Аннотация к книге "Зов Печати"
Порождения Хаоса, которых не видели веками, прорвали завесу мира. Полчища чудовищ двинулись с юга, уничтожая, порабощая, вселяясь во всё живое и не живое. Маги Печати должны изгнать их обратно в свой мир и навсегда запечатать портал между мирами. Но маги уязвимы, для спасения мира им понадобятся искусные воины, обладающие двойной сущностью, о силе и скорости которых в прошлом сложено не мало легенд. Только вот Ордена Зверя больше нет.
Я - Ксиф, наёмник. Одним мрачным утром оказалось, что во мне течёт кровь воина Ордена Зверя, когда на груди появилась метка, печать, заставляющая моего зверя, о котором я не подозревал, выполнять древнюю клятву.
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже говорил что сцены боя у вас продуманны до мелочей. Я заметил, чем больше ждешь продолжения тем потом читаешь его с большим ажиотажем.
Спасибо за удовлетворение моего интереса.
Простите давно не писал подбадриваюших коментариев! Был 3 дня на море.
Впрочем продолжения тоже давно не было.
Но я жду его каждый день с нетерпением!
Очень интересно!
Добрый день. В финал конкурса «Я — ведьмак» могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.). К сожалению, ваша книга не соответствует этому критерию. Надеемся на ваши участие и победу в других конкурсах «Литнет»!
Интересно ,а на лису зов печати подействует?
Нравится мне как вы бои описываете, ни одной детали не упускаете, одно удовольствие читать.
Добрый день,очень интересная книга,жду с нетерпением новых глав. Если возможно чаще выкладывать части,спасибо ?
Продолжение класс!
С наступившим летом вас, желаю хорошого летнего творчества на пополам с отдыхом.
Такой вопросик, в связи с летом будут продолжения чаше выходить?
С развитием сюжета все больше и больше становится известно о мире о котором рассказывает эта книга.
Становится все интересней и интересней.
Есле вы спросите у меня стоило ли писать эту книгу я сразу назову вам 10 причин как минимум.
Каждый день жду продолжения!
Продолжайте в том же духе!
Здраствуйте. Спасибо за ваш труд, жду продолжение с нетерпениеи
Пожалуйста поясните эти слова -->(а это только первая книга в цикле романов!) Есле это значат то что я думаю то моей радости не будет придела.
И что вы имели ввиду под этим --> "Впереди вечность" Diablo III?
Спасибо за пояснения.
Обложка классная , содержание цепляет
Эти два слова. Продолжение следует...
Прям по больному.
Каждый час обновляю страницу надеясь что оно появится.
Успехов вам!
Пишите чаще пожалуйста.
Начало очень завораживает
Можете быть уверены что каждое продолжение будет прочитанно как минимум мной.
Очень интересный жанр.
Жду продолжение с нетерпением.
С какой частотой проды????
Крутая обложка !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена