Книга. "Знамение. Вторжение" читать онлайн
Эксклюзив

Знамение. Вторжение

Цикл: Знамение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомби, зомбиапокалипсис, выживанец

Читать
Рейтинг:
499
645 65777

Текущий рейтинг:
#379 в Постапокалипсис
#333 в Мистика/Ужасы


Полный текст 151 стр.

27.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Знамение. Вторжение"

Четвертая книга цикла "Знамение".
Продолжение раскрывает многие тайны, оставленные нераскрытыми в прежних книгах.
Также книга продолжает историю главного героя и его семьи.
Читайте в удовольствие!

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 00:01:23

Первая книга интересная, вторую прочитал под впечатлением от первой, но третья...! Не нахожу цензурных слов!
Третья книга написана коряво, растянуто... трудночитаемо.
Читаю лишь потому что, как говорится: "раз деньги плачены – извольте доедать". Удовольствия никакого, читаю бегло, пропуская целыми абзацами мешанину пустых описаний.

avatar
14.02.2021, 13:30:30

вот чисто по-человечески иногда бесит жена гг.сколько бы времени они сэкономили,если бы не ее истерики и драки.

Семья погибает и..ГГ просыпается т.к. видел очередной пророческий сон.. или нет, скоро узнаем)

avatar
16.02.2021, 21:00:47

Прочёл купил три книги. Зря. Много лишнего, много натужного. Кмк не понравилось.

avatar
16.02.2021, 18:37:32

Вот же блин, не верю что жена и детки умрут!!! Когда продолжение? Они же не умрут?

avatar
16.02.2021, 11:41:30

Ну как так то??? Ох.. :(((

avatar
14.02.2021, 00:07:52

Как же круто! Сопереживаю героям, как родным, и с нетерпением жду продолжения!

avatar
13.02.2021, 22:15:37

доброй ночи. хотелось бы узнать когда книга будет

avatar
12.02.2021, 16:08:16

Шикарно, но нервы щекочет))

avatar
12.02.2021, 14:55:30

очень .. очень жду продолжения...

avatar
11.02.2021, 20:49:11

Большое спасибо,книга очень интерестная ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

avatar
10.02.2021, 15:11:08

Большое спасибо за столь захватывающий сюжет, у Вас огромный талант! Ждём продолжения!

Очень интересное чтиво! Вангую что "малёк" приехавший к нам на ПМЖ, проявит слабость к ГГ и его семье в самый нужный момент)

avatar
09.02.2021, 20:32:50

Когда будет продолжение?

avatar
06.02.2021, 17:15:36

Тимур! Спасибо Вам за книги. Купил все(кроме бесплатной первой). Мне очень близок герой, узнаю в нем себя. Даже иногда думаю, что сколько в мире похожих людей) Без сомнений буду следить за Вашим творчеством.Книги держат в напряжении и очень интересно как будет дальше развиваться сюжет. Вы большой молодец, так держать.

avatar
06.02.2021, 12:17:50

Нее лучше подожу целую книгу, а то слишком затягивает и обламывает когда нет конца)

avatar
05.02.2021, 11:19:20

Еще было бы круто и интересно увидеть картину глазами других героев. Например другой страны где не было космонавтов. Как к ним проник вирус и как там обстоят дела.

avatar
04.02.2021, 16:04:52

Интересная книга. Хотелось бы конечно что бы главный герой немного набирался ума по ходу сюжета.
И самое главное, понять как существа их отслеживают, ведь они от них оторвались, но существа все равно бегут, значит они сверх разумны? (что немного не вписывается, так как гг жили в магазине у них под носом) или у них есть обоняния? умеют мыслить? Больше инфы о существах и их возможностях.
А так интересно. Спасибо.

avatar
03.02.2021, 10:24:20

Тимур, а продолжение когда планируется?

avatar
01.02.2021, 17:16:45

Тимур, когда ожидать продолжения?