Книга. "Жизнь в неволе...  Книга первая." читать онлайн

Жизнь в неволе... Книга первая.

Цикл: Оковы...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, 18+

Рейтинг:
195
1079 14902

Текущий рейтинг:
#2532 в Короткий любовный роман


Полный текст 69 стр.

25.03.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Жизнь в неволе... Книга первая."

Никто никогда не задумывался какие люди нас окружают ..
С кем ты ходишь на работу? Просто встречаешься на улице?
Кто тот человек с которым ты рядом едешь в общественном транспорте?...
Не смотришь в лица людей...а зря...ведь порой среди тех людей может попасться тот, кто разрушит твою жизнь...

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 22:38:47

Книга очень хорошая, жуткая и не для слабонервных. Было интересно «посмотреть» глазами психопата.
Спойлер:
Единственный непонятный момент это заявление про то что аборт нельзя делать на 2й недели, жертвам насилия, да ещё и такого тяжело делают до 22й недели, это почти полгода, если можно то я советую подкорректировать, чтоб было более правдоподобно.
А вообще при таком состоянии, со сломанными рёбрами, когда у неё всё внутри разорвано, и организм в таком жутком состоянии , он сам себя очищает ну или всё таки делают аборт из за возможных осложнений.

avatar
07.07.2025, 21:40:56

И все бы ничего, но, автор, это ужас, какая вы безграмотная! Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет!

avatar
04.04.2025, 21:16:13

Мне больше попадаются книги с лицами главных героев, не интересно. Честно, меня цепляют книги именно с необычными обложками, где сразу видно атмосферу книги, вот и решила прочесть... И не зря. Это было что-то с чем то, где описывают болезненную зависимость, привязанность к гг, которая от этих чувств морально и физически умирает. Мне было невыносимо жаль гг и то, что она пережила, а также были моменты, где мне было жаль мгг, что он наконец-то осознал в чем причина такого страдания гг, и честно, я умилялась его заботы к ней(извините). Тут двоякая ситуация, можно понять мгг, но не простить, что он творил с ней.
А обложка книги соответствует с рассказом и описании книги, о чем он и с чем его едят. Я полностью довольна, что прочитала.

avatar
25.01.2023, 02:12:52

Книги просто шедевральная, я понимаю что присутствуют сцены насилие и жестокости, но я прожила каждый момент с гг-ей, в конце не смогла сдержать слез, прочитала на одном дыхание, Завтра приступлю ко второй части)

avatar
27.12.2022, 21:56:52

Хорошо что в этой книге не романтизируют насилие. Очень страшно было за героиню, на самом деле было много жестокости. Тяжёлая история, автор пишет хорошо и читается легко. спасибо автору.

avatar
31.05.2022, 13:31:40

неоднозначное мнение, но прочитала до конца. успеха вам и бесконечной музы

avatar
20.01.2022, 21:38:47

Где продолжение?

Уважаемый автор, а нельзя маленькие ошибки удалить, цепляют глаз. Книга очень понравилась, продолжение прочитала.

avatar
05.11.2021, 12:31:18

Я думала что он появится под конец. Правильно что не появился, а то все бы усложнилось … зачем это? Бедная и так настрадалась ….

avatar
06.10.2021, 22:45:45

книга подарила кучу эмоций. Читала и не могла оторваться.

avatar
07.08.2021, 18:51:10

книга где нет счастливого конца,,но этим она и зацепила героиню было искренне жаль ,спасибо это было интересно

avatar
02.06.2021, 16:51:52

Спасибо Автору, очень волнующе написано. Но на мой взгляд, далеко не каждая женщина смогла бы родить от насильника. Да, дети не виноваты, но ....... Это очень правдивая история. Спасибо, Музы Вам!!!!!

avatar
16.02.2021, 07:42:47

Большое спасибо!

Долго думала что почитать, искала, не могла определиться. В итоге выбрала и не капли не пожелела, прочитала за пару часов. Мне очень понравилась книга, на одном дыхании прочла. Спасибо автору. Пол первого ночи сейчас буду читать вторую часть!

avatar
26.04.2020, 12:06:49

путаница с именами? главная героиня разве не Арина? потом вдруг Оля, и ее напарник то Дима, то Денис. что-то непонятно

avatar
13.04.2020, 11:40:40

Книга супер, мне очень понравилась!!!

avatar
29.03.2020, 02:19:53

В принципе книга не плохая, но есть несколько неправдопадобных моментов на счет беременности. Я сама мама 3 детей, и могу сказать , что срок в 2 недели это очень маленький срок. Аборты делают до 12 недели беременности, а женщинам беременным от насильников аборты делают и на поздних сроках, если нет серьезных противопоказаний и угрозы для здоровья мамы.А то , что она первые движения ребенка почувствовала почти к родам, это вообще нереально, при ее комплекции. Первые шевеления ребенка ощущаются на 16-17 недели . А после 6 месяцев ребенок толкается сильно и часто. Да , еще момент с лечение от бесплодия у маньяка. Бесплодие не лечится за 4-5 дней. На эту тему есть много статей. Конец как то разочаровал .Я думала она его убьет или он изменится к лучшему, но нет. Он ее оставил возле участка и пропал. Если он так переживал за нее, почему он больше не интересовался ее жизнью, тем что с ней стало. Тем более он знал ,что она может забеременнеть, он же за этим и лечился. Он просто ее выбросил и исчез. Как то странно это.Ведь перед тем как ее похитить, он целый месяц за ней следил... В общем , если в истории исправить некоторые недочеты, вышла бы даже очень интересная история. Спасибо