https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664534253_27.jpg
#9014 в Любовное фэнтези
#2980 в Юмористическое фэнтези
02.01.2021 — 23.03.2021
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! С удовольствием перечитала!
Отличная книга, но показалось странным, что главная героиня до последнего не понимала ситуацию с тетушкой. Легкое помутнение? Не думаю. Были другие проблемы? Не сходится. Как-то надуманно. А в остальном прекрасная история
Очень понравилась книга.
Есть история про Лайзу?
Очень понравилась история! Автору успехов!
П
П
Я в полном восторге! Лёгкая, тёплая, смешная и интересная история любви. И самое главное КАЧЕСТВЕННАЯ! Такие сейчас всё сложнее найти. Нет ощущения нереальности происходящего, когда хочется сказать "не верю", героям и истории веришь, за счёт чего происходит полное погружение в повествование. Нет раздражающих героев и их поступков. Вообще ни разу не захотелось прочитать по диагонали. Книга удерживает внимание, но не за счёт надуманных и глупых поступков героев и игры на нервах читателя, а за счёт слога и интересного сюжета. История лёгкая, без жести. Автор браво! Сохраняю, добавляю в любимые, иду читать другие Ваши книги. Вдохновения и благодарных читателей!
так хорошо и легко написано, спасибо большое, чтобы так писать нужно иметь талант. Ксения , Вы - талантливый и потрясающий автор
Интересный сюжет, юмор, я просто в восторге от прочитанного. Спасибо автору❤❤❤
Книга чудесная, прочитала на одном дыхании, как жаль расставаться с героями❤️❤️❤️
Очень красивая история! Спасибо
Прочитала на одном дыхании, спасибо!
Спасибо. Прекрасная книга!
Спасибо ❤️
спасибо большое, очень понравилась история, вложении вам)
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Но так хотелось прочитать главы от лица Макса. Интересно было узнать его мысли и рассуждения. И ещё хотелось бы прочитать отдельную историю про Лайзу. Она тоже очень интересный персонаж
С одной стороны - история мне понравилась. По крайней мере, первая ее половина. А вот вторая… Как-то скомкано и слишком гладко. Ждала сильного конфликта/побега/кульминации, но, в итоге закончилось слишком мирно. Не жалею, что купила подписку, хоть осадочек и остался.
Благодарю за интересную книгу
Спасибо, книга интересная, фамильяр вообще огонь. Это первая книга, которую я прочла у вас. Честно, не поняла, почему такое название у книги. А так рекомендую к прочтению)
Книга захватывающая, но Мой муж- злодей мне понравилась больше, т к в ней несколько интриг раскручиваются параллельно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена