Книга. "Зимние яблоки" читать онлайн

Зимние яблоки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:короткие истории, всякая всячина, рассказы в разных жа...

Читать
Рейтинг:
167
180 5782

Текущий рейтинг:
#2728 в Современная проза
#2883 в Разное


Полный текст 279 стр.

19.07.2019 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Зимние яблоки"

Сборник рассказов разных лет в разных жанрах.




53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая фантастическая обложка!!!

avatar
31.01.2026, 20:41:32

Спасибо ещё раз, Танюш❤❤❤Классные рассказы 🔥

avatar
30.01.2026, 18:32:15

Большое спасибо, Тань, с удовольствием перечитала некоторые рассказики! ‍❤️‍👍

Спасибо. есть много необъяснимого на свете

Спасибо. С удовольствием читаю

Спасибо. Как хорошо,  то все закончилось хорошо

avatar
17.01.2026, 16:40:27

Спасибо большое, Танюш. Очень интересно ❤❤❤

Спасибо. Читать все надо внимательно, конечно. Особенно рассказы любимого автора‍❤️‍

avatar
16.03.2022, 00:37:14

Сначала думала, прочитаю новое для себя, а прочитанные ранее отдельно - пропущу. Какое там! Не смогла))) С огромным удовольствием перечитала и назначила любимыми Швейцарский шоколад и Десятый уровень. Очень понравились детективные истории, улыбнул рассказ про рыбку и тронул - про Арарат. Спасибо!

avatar
12.01.2026, 18:10:36

Как же здорово! Спасибо, Тань! ‍❤️‍

avatar
05.09.2023, 20:55:30

Оооо, так вот откуда столь вдохновенные истории! Это гусеница-Гомер напевает Одиссею носочного племени! Спасибо!!!

avatar
07.11.2020, 16:01:22

Таня, это же целый новый роман можно было написать, а ты рассказ!)

avatar
11.11.2021, 20:00:13

Какой замечательный этот "красный виноград", такой тёплый и добрый. И зачем Антону "прелесть какая дурочка"? Найдёт себе умницу, и будет ему всегда тепло на душе.
А вот "десятый уровень" - просто мороз по кожице :) Спасибо!!!

avatar
19.10.2021, 13:15:01

Спасибо за истории!)

Классно про ректорских уток!