Книга. "Золушки в принцах не нуждаются" читать онлайн

Золушки в принцах не нуждаются

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и магия, бытовое фэнтези, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
1249
4826 182274

Текущий рейтинг:
#886 в Бытовое фэнтези
#1854 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

22.12.2022 — 28.04.2023


Аннотация к книге "Золушки в принцах не нуждаются"

После смерти жизнь только начинается - в этом я убедилась лично! Вот только начинается она в другом мире, где для бедной невольной попаданки нет никаких перспектив. Оказавшись в самом низу местной иерархии очень тяжело подняться наверх.
Путь в высшее общество труден и тернист, но я унывать не привыкла. Современная женщина способна самостоятельно построить свое будущее, не дожидаясь прекрасных принцев!
Особенно, если эти самые принцы так и норовят затащить тебя к алтарю.

В книге вас ждет:
- неунывающая попаданка, готовая бороться за свое место в мире;
- решительный и загадочный мужчина;
- тернистый путь в высшее общество;
- толпы поклонников, завистников и недругов;
- много-много романтики, приключений и тайн!


365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Написано очень грамотно, живо и с юмором. Читается буквально на одном дыхании. Отличное бытовое фэнтези для тех, кто любит читать про обустройство лавочек, хитрый маркетинг и героинь, которые действительно не нуждаются в спасении прекрасными принцами.

avatar
20.04.2026, 17:42:43

Прочитала за несколько часов. Благодарю за погружение в этот мир. Особенно тепло было в атмосфере домика Дегре. В нескольких эпизодах с любопытством ловила себя на ощущениях схожих с ощущениями при прочтении Бальзака "Утраченные иллюзии"

avatar
24.11.2025, 20:37:01

София в день своего двадцатипятилетия умерла в одном мире и попала другой. Без денег, знакомств и связей ей осталось попытаться найти хотя бы ночлег, но и пришлось переночевать на улице.Теперь начнется трудный и тернистый путь девушки наверх, чтобы доказать в первую очередь себе, что она сможет сделать свою жизнь намного лучше. Тут так классно показано, что близкие по духу люди, могут стать настоящей семьей. Ну и куда без любви, хотя эта линия идет не на первом месте. Получилась интересная и необычная история, где отлично видно, что можно добиться много, если не сдаваться. А ещё что нужно были честным, справедливым и добрым по-настоящему.

Доброго времени суток!
Захватывающее начало, читала с интересом, но в конце создалось впечатление, что книга написала до середины и резко завершена.
Не раскрыто развитие взаимоотношений ГГ, не хватает эпилога.
Автору творческого роста и успехов!

avatar
03.03.2025, 20:19:46

Ну такой себе ХЭ, подлая графская семейка, кого ни визьми - не вызывает симпатии, ни папаша, ни младший, ни старший сынки. Старший вообще завистливая размазня - все видел, знал и молчал, обидели его. Девушка на улице на лавке спит, терпит голод, побои, а он "ты такая настоящая и довольная" - ага сто раз довольная, что на виселицу не отправили и работу нашла за лежак и краюху хлеба. И пристроился таки "замуж" под бок к герцогине, фу прямо, ни одного мужского поступка. 

avatar
04.01.2025, 19:39:09

Отличная книга в жанре бытового фентези! Героиня не пытается изменить мир, а хочет всего лишь наладить и изменить свой  мир😊 Прочитала с большим удовольствием и где-то в середине начала догадываться о том, что же случилось) Не смотря на мою догадку, интерес к книге не потерялся.  Спасибо !‍❤️‍

Кака добрая, нежная история и поучительная! В конце даже всплакнула от переполняющих меня чувств) Это было восхитительно!

avatar
05.12.2024, 09:25:27

Спасибо большое! Очень интересная книга! 

avatar
18.08.2024, 11:30:25

Добрый день, я приобрела книгу, могу ли я ее скачать ее на свой носитель? Если могу то подскажите ажите как? Книга понравилась, хочу иметь в свой эл. книге. Спасибо!

avatar
27.07.2024, 10:18:47

Добрый день! Почему то всего 4 главы выложены. А остальное где?

avatar
29.04.2024, 12:40:40

Реклама-читать бесплатно,заходишь -купить🤔

avatar
19.08.2023, 02:03:17

Так чу́дно украшены главы в конце. Моё восхищение ;)

avatar
24.10.2023, 10:13:46

Хорошая книга, спасибо!

avatar
03.12.2023, 22:41:13

Хорошая книга. Неизбитый сюжет, герои описаны реалистично как в жизни-они не злобные злодеи, а живые люди со своими мотивами. В книге не будет доблестных героев, побеждающих зло, а героиня сама не белый цветочек и потому книгу будет интересно и приятно читать, даже примерно предугадывая конец книги ближе к концу.

avatar
07.08.2023, 11:47:15

Отличнр

avatar
07.08.2023, 11:47:15

Отличнр

Очень нравится!

Шикарная история))) Лёгкая и добрая) Автору спасибо!

avatar
13.06.2023, 15:52:10

Какая ЧУДЕСНАЯ КНИГА!! Читала не отрываясь!! Получила море удовольствия! СПАСИБО! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
11.06.2023, 22:02:32

Как мне купить вашу книгу если у меня не работе карта мастер-класс и виза?