Аннотация к книге "Жизнь не малина, но ты её подсластишь"
Автор готов к работе! Трудолюбивость на MAX!!!
Последние минуты моего существования проходят в полном одиночестве..."Философские заключения" нагло лезли в голову: "Хотела карьеру инженера-изобретателя?! Получила?! И что осталось? Ты и твои железки!"
Как бы мне не хотелось начать всю свою жизнь с чистого листа, на пороге уже стояла Смерть с косой, то жалея и сочувствуя, то надсмехаясь над моими дурацкими амбициями.
Я сделала всё, чтобы умереть с улыбкой на лице, погружаясь во тьму.
Ожидая забвения, получила новый шанс в теле Изабеллы.
Канонного пейринга не будет, ибо по-моему опыту, как читателя, любовная линия летит "вперёд батьки в пекло".
https://ficbook.net/readfic/10139754/26108246 ТУТ!
Выходит фанфик в зависимости от голосов "Жду продолжения"!!!! Я не могу на это повлиять!
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассное начало истории. С нетерпением жду продолжения))
Спасибо за проду))) жду продолжения
Забрала в библиотеку. Пока рано говорить нравится или нет. Все зависит от прод и сюжета) Так что давайте, автор, поехали!))
Спасибо за проду,жду продолжения)))
Жду продолжения☯️
Спасибо за проду))) жду продолжения
Нет, любовная ветка всё-таки будет, но с другим персонажем. С ним мы познакомимся и впервой книге, но в романтическом плане встретятся они во второй!
Имеется группа в Вк: https://vk.com/club200908915
Там будут подробно описаны некоторые моменты в книге.
Жду продолжения.Интересно как вы подарите тему сумерек без романтики,так что очень очень жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена