Книга. "Зов Печати" читать онлайн

Зов Печати

Цикл: Печать Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магия, орден воинов

Рейтинг:
23
60 7378

Текущий рейтинг:
#6881 в Боевое фэнтези
#76530 в Фэнтези


Заморожена: 22 Окт 180 стр.

24.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Зов Печати"

Порождения Хаоса, которых не видели веками, прорвали завесу мира. Полчища чудовищ двинулись с юга, уничтожая, порабощая, вселяясь во всё живое и не живое. Маги Печати должны изгнать их обратно в свой мир и навсегда запечатать портал между мирами. Но маги уязвимы, для спасения мира им понадобятся искусные воины, обладающие двойной сущностью, о силе и скорости которых в прошлом сложено не мало легенд. Только вот Ордена Зверя больше нет.
Я - Ксиф, наёмник. Одним мрачным утром оказалось, что во мне течёт кровь воина Ордена Зверя, когда на груди появилась метка, печать, заставляющая моего зверя, о котором я не подозревал, выполнять древнюю клятву.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 20:37:53

Я уже говорил что сцены боя у вас продуманны до мелочей. Я заметил, чем больше ждешь продолжения тем потом читаешь его с большим ажиотажем.
Спасибо за удовлетворение моего интереса.

avatar
08.07.2020, 18:22:15

Простите давно не писал подбадриваюших коментариев! Был 3 дня на море.
Впрочем продолжения тоже давно не было.
Но я жду его каждый день с нетерпением!
Очень интересно!

Добрый день. В финал конкурса «Я — ведьмак» могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.). К сожалению, ваша книга не соответствует этому критерию. Надеемся на ваши участие и победу в других конкурсах «Литнет»!

avatar
18.06.2020, 21:26:57

Интересно ,а на лису зов печати подействует?

avatar
26.06.2020, 22:23:06

Нравится мне как вы бои описываете, ни одной детали не упускаете, одно удовольствие читать.

avatar
26.06.2020, 13:47:43

Добрый день,очень интересная книга,жду с нетерпением новых глав. Если возможно чаще выкладывать части,спасибо ?

avatar
17.06.2020, 13:03:14

Продолжение класс!
С наступившим летом вас, желаю хорошого летнего творчества на пополам с отдыхом.
Такой вопросик, в связи с летом будут продолжения чаше выходить?

avatar
13.06.2020, 21:08:59

С развитием сюжета все больше и больше становится известно о мире о котором рассказывает эта книга.
Становится все интересней и интересней.

avatar
07.06.2020, 22:59:34

Есле вы спросите у меня стоило ли писать эту книгу я сразу назову вам 10 причин как минимум.
Каждый день жду продолжения!
Продолжайте в том же духе!

avatar
07.06.2020, 09:45:57

Здраствуйте. Спасибо за ваш труд, жду продолжение с нетерпениеи

avatar
03.06.2020, 00:55:43

Пожалуйста поясните эти слова -->(а это только первая книга в цикле романов!) Есле это значат то что я думаю то моей радости не будет придела.
И что вы имели ввиду под этим --> "Впереди вечность" Diablo III?
Спасибо за пояснения.

avatar
01.06.2020, 14:13:54

Обложка классная , содержание цепляет

avatar
31.05.2020, 20:55:06

Эти два слова. Продолжение следует...
Прям по больному.
Каждый час обновляю страницу надеясь что оно появится.
Успехов вам!
Пишите чаще пожалуйста.

avatar
27.05.2020, 16:09:58

Начало очень завораживает
Можете быть уверены что каждое продолжение будет прочитанно как минимум мной.
Очень интересный жанр.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
27.05.2020, 12:38:13

С какой частотой проды????

avatar
25.05.2020, 19:04:28

Крутая обложка !!!!