https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311428_58.jpg
Злодей моего сердца
Наталия Никульшина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1206 в Современный любовный роман
#148 в Драма
28.12.2025 — 17.03.2026
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую потрясающую книгу!!!!!Я в восторге от неё!!!;)
Вика все не успокоиться, а Миша только своим поведением тревоги нагоняет.
Очень хочется надеялся, что с таким сюжетом возможен ХЭ((
Спасибо за начало романа!!
Наталья, а тапочек про ошибку можно?
Супер !!! Огромное спасибо за море эмоции )))))
И снова я оставляю отзыв!!! Спасибо Вам огромное за то что есть эта книга. Я так не рыдала ещё не над одной, и лично я безумно счастлива что у героев всё именно так и сложилось. Да тяжело им пришлось но они оба доказали что за любовь стоит сражаться, иногда даже насмерть. Я обожаю рок и теперь обожаю эту книгу.
Ну автор!!! И никто им не помешал! Все как по маслу прошло))))
Интересно, чем таким он грузанулся в Ростове? Неужели из-за предложения руки-и-сердца?
Спасибо за проду!
Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости, принуждения к чему-то...и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо
Начала читать и не оторваться. С нетерпением буду ждать продолжение.
а сколько вообще глав планируется?
Жалко и Его и ГГ . Как он теперь себя с ней поведет от него же не понятно чего ждать. Хотела спросить это у меня только текст съехал влево?
Если честно даже и не подумала что у Миши такие дела((,но это такое начало)
Спасибо большое за Ваше творчество,все книги просто замечательные!!!Вдохновения вам и конечно и дальше радовать нас своими прекрасными историями!!!
Ура ура ура Миша жив и это здорово.
Тоже удивилась что уже все конец книги.
Спасибо автору за замечательную книгу и ее героев.
Фраз которая в книге постоянно проскальзывает "нас всех за любовь ожидает расплата" очень символична
Автор Вам новых творческих начинаний. .
Действительно, начало главы читается с комом в горле(((
Но под конец главы появляется смысл...смысл жизни или мести для Кристы.
Я сначала, почему-то, читаю комменты)) Настраиваюсь на определённый лад и начинаю читать..если б читала неподготовленной, то точно слезами бы улилась...
Спасибо за проду!!
Спасибо. Я в процессе. Прочитала только 5 гл. О Боже, такие эмоции от Тейлора, мне действительно жалко, что она его не выбрала.
Немного перечитываю снова главы. В 18 главе Настюха понравилась)))Юморная девка))
Цитирую:
- Мне все говорят, что он изменился и точно завязал.(Кристи)
- В прошлый раз он тоже там что-то вязал...)))) (Настя)
А вот Василевская какаха такая! Звонить Тэю и говорить, как любит Мишу. Ай-яй-яй-яй-яй, кака какая! Жестоко!))) Бедненький Тэйлор, несите его мне, я пожалею)))
Читаю книгу и представляю, что это реинкарнация душ. Возможно я еще под впечатлением предыдущих ваших книг, но я так и вижу в Кристине гг Юлиану(роман "Мой любимый Призрак"), а местами и Лизу из "Ликориса". Героинь объединяет стремление вытащить из беды своих непутевых парней, будь то пьяница, наркоман или оборотень=))). Ох уж эти девушки, влюбленные в плохих парней. Ведь рядом с каждой всегда ошивается хороший парень, но неееет,хорошим парням отведена френдзона. Всю свою энергию главные героини предпочитают затрачивать на моральные страдания. Такая уж карма у Лизы-Юлианы-Кристи=).
Читала с компа текст норм шел,а через телефон стала читать так текст поплыл на 13 главе в бок.
Отдельное спасибо за стихи:)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена