https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679520801_38.jpg
#1226 в Эротическое фэнтези
#109 в Мистический триллер
21.03.2023 — 23.05.2023
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Очень интересно 💐
Добрый день! Тёща чудо как хороша, да и свекрови тоже, а вообще очень позитивная книга. Спасибо.
Очень необычно было прочитать такой вариант истинного союза, но мне понравилось что нет кровопролития и прочего, лёгкое и смешное, то что нужно. Буду читать книги этой серии дальше.
Прочитав другие книги этой серии была готова ко многому типо принуждения и прочего, но не к тому, что всю книгу буду хохотать до слез. 😂 Автор, предупреждать же надо! Спасибо! 👏👏👏 "Привёз в лес чудовище" - это прекрасно 😂👍 Не чтение, а сплошное удовольствие и зарядка для лица и пресса.
Прочитала все серии этих книг есть мелкие вопросы но это ерунда но очень понравились рассказы
А на эту книжку скидка будет?
У вас была новая книга про двух альф. Почему ее нет на сайте?
прочитала почти все книги из этого цикла, и вот вывод, девчонки у вас получились просто огонь))))спасибо именно за это, что не сделали их такими трепетными ланями, которые тупят всю книгу под натиском трех бочек тестестерона-домирования. Я уверенна что буду перечитывать эти книги только из-за девчонок. С уважением благодарный читатель)))
Очень, очень, очень понравилась история!!!
Советую прочитать)))
отличная история. спасибо!
Да классная весёлая , что очень большая редкость. Читается без всякой затяжки и лишней ерунды. Спасибо за книгу
Весёлая и юморная история. Очень понравилась вся серия. Спасибо. Вдохновения в написании новых историй.
Прочитала всю серию про оборотней, очень увлекательно пишите. Спасибо
Из пяти книг цикла я прочитала четыре), все кроме первой. У неё почему-то смутили коменты про то, что там как-то жестко с героиней, но эта книга)))… прочитала 3% пока. Роман огонь огнище! Очень люблю вот такой юмор. Автор приятно удивил. Предыдущие конечно тоже с юмором, но здесь прямо класс. Ещё вторая книга очень понравилась из цикла. Спасибо за яркие впечатления и эмоции при прочтении. Побольше бы вот таких историй с юмором в романах. Не смотря на грубоватое обращение мужчин с героиней, дальше всё идёт очень мило.
Как мне нравится ваше чувство юмора. Что интересно, вы не повторяетесь и в каждой книге персонажи отличаются своей харизмой
А где можно найти серию мерзавцы в крови?
Здравствуйте, не открываются главы начиная с 21 главы, книгу я купила
История очень интересная, необычная. Спасибо.
Класс! Спасибо за историю. Было над чем посмеяться и погрустить. Живая, интересная, немного страшная местами, сказка. Всего вам доброго, Рин! Вдохновения и успехов в творчестве.
Спасибо Автору и Музу!!!! Вдохновения!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена