https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695067558_49.jpg
Жизнь на излом. Ранение навылет.
Есения Светлая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#944 в Драма
#3245 в Молодежная проза
18.09.2023 — 06.10.2023
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, а где можно прочесть книгу полностью?
Шикарное название! И автор пишет замечательно!
Надеюсь , может будут скидки)) тогда куплю))
Сильно, пронзительно и горько. Благодарю, уважаемый автор, за вашу цепляющую историю и подаренный героям счастливый конец. Как же сильно люди способны любить. И как же страшна бывает эта любовь-болезнь (если говорить про Шуру и Юрку)... Верю, что главные герои научились на горьком опыте и смогут ценить и беречь свое вновь обретённое счастье.
Неисчерпаемого вдохновения и отзывчивых читателей вам, Есения!
Ура а-а-а-а-а !!!! наконец то всё у них сбылось!!!! огромная читательская благодарность за эту потрясающую историю, за громадные проды, за судьбы героев, которым веришь!!! погнала я в новую книгу!!!)))))))
Спасибо)) С такими друзьями и врагов не надо. За главных героев очень рада, что правда всё таки вышла наружу и они получили свой второй шанс.. А виновников явно накажет жизнь. По виду Шурки уже ясно, куда её тропка свернула.. А второй "друг" Явно теперь станет марионеткой в руках отца своей жены
Спасибо!
Спасибо! ❤️❤️❤️
Больше спасибо.
Эх! Не успела дочитать бесплатно(( а сейчас даже те главы которые прочитала, и те закрыты :((
Спасибо, Есения, за эту непростую, но жизненную историю. Вспоминаю как вмешательство и клевета тоже были, но в отличие от героев, встреча через время опять разочаровала. Желаю вам вдохновения и хорошего настроения и здоровья.
Спасибо большое за чудесный роман, Есения :)))
В финале прослезилась... :)))
Много Вам благодарных Читателей :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Очень интересно, не могла оторваться. Простая судьба женщины. Спасибо. Остановилась на 12й главе, думаю скоро приду за добавкой и дочитаю до конца !
Отличная книга! Заставляет задуматься над превратностями судьбы и человеческими страстями. Герои нашли путь друг к другу, несмотря ни на что. Спасибо, автор! :)
Очень интересно
Спасибо за чудесный роман!
Спасибо, Есения!!Очень трогательно и душевно!!!Удачи!!!Вдохновения!!!
Дорогая Есения! Есть одна большая просьба. Мне ,как читателю, сложно было слёту понять и сориентироваться во временных отрезках повествования, с 14 главы по 20. Отделите из пожалуйста, либо звёздочками, как вы делали до этого, либо добавьте в оглавлении временные отрезки. Чтобы было понимание в каком времени сейчас находятся герои, и читатель вместе с ними)) С уважением,и вниманием, ваш читатель))
Есения, до платной книга сколько дней будет еще бесплатной? Спасибо
Вот читаю 11 главу, где на берегу озера зародилась трещина в отношениях друзей и влюбленных. Но ведь выбор всегда есть. Кире только стоило настоять на своем и поехать с Глебом, и ничего бы не произошло. И ревность не зародилась бы, и на место Шурку поставить можно было. Стоило только проявить характер. Прискорбно, что в ответственные моменты люди очень часто делают неправильный выбор. И теперь жизнь с нелюбимым, как итог. Печально ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена