https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609602737_83.png
Знамение. Вторжение
Тимур Ильясов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#379 в Постапокалипсис
#333 в Мистика/Ужасы
27.12.2020 — 23.03.2021
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабить огромный болт в крышку гроба человечества-это конечно надо суметь.. Браво!! Но соглашусь с другими читателями-смысл тогда во всех книгах?? С таким финалом можно было управиться и в 1 книгу..Передовайте привет своим "инопланетным" друзьям..
Ах- ха-ха! Ну и конец! Жаль своего времени и потраченных денег.
А еще книга будет?Если это конец,то очень печально.Столько мучений,борьбы,потерь,страдаеий,и ,выходит,все зря...
Да, финал очень скомканный получился.
Зачем тогда они боялись тварей,бежали от них,если они сами такие? Зачем жена визжала и просила убрать Пашку,а потом оказалось,что он у них вместо собачки... Бабочек смысл я так и не поняла. И смысл истории жизней других героев тоже не поняла. Для чего было писать о том,что вонь чувствует только старшая дочь и он? Это какую смысловую нагрузку несёт?... Короче,если так подумать,у меня много "для чего" и "почему" осталось... А в общем,очень даже неплохо. Ну и пишите ещё, Тимур, вдохновения вам и терпения.
такое ощущение сложилось от прочитанного конца,что автор просто слил эту историю. Где-то был комментарий от автора,что будет ещё одна книга,но видно устал писать. Много сюжетных линий осталось в стороне,вот зачем было писать про бабку свекровь и женщину с девочкой? тоесть изначально планировалось всех выживших объединить. Не совсем понятен конец,как заразилась семья? Их рвало, якобы от тушёнки,понятно,что это заражение.Но как?? И потом,почему вся семья стала иными?,главный же сказал,что ему нужны только люди, которые слышат зов!А остальных нужно уничтожить. Автор,а при чем здесь бабочки это вообще не понять,нет,домыслить конечно можно,но вы пишите,что дали ответ.
мда..... ну не знаю такое окончание книги оставляет больше вопросов чем ответом и судя по комментариям я не один у кого нахватает информации для переосмысления книги. Если вот этим новым главным на земле оказался ГГ то какой смысл предыдущих книг? И при чем тут горстка людей которые были в отеле да и вообще теряю смысл идеи выживания рода человеческого.
Если честно то даже некое разочарование испытал...
Но как говорится автору виднее.
Главный герой - это малек, а главным стал их ребенок)
Как быстро закончилось . и какой неожиданный финал.
Какой-то совершенно нелогичный и скомканный финал истории. Я им разочарован.
А где продолжение? понедельник уже прошёл (
Я ничего не поняла.
А продолжение будет?Или все, совсем конец?
Если это конец то я разочарованна!История не закончена,я не поняла вообще ничего???
ну е мае!))) спасибо за цикл!
Конец. Продолжения не будет? Пессимистичный конец однако.
неожиданно
Пессимистичный конец.
Это было..... Неприятно)
Не понятно.. он бежал убивал тварей и как он вдруг стал главным? После сна?
всю следующач глава будет описание истерики у жены гг по поводу монстра в каюте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена