клевета тоже были, но в отличие от героев, встреча через время опять разочаровала. Желаю вам вдохновения и хорошего настроения и здоровья.

avatar
06.10.2023, 21:58:39

Спасибо большое за чудесный роман, Есения :)))
В финале прослезилась... :)))
Много Вам благодарных Читателей :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.10.2023, 23:09:34

Очень интересно, не могла оторваться. Простая судьба женщины. Спасибо. Остановилась на 12й главе, думаю скоро приду за добавкой и дочитаю до конца !

avatar
06.10.2023, 22:20:08

Отличная книга! Заставляет задуматься над превратностями судьбы и человеческими страстями. Герои нашли путь друг к другу, несмотря ни на что. Спасибо, автор! :)

Очень интересно

avatar
06.10.2023, 21:25:21

Спасибо за чудесный роман!

avatar
06.10.2023, 21:50:39

Спасибо, Есения!!Очень трогательно и душевно!!!Удачи!!!Вдохновения!!!

avatar
05.10.2023, 10:19:19

Дорогая Есения! Есть одна большая просьба. Мне ,как читателю, сложно было слёту понять и сориентироваться во временных отрезках повествования, с 14 главы по 20. Отделите из пожалуйста, либо звёздочками, как вы делали до этого, либо добавьте в оглавлении временные отрезки. Чтобы было понимание в каком времени сейчас находятся герои, и читатель вместе с ними)) С уважением,и вниманием, ваш читатель))

avatar
06.10.2023, 21:09:32

Есения, до платной книга сколько дней будет еще бесплатной? Спасибо

avatar
04.10.2023, 18:29:25

Вот читаю 11 главу, где на берегу озера зародилась трещина в отношениях друзей и влюбленных. Но ведь выбор всегда есть. Кире только стоило настоять на своем и поехать с Глебом, и ничего бы не произошло. И ревность не зародилась бы, и на место Шурку поставить можно было. Стоило только проявить характер. Прискорбно, что в ответственные моменты люди очень часто делают неправильный выбор. И теперь жизнь с нелюбимым, как итог. Печально ...