Книга. "Знамение. Вторжение" читать онлайн
Эксклюзив

Знамение. Вторжение

Цикл: Знамение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомби, зомбиапокалипсис, выживанец

Читать
Рейтинг:
499
645 65777

Текущий рейтинг:
#379 в Постапокалипсис
#333 в Мистика/Ужасы


Полный текст 151 стр.

27.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Знамение. Вторжение"

Четвертая книга цикла "Знамение".
Продолжение раскрывает многие тайны, оставленные нераскрытыми в прежних книгах.
Также книга продолжает историю главного героя и его семьи.
Читайте в удовольствие!

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему-то,читая книгу,я предвидела такой конец в свете последнего звиздеца,творящегося в мире. Думаю ГГ выбрали изначально,как самую сильную человеческую особь для будущего размножения новой рассы. Невольно вспомнилась песня Арии" Вторжение". Автор,удачи Вам. Пишите неплохо,однако в следующих книгах попробуйте убрать лишние сюжетные линии.))))

avatar
27.03.2021, 00:51:21

не понял концовки... "главный, я готов!" ... а дальше что? или я чего то не знаю?

avatar
27.03.2021, 00:59:29

Где концовка?

avatar
27.03.2021, 00:59:27

Где концовка?

avatar
26.03.2021, 17:10:53

Удивил финал, но хочется немного пояснения, ГГ вроде заражён, но он не превратился с семьёй в монстров, а в человеческом теле, владеет разумом даже смог убрать фосфорный цвет глаз. Значит ли, что вирус эволюционировал? Что будет с другими заражёнными, они просто погибнут или какова их судьба?

Если честно, то тоже сильно удивлен, думал будет еще минимум пару книг. А получилось что читал целую книгу про то, как ГГ спустился в магазин и неделю там прожил, а все многочисленные сюжетные ходы прошлых книг уместились в одну последнюю главу...Тоже чувство что автору просто надоело писать и он решил просто закончить на полу-слове. Жаль, читал Ваши книги с большим интересом

Согласен с большинством комментаторов. Автор отрабатывает контракт, по количеству звезд от книги к книге это хорошо просматривается. Думаю, многие хорошо задумаются, прежде чем покупать очередную книгу автора. А так хорошо все начиналось...

avatar
25.03.2021, 22:40:55

Прощайте автор...

avatar
25.03.2021, 22:57:47

Одно радует - главный герой счастлив!)))

avatar
25.03.2021, 16:55:45

Ухххх, я даже перечитал концовку! Спасибо! Было очень интересно читать!)))

avatar
25.03.2021, 15:34:11

Охренеть,развязочка! Автор,браво!

avatar
25.03.2021, 13:55:57

Я почти понял смысл всей истории. Но, чего не хватает.
В целом, задумка интересная. Местами, конечно, вопросов много....
А так, неплохо. Если б ещё выпустить продолжение, ввиде рассказа, что в конце концов с ГГ произошло. Потому, что в начале Вторжения, не понятно что за моллюски)

avatar
25.03.2021, 12:50:40

Да была у вас, вероятно, зачетная идея устроить поединок главного героя с главным зомби, по крайней мере в первых двух частях это чувствовалось но в итоге в ее благополучно похерили, как и идею о неких высших существах возжелавших предупредить человечество о предстоящей катастрофе выходящих на ментальную связь слюдьми особочувствительными. Была неплохая задумка о том что главный герой со старшей дочерью обладал способностью общаться на растоянии силой мысли а вот его жена и младшая дочь не могли, кроме того могли чувствовать обонянием своих врагов...
Вообщем очень похоже что отработав бабки на это проекте вы бросились на выполнение другого более выгодного, и похерили кучу неплохих идей которые следовало бы раскрыть в рамках дальнейшего повествования.

avatar
25.03.2021, 12:38:25

ну плохая концовка фантастического произведения бывает у многих авторов жанра. Но во всяком случае она осмысленная. Тут только куча переживаний, борьба до самого конца и после этого бессмысленный финал...Скорее всего такой финал определялся не вами. Коммерческий директор требовал растянуть трагедию в стиле последних дней помпей на как можно большее количество страниц... А самому вам это уже давно надоело еще на первых 100. В пользу моей версии говорит ваша аккуратность для каждой части по 150стр. Джек лондон или майн рид , толстой тоже дробили свои произведения на части но так ровно у них не выходило:-). То есть прослеживается четкая отработка контракта с заданным количеством страниц. Как только вы отчитались перед заказчиком о выполнении своих обязательств в частях и в страницах вы спокойно и с чистой совестью расправились с этим явно ненавистным вам самому произведением. Ничего личного только бизнес.Как поэт свои стихи а музыкант неправильные ноты швыряет в огонь если что то пошло не так или скульптор разбивающий свое произведение....

avatar
25.03.2021, 07:11:05

Как писали на одном сайте "КГ-АМ".

Ну и как говорили в школе ЧТД.
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.

avatar
24.03.2021, 22:45:42

Халтура - только это слово возникло в голове, когда дочитал. Итак весь цикл делал скидку на то что автор явно не стивен кинг, но видно что старался, до последней книги более менее, а дальше плюнул на все и выдал халтуру, плюнул на читателя. Итог: лови плевок в ответ - Тьфу на твой труд и твою халтуру лучше б вообще не продолжал чем выдать такое и денежку еще взять за это.

avatar
25.03.2021, 01:19:18

Мягко говоря, неожиданный конец. АФфтар перепиши концовку, не губи людей!

avatar
24.03.2021, 22:50:44

На последней части автор забухал и забыл про что писал. Более бездарной и скомканной концовки придумать, хотя нет, сварганить трудно.

avatar
24.03.2021, 21:34:00

Полное разочарование, что называется фантазия иссякла, да уж, соглашусь с другими комментариями - зря потрачены деньги и время, а начиналось всё очень даже интересно....

avatar
24.03.2021, 21:00:26

Вах... Ну и финал. Сильно разочарована