Книга. "Знамение. Вторжение" читать онлайн
Эксклюзив

Знамение. Вторжение

Цикл: Знамение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомби, зомбиапокалипсис, выживанец

Читать
Рейтинг:
499
645 65777

Текущий рейтинг:
#379 в Постапокалипсис
#333 в Мистика/Ужасы


Полный текст 151 стр.

27.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Знамение. Вторжение"

Четвертая книга цикла "Знамение".
Продолжение раскрывает многие тайны, оставленные нераскрытыми в прежних книгах.
Также книга продолжает историю главного героя и его семьи.
Читайте в удовольствие!

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 18:51:32

Забить огромный болт в крышку гроба человечества-это конечно надо суметь.. Браво!! Но соглашусь с другими читателями-смысл тогда во всех книгах?? С таким финалом можно было управиться и в 1 книгу..Передовайте привет своим "инопланетным" друзьям..

Ах- ха-ха! Ну и конец! Жаль своего времени и потраченных денег.

avatar
24.03.2021, 10:15:04

А еще книга будет?Если это конец,то очень печально.Столько мучений,борьбы,потерь,страдаеий,и ,выходит,все зря...

Да, финал очень скомканный получился.

avatar
24.03.2021, 13:02:38

Зачем тогда они боялись тварей,бежали от них,если они сами такие? Зачем жена визжала и просила убрать Пашку,а потом оказалось,что он у них вместо собачки... Бабочек смысл я так и не поняла. И смысл истории жизней других героев тоже не поняла. Для чего было писать о том,что вонь чувствует только старшая дочь и он? Это какую смысловую нагрузку несёт?... Короче,если так подумать,у меня много "для чего" и "почему" осталось... А в общем,очень даже неплохо. Ну и пишите ещё, Тимур, вдохновения вам и терпения.

такое ощущение сложилось от прочитанного конца,что автор просто слил эту историю. Где-то был комментарий от автора,что будет ещё одна книга,но видно устал писать. Много сюжетных линий осталось в стороне,вот зачем было писать про бабку свекровь и женщину с девочкой? тоесть изначально планировалось всех выживших объединить. Не совсем понятен конец,как заразилась семья? Их рвало, якобы от тушёнки,понятно,что это заражение.Но как?? И потом,почему вся семья стала иными?,главный же сказал,что ему нужны только люди, которые слышат зов!А остальных нужно уничтожить. Автор,а при чем здесь бабочки это вообще не понять,нет,домыслить конечно можно,но вы пишите,что дали ответ.

мда..... ну не знаю такое окончание книги оставляет больше вопросов чем ответом и судя по комментариям я не один у кого нахватает информации для переосмысления книги. Если вот этим новым главным на земле оказался ГГ то какой смысл предыдущих книг? И при чем тут горстка людей которые были в отеле да и вообще теряю смысл идеи выживания рода человеческого.
Если честно то даже некое разочарование испытал...
Но как говорится автору виднее.

avatar
24.03.2021, 12:10:43

Главный герой - это малек, а главным стал их ребенок)

avatar
23.03.2021, 23:50:35

Как быстро закончилось . и какой неожиданный финал.

avatar
24.03.2021, 10:57:49

Какой-то совершенно нелогичный и скомканный финал истории. Я им разочарован.

avatar
23.03.2021, 14:16:03

А где продолжение? понедельник уже прошёл (

avatar
24.03.2021, 00:19:38

Я ничего не поняла.

А продолжение будет?Или все, совсем конец?
Если это конец то я разочарованна!История не закончена,я не поняла вообще ничего???

ну е мае!))) спасибо за цикл!

avatar
24.03.2021, 09:59:18

Конец. Продолжения не будет? Пессимистичный конец однако.

avatar
24.03.2021, 10:18:52

неожиданно

avatar
24.03.2021, 09:59:42

Пессимистичный конец.

avatar
24.03.2021, 08:37:47

Это было..... Неприятно)

avatar
23.03.2021, 23:56:41

Не понятно.. он бежал убивал тварей и как он вдруг стал главным? После сна?

всю следующач глава будет описание истерики у жены гг по поводу монстра в каюте