Книга. "Злодейки не плачут 3" читать онлайн

Злодейки не плачут 3

Цикл: Злодейки не плачут

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, тайны прошлого, харизматичные герои

Рейтинг:
553
1500 268259

Текущий рейтинг:
#3106 в Магическая академия
#23268 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

19.01.2025 — 03.07.2025


Аннотация к книге "Злодейки не плачут 3"

Том 3. Заключительный!

Худшие опасения сбылись и теперь я втянута в такой водоворот событий, что как бы не захлебнуться! А мне все еще нужно разобраться могу ли я доверять некоторым драконам… Что я чувствую к этим некоторым, и особенно, что они чувствуют ко мне! А смертельная охота, в которой я главный приз — тут уж точно, берегитесь, потому что я не собираюсь отсиживаться в стороне с трясущимся хвостом!

Подписывайтесь на страницу и на ТГ канал, чтобы быть в курсе всех новостей:
t.me/pushkarevapishet

Первый том: https://litnet.com/shrt/ngEP

Второй том: https://litnet.com/shrt/ngKP

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, хорошего отдыха вам, а мы будем ждать с нетерпением. 

Друзья, в отпуск ушла раньше. 

Вчера не вывезла, нужно было уйти в перезагруз + перезагруз у меня ушел сам сайт. Встеримся, через 2е недели. 

С пн будет выкладка пять дней, а после чего я беру паузу на 2е недели потому что уезжаю в отпуск :)

Сегодня продолжения не будет, будет завтра (я очень постараюсь). 

Прошу прощение за пробелы в эфире, но пока без них никак. 

avatar
26.03.2025, 19:49:38

Спасибо за продолжение 👍

avatar
26.03.2025, 08:44:43

Какое продолжение🥰😍 спасибо большое, очень понравилось 🫶🏻

Увидимся в пн, сегодня беру выходной)

avatar
18.03.2025, 09:04:33

Значит не только Жоржетта защищает тайну Тайрин

avatar
17.03.2025, 19:08:48

Тайны... Тайны... Тайны...

У Вас появился преданный читатель в моем лице. Прочитала 2 книги взахлеб, теперь дочитала 3ю, жду обновлений. Интересный сюжет, захватывает, приятно написано, грамотно, сложно. Спасибо! Надеюсь Вы не остановитесь на этой трилогии. 

Увидимся в следуюущий понедельник!

На этой неделе все! Увидимся в следующий ПН!

avatar
04.03.2025, 18:44:22

Вот это да!

У Тайрин свой наследственный замок ледяных драконов 🐉

avatar
03.03.2025, 17:49:51

А будут блины от Шторка?=))

avatar
28.02.2025, 19:22:18

Я тоже уезжаю на выходные!

Буду печь блины! Зиму провожать 🤣

Весну зазывать!!! ☕❄️☃️☃️❄️

avatar
01.03.2025, 03:45:41

Спасибо большое за продолжение, хотелось поцелуйчика, но и объятия подойдут, хоть какой-то сдвиг.

avatar
27.02.2025, 09:43:13

Ох, ощущение , что замок все таки принадлежит Холду 🤔😅

Друзья, на этой неделе последнее обновление. 

Увидимся с вами в понельник!

avatar
27.02.2025, 15:00:27

Вот так и заводят в угол, мама мия хочу поцелуйчика.

avatar
26.02.2025, 09:47:51

Интересно, что он на этот раз ответит Тайрин 😅
Спасибо за прекрасное продолжение 🫶🏻