https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532030413_8.jpg
# Zолушка в постель
Анна Веммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4335 в Современный любовный роман
#3192 в Романтическая эротика
09.07.2018 — 16.12.2018
1938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу! Читала на одном дыхании. С наступающим вас новым годом и творческих успехов!
Спасибо.Всё есть и юмор ,и трудности.Читать легко и ненавязчиво
Мне понравилась эта история - есть и юмор, и противостояние, и трудная судьба Ани. Хотя и дети семьи Крестовский тоже не сказать, что обласканы родителями. Интересный роман, автору спасибо.
супер!
Спасибо
Очень понравилось,очень интересно)
Понравилось,понравилось.Огромное спасибо .Читала не могла оторваться.С Новым Годом и успехов во всем
Спасибо вам за книгу, прочла за 2 дня. Очень интересно.
анна спасибо
Очень интересная вещь с нестардатным сюжетом. Истории где Она всепрощающая и любящая терпила, а Он мерзкий и противный, а потом вдруг бац и перевоспитался в один момент надоели до зубовного скрежета. Браво!
Спасибо огромное автору! Очень понравилась книга!
интересная история! есть загадка и неплохой юмор. автору успехов в дальнейшем!
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько ещё книга будет в открытом доступе? Заинтересовал ваш роман. Успею ли прочесть?
Спасибо, очень понравился роман, такая острая на эмоции история.Клубок тайн ,как в детектива распутывался.Читается легко и на одном дыхании.
Меня почему-то зацепила история Крис,хотелось бы прочитать про неё.
Автор, это обалденная книга! Захватывающая с самого начала. Пишу и прямо дыхания не хватает - в таком я восторге! Спасибо вам за эти эмоции!!! Книга достойна быть на полочке домашней библиотеки. Желаю вам дальнейшего успеха!
Это что то невероятное!!!! Огромное спасибо!!!! От книги не оторваться!!!!
Как давно искала такую книгу !!! Как надоели одинаковые книги на этом сайте ...Но Ваша книга потрясающе!!! Хорошо,что был выходной ,море удовольствия от прочтения ! Подскажите что то похожее ,пожалуйста!!!
Книга просто супер!вродь и знакомы и совсем по новому обыгран сюжет ни единого скучного абзаца который читатель вскользь ,спасибо!)
Два года я нечего не читала ,просто надоело все сюжеты похожи до тошноты !!!!
Но !!!!! Ваша книга мне очень понравились!!!!Прочитала на одном дыхании!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена