Книга. "Звери. Во власти порока" читать онлайн
Эксклюзив

Звери. Во власти порока

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
1206
3114 391386

Текущий рейтинг:
#1226 в Эротическое фэнтези
#109 в Мистический триллер


Полный текст 151 стр.

21.03.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Звери. Во власти порока"

— И кто это у нас тут такой испуганный сидит? — надо мной нависает огромный мужик с густой черной бородой и скалится в улыбке.
От него почему-то пахнет терпкой хвоей и дождем. На секунду мне кажется, что слышу шелест крон, но мы в грязной вонючей подворотне.
— Оставьте меня… — сдавленно отзываюсь я и по телу прокатывается холодный озноб от пронизывающего взгляда черных глаз. — Пожалуйста…
— Я привык следовать одному важному правилу, — понижает голос до вибрирующего шепота, — если отбил самку, то самка моя.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 16:45:10

Спасибо большое. Очень интересно 💐

avatar
23.10.2025, 13:00:29

Добрый день! Тёща чудо как хороша, да и свекрови тоже, а вообще очень позитивная книга. Спасибо.

avatar
25.09.2025, 13:39:01

Очень необычно было прочитать такой вариант истинного союза, но мне понравилось что нет кровопролития и прочего, лёгкое и смешное, то что нужно. Буду читать книги этой серии дальше.

avatar
15.03.2025, 03:31:02

Прочитав другие книги этой серии была готова ко многому типо принуждения и прочего, но не к тому, что всю книгу буду хохотать до слез. 😂 Автор, предупреждать же надо! Спасибо! 👏👏👏 "Привёз в лес чудовище" - это прекрасно 😂👍 Не чтение, а сплошное удовольствие и зарядка для лица и пресса. 

avatar
08.01.2025, 09:18:05

Прочитала все серии этих книг есть мелкие вопросы но это ерунда но очень понравились рассказы

avatar
28.12.2024, 22:45:56

А на эту книжку скидка будет?

avatar
16.09.2024, 10:43:21

У вас  была новая книга про двух  альф. Почему ее нет на  сайте?

прочитала почти все книги из этого цикла, и вот вывод, девчонки у вас получились просто огонь))))спасибо именно за это, что не сделали их такими трепетными ланями, которые тупят всю книгу под натиском трех бочек тестестерона-домирования. Я уверенна что буду перечитывать эти книги только из-за девчонок. С уважением благодарный читатель)))

avatar
17.07.2024, 08:35:41

Очень, очень, очень понравилась история!!!

Советую прочитать)))

avatar
18.05.2024, 21:39:39

отличная история. спасибо!

avatar
06.04.2024, 12:31:45

Да классная весёлая , что очень большая редкость. Читается без всякой затяжки и лишней ерунды. Спасибо за книгу

avatar
02.04.2024, 23:10:50

Весёлая и юморная история. Очень понравилась вся серия. Спасибо. Вдохновения в написании новых историй.

avatar
22.03.2024, 16:16:16

Прочитала всю серию про оборотней, очень увлекательно пишите. Спасибо

avatar
02.03.2024, 21:48:40

Из пяти книг цикла я прочитала четыре), все кроме первой. У неё почему-то смутили коменты про то, что там как-то жестко с героиней, но эта книга)))… прочитала 3% пока. Роман огонь огнище! Очень люблю вот такой юмор. Автор приятно удивил. Предыдущие конечно тоже с юмором, но здесь прямо класс. Ещё вторая книга очень понравилась из цикла. Спасибо за яркие впечатления и эмоции при прочтении. Побольше бы вот таких историй с юмором в романах. Не смотря на грубоватое обращение мужчин с героиней, дальше всё идёт очень мило.

avatar
13.02.2024, 13:38:11

Как мне нравится ваше чувство юмора. Что интересно, вы не повторяетесь и в каждой книге персонажи отличаются своей харизмой

avatar
13.10.2023, 21:05:27

А где можно найти серию мерзавцы в крови?

Здравствуйте, не открываются главы начиная с 21 главы, книгу я купила

avatar
03.09.2023, 10:22:07

История очень интересная, необычная. Спасибо.

Класс! Спасибо за историю. Было над чем посмеяться и погрустить. Живая, интересная, немного страшная местами, сказка. Всего вам доброго, Рин! Вдохновения и успехов в творчестве.

avatar
19.06.2023, 21:30:28

Спасибо Автору и Музу!!!! Вдохновения!!!!!