Книга. "Злодей моего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Злодей моего сердца

Цикл: Счастье пылает лучами заката

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, музыканты, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
341
668 29354

Текущий рейтинг:
#1206 в Современный любовный роман
#148 в Драма


Полный текст 209 стр.

28.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Злодей моего сердца"

На что готов человек, чтобы быть счастливым в любви? Все мы разные, и у каждого свой ответ на этот счет. Мой любимый болен, а я обязательно его вылечу, чего бы мне это ни стоило! Главное, чтобы никто этому не помешал...
Это первая книга автора, и, возможно, покажется наивной и сказочной, но написана она была от чистого сердца!


ВНИМАНИЕ! В книге присутствует нецензурная лексика!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ: Лети, моя звезда

Эта книга была написана "для себя" и не планировала увидеть свет)) Но я все же решилась выставить ее на Вашу оценку.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 01:44:28

Спасибо за такую потрясающую книгу!!!!!Я в восторге от неё!!!;)

avatar
25.01.2026, 17:08:52

Вика все не успокоиться, а Миша только своим поведением тревоги нагоняет.

Очень хочется надеялся, что с таким сюжетом возможен ХЭ((
Спасибо за начало романа!!

Наталья, а тапочек про ошибку можно?

avatar
24.01.2026, 19:06:26

Супер !!! Огромное спасибо за море эмоции )))))

avatar
21.01.2026, 06:09:31

И снова я оставляю отзыв!!! Спасибо Вам огромное за то что есть эта книга. Я так не рыдала ещё не над одной, и лично я безумно счастлива что у героев всё именно так и сложилось. Да тяжело им пришлось но они оба доказали что за любовь стоит сражаться, иногда даже насмерть. Я обожаю рок и теперь обожаю эту книгу.

Ну автор!!! И никто им не помешал! Все как по маслу прошло))))
Интересно, чем таким он грузанулся в Ростове? Неужели из-за предложения руки-и-сердца?
Спасибо за проду!

avatar
17.01.2026, 18:59:24

Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости, принуждения к чему-то...и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо

avatar
17.01.2026, 11:46:53

Начала читать и не оторваться. С нетерпением буду ждать продолжение.

а сколько вообще глав планируется?

avatar
15.01.2026, 13:36:50

Жалко и Его и ГГ . Как он теперь себя с ней поведет от него же не понятно чего ждать. Хотела спросить это у меня только текст съехал влево?

avatar
15.01.2026, 12:02:34

Если честно даже и не подумала что у Миши такие дела((,но это такое начало)

Спасибо большое за Ваше творчество,все книги просто замечательные!!!Вдохновения вам и конечно и дальше радовать нас своими прекрасными историями!!!

Ура ура ура Миша жив и это здорово.
Тоже удивилась что уже все конец книги.
Спасибо автору за замечательную книгу и ее героев.
Фраз которая в книге постоянно проскальзывает "нас всех за любовь ожидает расплата" очень символична
Автор Вам новых творческих начинаний. .

Действительно, начало главы читается с комом в горле(((
Но под конец главы появляется смысл...смысл жизни или мести для Кристы.
Я сначала, почему-то, читаю комменты)) Настраиваюсь на определённый лад и начинаю читать..если б читала неподготовленной, то точно слезами бы улилась...
Спасибо за проду!!

avatar
14.01.2026, 10:10:09

Спасибо. Я в процессе. Прочитала только 5 гл. О Боже, такие эмоции от Тейлора, мне действительно жалко, что она его не выбрала.

Немного перечитываю снова главы. В 18 главе Настюха понравилась)))Юморная девка))
Цитирую:
- Мне все говорят, что он изменился и точно завязал.(Кристи)
- В прошлый раз он тоже там что-то вязал...)))) (Настя)
А вот Василевская какаха такая! Звонить Тэю и говорить, как любит Мишу. Ай-яй-яй-яй-яй, кака какая! Жестоко!))) Бедненький Тэйлор, несите его мне, я пожалею)))

avatar
10.01.2026, 22:29:37

Читаю книгу и представляю, что это реинкарнация душ. Возможно я еще под впечатлением предыдущих ваших книг, но я так и вижу в Кристине гг Юлиану(роман "Мой любимый Призрак"), а местами и Лизу из "Ликориса". Героинь объединяет стремление вытащить из беды своих непутевых парней, будь то пьяница, наркоман или оборотень=))). Ох уж эти девушки, влюбленные в плохих парней. Ведь рядом с каждой всегда ошивается хороший парень, но неееет,хорошим парням отведена френдзона. Всю свою энергию главные героини предпочитают затрачивать на моральные страдания. Такая уж карма у Лизы-Юлианы-Кристи=).

avatar
08.01.2026, 17:04:24

Читала с компа текст норм шел,а через телефон стала читать так текст поплыл на 13 главе в бок.

avatar
08.01.2026, 00:50:46

Отдельное спасибо за стихи:)!