Книга. "Жвачка 2" читать онлайн

Жвачка 2

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, нецензурная лексика ...

Рейтинг:
8
17 1771

Текущий рейтинг:
#5088 в Современный любовный роман
#3705 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 196 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Жвачка 2"

— Интересно смотрится, — отрезвляюще звучит голос Лиама заставляя меня вздрогнуть. — Почему ты никогда не носила его раньше? Добавляет образу правильной дерзости. В мой нос начинает щипать, а в голове взрывается граната. Чем еще этот день меня порадует? Матвеем Аристовым собственной персоной в центре октогона? Ледяная догадка прошибает до самого копчика. — Кто будет биться в клетке? — голос звучит хрипло и слишком громко. — Малыш, я не совсем понимаю... — начинает муж, но я уже не слушаю. Волна истерического страха несет меня на поиски опровержения. — Чей бой мы идем смотреть?!

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 22:02:58

Это ваша книга, ваш сюжет, мы можем только догадываться или предполагать, а вы уже давно все придумали и написали. А педант в костюмчике со вторым дном, напомнит про Савина Мире и его подлости.

avatar
14.05.2026, 21:26:30

А вот теперь Красивому костюмчику отворот поворот дадут, профукал всё. Здесь семья идёт на восстановление, а Аристов свою семью никому не отдаст)) Кто-то пойдет восстанавливать отношения с бывшей девушкой ради карьеры.

avatar
12.05.2026, 21:24:28

Вот действительно интрига. Ждём продолжения, кто кого укатает на этот раз в парке у фонтана))

avatar
30.04.2026, 18:23:22

Заинтриговали!! Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!
Буду очень рада дружбе и взаимности)))

avatar
24.04.2026, 18:14:31

Выздоравливайте 🫶

avatar
13.04.2026, 07:28:39

Хороший формат. Очень удобно 👍

avatar
08.04.2026, 18:48:22

VOGUE и UFC, и им подобные бренды и аббревиатуры на кириллице вполне приемлемо) 👍

avatar
06.04.2026, 21:06:50

По поводу языка,  было бы удобнее, если это возможно, писать на русском, упомянув, на каком языке разговаривают герои.
А если невозможно, то перевод делать не в сносках, а в скобочках, сразу после фразы на иностранном. Как-то так) Спасибо, что спросили)

avatar
03.04.2026, 10:34:27

Ждали-ждали, дождались) Поехали?! Лёгкого пера) 👍