Книга. "Зверь: тот, кто меня погубил" читать онлайн

Зверь: тот, кто меня погубил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня которую все ..., няшных животных нет, герои полные отмороз...

Читать
Рейтинг:
2881
3206 285647

Текущий рейтинг:
#11156 в Современный любовный роман
#2634 в Современная проза


Полный текст 306 стр.

11.02.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Зверь: тот, кто меня погубил"

Ненависть и любовь – между ними тонкая грань.
Лишь одна оплошность исказит чувства до неузнаваемости. Череда недопониманий приведёт к глупым последствиям. А любовь и жажда мести переплетутся в жуткую паутину, которая стянется на судьбах смертоносной петлёй!

Глеб попросил ждать! Стася кивнула. Но судьба распорядилась иначе.
Не предавай: иначе Зверь не простит...

1372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 21:53:58

Просто, бесподобный роман! Читала на одном дыхании! Спасибо дорогой автор!❤️❤️❤️

Это однотомник?

avatar
30.12.2021, 13:38:11

Оплатила книгу,оплата прошла .приложение продолжение не открывает .конец фрагмента пишет .обидно

avatar
06.11.2021, 20:49:56

Как долго им пришлось идти к своему счастью! Спасибо огромное!

avatar
07.07.2021, 01:30:11

Великолепная книга

а продолжение на книгу будет. а то очень хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев.

avatar
07.06.2021, 14:09:11

В каком формате при выплате вознаграждения передается текст поизведения, я могу его получить в ящике e-mail.

avatar
05.12.2020, 21:59:36

Спасибо автор . 90 е показали как они есть . История заслуживает полноценного выпуска книги .

avatar
07.11.2020, 21:52:45

Очень интересная книга.Спасибо автору

avatar
25.09.2020, 15:55:16

Первый раз захотелось написать отзыв, очень понравился роман! Читала до 5 утра, сна не в одном глазу, спасибо большое!

avatar
23.08.2020, 18:24:23

Перечитала этот замечательный роман. Обожаю. Спасибо огромное за эмоции!

Одна из лучших книг, что читала. Спасибо ?

avatar
28.07.2020, 14:35:11

У меня ощущение, что я посмотрела абалденный сериал на канале Россия1 или русский роман))) Прям в их стиле)) Роман прекрасный, ничего подобного еще не читала) Спасибо, Александра

avatar
16.06.2020, 18:24:13

Отличная книга . 90 е описаны как есть . Не сопли и слюни .

avatar
07.06.2020, 11:39:32

Спасибо вам большое за такую книгу!!!! Вы супер!!! Давно не испытывала таких эмоцый!!!у меня нервы были на пределе ,ревела три часа, ещё раз спасибо и успехов вам!!!

avatar
14.05.2020, 21:25:37

СПАсибо!!!! Это удивительная история!!!! Давно не читала ничего такого, что не могла оторваться

avatar
08.05.2020, 22:13:38

Бл......*** я в аху"***е от этой истории!Очень и очень ...Это как всесто тысячи слов!

avatar
17.04.2020, 12:16:38

Все в душі перевернуло!!! Читала запоєм, не відривалася, плакала цілу ніч....
Ви талант! Вже давно так не накривало!
Успіхів вам та натхнення!!!

avatar
16.04.2020, 22:12:13

Ну жесть просто !!! Вы просто меня разорвали!! Эта книга просто ЭМОЦИЯ! Читаешь и думаешь а сможешь пройти ли ты этот путь с героями ! ВОБЩЕМ : ЖЕСКО КРУТО НЕРЕВЛЬНО И ЧИСТЫЙ КАЙФ!! кайф от прочтённой книги !! И мысли и эмоциии и есть о чем подумать !! Послевкусие СЛАДЕНЬКО!!! Автор ты один из моих Титанов этого сайта

avatar
06.04.2020, 22:17:54

Спасибо за скидку :)