Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34612 2459975

Текущий рейтинг:
#4375 в Современный любовный роман
#3201 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 14:40:08

Спасибо автору, история очень понравилась, вдохновения вам и лёгкого перышка!!!

Анна, огромное спасибо за книгу. два дня проживала с героями Вашей истории. Переживала, радовалась, волновалась и просто получила миллион удовольствия! Любви Вашей Музе и Вам!

avatar
08.01.2019, 11:20:20

Здорово! Всего в меру, не затянуто! С вашей книгой хорошо провела время, спасибо!

avatar
08.01.2019, 05:49:08

Большое спасибо за чудесную сказку в которую веришь.

avatar
07.01.2019, 14:18:07

Спасибо за чудесную книжку! Наверное, такого в жизни не бывает, но все равно история написана так, что веришь и в неё, и в героев. Творческих успехов, уважаемый автор!

avatar
07.01.2019, 09:57:16

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
06.01.2019, 21:43:57

очень круто,даже не хотелось что бы этот роман не заканчивался,ты большая молодец

спасибо автору! мне очень понравилось книга и герои))

avatar
06.01.2019, 13:56:57

спасибо книга супер...

avatar
06.01.2019, 13:28:17

спасибо, читала на одном дыхании!

avatar
06.01.2019, 01:06:31

неожиданно, понравилась книга. от названия не ожидала, но осталась довольна) приятная история, написано неплохо.

avatar
05.01.2019, 18:35:29

замечательная книна. Замечательные герои. спасибо

Спасибо, с праздниками и творческих успехов

Спасибо большое очень понравилось с Новым годом!

avatar
05.01.2019, 13:39:01

Шикарно! Читала до утра, взахлёб. Спасибо автору!

avatar
05.01.2019, 13:14:47

Люблю читать. Книги, которые цепляют с первой строки сейчас встречаются редко, но это именно ТА книга. Спасибо автор и творческих успехов)))

Потрясающая книга!!! Спасибо автору!!!

avatar
04.01.2019, 14:58:25

Классная книга, очень понравилось!!!Читается очень легко

Спасибо!
Понравилось очень
Интересный, эмоциональный и динамичный сюжет.
Творческих успехов автору)))