https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609602737_83.png
Знамение. Вторжение
Тимур Ильясов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#379 в Постапокалипсис
#333 в Мистика/Ужасы
27.12.2020 — 23.03.2021
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая книга интересная, вторую прочитал под впечатлением от первой, но третья...! Не нахожу цензурных слов!
Третья книга написана коряво, растянуто... трудночитаемо.
Читаю лишь потому что, как говорится: "раз деньги плачены – извольте доедать". Удовольствия никакого, читаю бегло, пропуская целыми абзацами мешанину пустых описаний.
вот чисто по-человечески иногда бесит жена гг.сколько бы времени они сэкономили,если бы не ее истерики и драки.
Семья погибает и..ГГ просыпается т.к. видел очередной пророческий сон.. или нет, скоро узнаем)
Прочёл купил три книги. Зря. Много лишнего, много натужного. Кмк не понравилось.
Вот же блин, не верю что жена и детки умрут!!! Когда продолжение? Они же не умрут?
Ну как так то??? Ох.. :(((
Как же круто! Сопереживаю героям, как родным, и с нетерпением жду продолжения!
доброй ночи. хотелось бы узнать когда книга будет
Шикарно, но нервы щекочет))
очень .. очень жду продолжения...
Большое спасибо,книга очень интерестная ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Большое спасибо за столь захватывающий сюжет, у Вас огромный талант! Ждём продолжения!
Очень интересное чтиво! Вангую что "малёк" приехавший к нам на ПМЖ, проявит слабость к ГГ и его семье в самый нужный момент)
Когда будет продолжение?
Тимур! Спасибо Вам за книги. Купил все(кроме бесплатной первой). Мне очень близок герой, узнаю в нем себя. Даже иногда думаю, что сколько в мире похожих людей) Без сомнений буду следить за Вашим творчеством.Книги держат в напряжении и очень интересно как будет дальше развиваться сюжет. Вы большой молодец, так держать.
Нее лучше подожу целую книгу, а то слишком затягивает и обламывает когда нет конца)
Еще было бы круто и интересно увидеть картину глазами других героев. Например другой страны где не было космонавтов. Как к ним проник вирус и как там обстоят дела.
Интересная книга. Хотелось бы конечно что бы главный герой немного набирался ума по ходу сюжета.
И самое главное, понять как существа их отслеживают, ведь они от них оторвались, но существа все равно бегут, значит они сверх разумны? (что немного не вписывается, так как гг жили в магазине у них под носом) или у них есть обоняния? умеют мыслить? Больше инфы о существах и их возможностях.
А так интересно. Спасибо.
Тимур, а продолжение когда планируется?
Тимур, когда ожидать продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена