- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Звезда Сарханов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1447775419_.jpg
Звезда Сарханов
Ольга Райская
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара
Рейтинг:
24862
24862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#121 в Космическая фантастика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон
Аннотация к книге "Звезда Сарханов"
Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 20862
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2452846
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337573
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324874
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449479
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472172
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150510
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519822
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3813969
2467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе, много прочла книг, это книга сразу вызывает интерес , ее хочется читать и представляет тот мир, автор вам успехов и музы .
спасибо за волшебную бессонную историю!
чудесная красивая сказка!! спасибо Оленька порадовала! здоровья! легкого пера и удачи!
Если вам не нравятся гг, под которых подстраивается весь мир, и высшие существа начинают додумывать своим скудным мозгом лишь с подачи землянки, то вам не сюда. Как и мне. Супер-пупер героиня, которой все до балды.
Спасибо ОГРОМНОЕ!до сих пор пребываю в фантастическом настроении)и смеялось от души почему то от фразы про оскор )))все советую эту потребую книгу и АВТОРА)
Спасибо за такую чудесную, чувственную и добрую книгу)) Читала с удовольствием и не могла оторваться, пока не дочитала) Все эмоции героев переживал вместе с ними) Дорогой автор, желаю вам многооо вдохновения на такие потресающие истории))) С удовольствием прочту и остальные ваши работы)
Было интересно, спасибо.
Неймовірна книга, ти непросто читаєш її, а п'єш, п'єш і неможеш відірватись доки не погасиш свою спрагу у неймовірну спеку. ця книга, немов глінтвейн у морозний вечір перед каміном, ти п'єш його і з кожним новим ковтком тобі відкриваютться все нові прянощі, а тепло, яке розливається по тілу, зігріває не лише його, а й душу. дякую за таку чудову романтичну ісорію, яка зігріла мене у зимовий вечір, і втамувала мою спрагу))))
Понравилось. И сюжет хорош, и эротические сцены, я бы сказала, написаны очень аккуратно, бережно, именно с точки зрения любви, а не просто совокупления. И характер у героини очень близкий, понятный, земной - коня на скаку... и горящий дом - всё как полагается. Мы - землянки, да, такие! Спасибо автору. Вдохновения!
Замечательная история. Очень понравилось, столько положительных эмоций, ну и конечно любовь...
Спасибо большое автору, творческих успехов !
Спасибо ;;)
Теплая, согревающая сердце книга. Только меня вопрос, как на Земле оказалась, откуда брошь-симбионт?
Спасибо большое, мне очень понравилось!!!
Сюжет интересный, но с середины книги уже известна концовка. Очень хотелось бы от какой-нибудь женщины прочесть действительно увлекательный роман, с драмой и настоящей наукой!
Книга понравилась.
Спасибо автору
Спасибо за ваш труд,за книгу!
Очень понравилась книга. Читала с большим удовольствием. Спасибо.
Спасибо за книгу прочитала на одном дыхании.Очень затягивает,интересная история.
читала и упивалась каждой строчкой Вашего произведения.Я просто обожаю читать космическую фантазию. И Ваше произведение помогло мне скоротать свободное время.Я очень рада что в моей библиотеки появилась Ваша книга которую я могу перечитывать в любое время.Спасибо.
Красивая сказка! Читается на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена