Книга. "Зов Печати" читать онлайн

Зов Печати

Цикл: Печать Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магия, орден воинов

Рейтинг:
23
60 7379

Текущий рейтинг:
#6883 в Боевое фэнтези
#76560 в Фэнтези


Заморожена: 22 Окт 180 стр.

24.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Зов Печати"

Порождения Хаоса, которых не видели веками, прорвали завесу мира. Полчища чудовищ двинулись с юга, уничтожая, порабощая, вселяясь во всё живое и не живое. Маги Печати должны изгнать их обратно в свой мир и навсегда запечатать портал между мирами. Но маги уязвимы, для спасения мира им понадобятся искусные воины, обладающие двойной сущностью, о силе и скорости которых в прошлом сложено не мало легенд. Только вот Ордена Зверя больше нет.
Я - Ксиф, наёмник. Одним мрачным утром оказалось, что во мне течёт кровь воина Ордена Зверя, когда на груди появилась метка, печать, заставляющая моего зверя, о котором я не подозревал, выполнять древнюю клятву.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 22:15:25

Мы все еше помним и ждем продолжения от вас.

avatar
04.02.2021, 13:50:21

Не знаю прочитаете ли вы этот коментарий, но очень жаль что мы возможно не узнаем конец истории Ксифа, надеюсь что в ваших задумках она окончилась хорошо.

avatar
11.12.2020, 10:35:04

Прошу прощение, что пришлось сильный перерыв делать. Болела сильно, не до вдохновения было. Иду на поправку. Скоро продолжение.

avatar
09.12.2020, 21:09:16

А в этом году продолжение будет?

avatar
09.12.2020, 14:22:52

Мария добрый день! Как у вас дела? Вы совсем про нас забыли? (((

avatar
23.11.2020, 21:49:26

когда продолжение очень ждем

Простите за любопытство, а продолжение будет?

avatar
02.11.2020, 20:25:29

Мария как там у вас дела?
Я наконец-то вернулся из поездки сразу к вам сюда в коменты.
Скоро продолжение, хочется еше разок услышать ваше творчество.

avatar
30.09.2020, 15:07:22

Мария, вы совсем про нас забыли((( каждый день в ожидании продолжения.

avatar
13.09.2020, 20:22:11

Про пауков топ!
Побольше таких сцен.
Чесно слово заглядываю каждый день сюда с надеждой увидеть продолжение.

avatar
13.09.2020, 11:38:49

О продачка ням ням, хотя мало((((

avatar
06.09.2020, 20:09:53

Кто такой Миклош

avatar
05.09.2020, 03:34:41

Эээээээ́х забыли вы про нас(((((((

avatar
16.08.2020, 12:18:51

Продочку бы? Или две))

avatar
08.08.2020, 14:35:52

Интерес не падает с того момента как прочитал аннотацию!

avatar
07.08.2020, 09:56:39

Оочень жду новые проды,каждый день проверяю вдруг появилась,потому интересно,что же будет дальше. Вы так здорово пишите,вдохновения вам!!!

avatar
02.08.2020, 23:11:54

Наконец-то прода я ждал с нетерпением.
Все пашол читать!

avatar
24.07.2020, 15:33:13

Продочку бы!??

avatar
22.07.2020, 16:09:41

Я снова в строю.

avatar
18.07.2020, 16:17:58

Не теряйте меня. Сломала компьютер нечаянно, в попытке апгрейда. Сегодня закажу новую материнскую плату и в самое ближайшее время продолжим приключение!