https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709691820_20.jpg
#421 в Эротическая фантастика
#1277 в Короткий любовный роман
02.09.2019 — 29.07.2022
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, прочитала обе книги! Очень сильно понравились. У вас однозначно талант
Прочла за вечер обе книги о нагах... Это восхитительно!! Чувственно, интригующе и захватывающе. Всегда обожала нетипичные расы и их взаимоотношения. Спасибо вам за такие прекрасные рассказы! Возьму с вас пример для своей будущей работы.
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием и тоже надеюсь на продолжение.
так и хочется продолжения
Очень неоднозначный конец повествования. Так хочется узнать как будут разворачиваться события дальше с новой расой. Кто кого переиграет и кому "придется" стать счастливым? Болею за команду девочек))) Они победят! очень, очень ждем продолжения! )))
Спасибо за книгу. Тут точно нужно продолжение)))
Замечательная история!!! Успехов в творчестве!!!!!
Прочла всю змеиную серию 2 раза. Получила удовольствие и думаю что продолжение будет! Спасибо автор
Спасибо за книгу. Хотелось бы узнать осчастливят ли улей? Будет бонус или продолжение? Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Такое взаимодействие героев и переплетение судеб.. впервые сталкиваюсь с подобным в своей читательской практике,но мне понравилось!И необычные авторские расы и решительные герои и нестандартный сюжет!Ну,а ХЭ для всех героев стал приятным завершением цвела...хотя что-то мне подсказывает,что Финарэль еще сделает счастливыми многих,а потом догонит и ещё раз сделает!)))
Спасибо, ждем продолжения)))))))))))))))))))
Хотелось бы начать чтение книги,но пишут,что есть продолжение,вот только в серии только эта книга и сборник?! Вообщем, запуталась)))
ааа побежала читать третью, за вечер две проглотила и не заметила. *Спасибо автор*
Незаметно как первая книга закончилась. Я-то думала, что это Лея будет к мужу клинья подбивать во второй)) ттт, все у нее хорошо. Думаю, и дальше хорошо будет. Все Ваши мужчины суперские! Но в начале аж страшно..
все ваши книги супер!!
Великолепно! Спасибо!
книга просто супер ,понравилась как и первая !!
СПАСИБО!!!
Большое спасибо!
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена