https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311428_58.jpg
Злодей моего сердца
Наталия Никульшина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1232 в Современный любовный роман
#149 в Драма
28.12.2025 — 17.03.2026
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего то он и правда мутит воду...эти собственнические замашки..опекательские поступки (во я фразочку завернула!))))
Посмотрим, когда она поймёт его поступки))
Спасибо за продолжение!!
Прочитала пока только 1 главу, и сразу пришла к выводу, что автор очень любит группу "Король и шут", уж очень много совпадений из их биографии...
Это невероятная история!!
Я смеялась и ревела вместе с героями !
Потрясающе!!!
Я прочла много книг, но испытала так много эмоций ,впервые,жаль что она закончилась ((
Спасибо автору и успехов в дальнейших работах!!!⚘⚘⚘⚘⚘
Еще раз спасибо!!!
Спасибо, Наталия, Вам за произведение. Оно просто великолепное, столько эмоций я потратила, чтобы прочесть его. В итоге вся была залита слезами от горя и радости. Я вам благодарна за счастливый конец.
Ох ревела я долго,но медведя я бы реально повесила на месте Кристи, потерять любимого человека это очень больно, особенно осознать это,и никакое извини так было нужно,не изменит и не закроет то ощущение потери.
Господи бедная девочка. Тяжело ей придется с ним.Мне кажется она его вытащит именно тем ,что не прыгает вокруг него . Он просто привык, что его все уговаривают ,а тут .... Должен он в себе силы найти и отказаться, а потом и ее вернуть. Спасибо эмоций море))) Вдохновения
Замечательный автор, Ваши книги очаровали меня. С трудом сдерживаю себя, читаю их дозировано (чередую с другими), чтобы подольше растянуть удовольствие. Книги-антидепрессанты, они наполняют меня оптимизмом и нежностью. Какие в этой книге герои интересные, такие разные и такие живые, каждый персонаж так ярко представляется. Удивительно, как Вы пишете такие разные сюжеты на такие разные темы про таких разных людей – и так органично всё у Вас получается. И песни очень красивые. Приятно было прочесть моё любимое стихотворение Есенина (я считаю, что стихи Есенина идеально ложатся на музыку, как ничьи другие). И отдельное спасибо за песенку про шута – я и забыла давно, что знала эту песню в детстве, а теперь я даже все слова (немного отличались у нас) и мотив вспомнила.
Спасибо большое за замечательную книгу.
Ну и срыв у него получился((
Теперь очень интересно будет почитать, как он ей в глаза после этого посмотрит! На шею её как отреагирует! Ух! Руки бы ему оторвать!!
Спасибо!
Книга за душу берет, но узнав о смерти Миши была уверенна, что это все имитация, верила в лучшее, так оно и случилось. Книга супер! Для атмосферы слушала группу Дом ветров.
Это что-то невероятное. В Первой половине книги, я много улыбалась, радовалась. Знаете, волнительная радость, такая от которой, живот скручивает. Вторая- экшн, детектив, и даже триллер. Так я ещё никогда не переживала. Волнение от которого задыхаешься( пару седых волос,точно прибавилось). Миша конечно тот ещё засранец, сначала ушёл с Викой, надрался там, Крис напугал, да ещё обкололся. Вика, даже слов нет… всем жизнь подпортила.
Но Мишин последний поступок, я оправдать не могу, хоть намекнуть бы мог, хоть бы через Грома. А если бы Крис, попрощалась с жизнью?!
Очень замечательно, что у них есть такие друзья!
И все хорошо, что хорошо заканчивается.
Конечно психи Кристи, меня тоже немного бесили, но она имела полное право, такое пережить, Миша заслужил!
Наталия, поле прочтения Беркута долго некогда взяться за эту книгу, знаете не верилось, что ещё могут быть такие замечательные, интересные, эмоциональные книги. Спасибо. Берусь за следующую!
Ну если Миха всех в группе насчёт матюгов начал строить, то точно уже неровно к ней дышит)))
Спасибо за проду!
Этот роман надо читать под песню "Танец злобного гения":
Проныра озорник, любитель книг
Ловкач игрок, жизнь между строк
И потому, открыт ему
Незримый путь в любую суть.
Танец злобного гения
На страницах произведения
Это игрок без сомнения
и герой начнёт песнопения
Подсыпать в душу яд, всегда он рад
Всего за час прочтёт он вас
он волен взять и поменять
Строку и с ней, смысл темы всей.
Старый дом злого гения
На страницах произведения
Это игра без сомнения
и Обречённых ждет поражение!
Читатель пьян, открыт роман
Разлив вино, ушёл в окно!
Наташа, спасибо, эта песня у меня в плей-листе)) Хотя с выбором песни могу ошибиться))
Но включила сейчас в ВК и ушла писать отзыв)
Доброе утро) сейчас есть чуть время почитать.И я на 25 главе)
И вот что интересно дорогой автор),я не могу принять и понять,за что и почему? Ей такое! Почему такое решение??
Да, эмоции зашкаливают! Давненько меня на слёзы никто не разводил! Такой ураган, шквал, торнадо - уффффффф! Спасибо за ваше творчество! Герои живые, настоящие! И ты вместе с ними проживаешь эту историю! Я всё ещё там осталась! Всё ещё под впечатлением! Всё ещё перевариваю! Простите за сумбур. Вдохновения вам в творчестве! И ещё раз спасибо!
роман плавно перерос в детектив))) чувствую скоро будет развязка))
Читательский отзыв: «злодей моего сердца»
https://lit-era.com/blogs/post/37471
Сначала нужно читать книгу, а уж потом комментарии! :)))
Спойлерыыыыыыы)))))
Спасибо! Я очень рада, что зачиталась призраком и нашла и другие ваши истории! Ну очень эмоциональная книга! Читала и не могла оторваться.
Спасибо огромное за книгу!перевариваю! Мне фотоотчет понравилась! Жду еще новых интересных книг! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена