Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24862
31616 2411313

Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#123 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 05:38:31

Замечательно. Успехов творческих.

avatar
30.06.2017, 20:09:45

Класс❤️ Читала на одном дыхании) спасибо!

avatar
29.06.2017, 22:26:41

Спасибки Вам за книгу ,прочитала на одном дыхании, очень интересно!)))Вдохновения Вам !)))

Я даже не знаю что писать, нет слов , я в восторге!

avatar
28.06.2017, 10:05:28

Спасибо за книгу! Перечитала ее с таким же удовольствием, как и в первый раз!

Дорогая Ольга мне очень понравилась ваша книга. Было бы интересно прочитать продолжение истории когда люди вышли в космос

какая чушь!

avatar
18.06.2017, 20:56:55

Спасибо, очень понравилось

avatar
02.06.2017, 00:52:31

Это шедевр! Правда, хочу скзать, что как по мне, так здесь было слишком много ненужных сцен что ли. Не было какого-то накала в отношениях главных героев. А так - всё великолепно! Просто пэрсик! Удачи вам и красивой Музы;)

avatar
01.06.2017, 14:07:10

Спасибо Вам за чудесное повествование! Прочла на одном дыхании. Легкий слог, милая фантазия, эмоции и юмор - всё радует. Пишите, надеюсь найти Ваши новые повести!

Спасибо! Чудесная сказка с необычными поворотами сюжета и счастливым концом. Прочитала на одном дыхании. Еще раз спасибо. И вдохновения Вам))

avatar
28.05.2017, 18:12:38

Прошу прощения за качество комментария , писала с телефона

avatar
23.05.2017, 20:07:56

Очень понравилось!!!!!! желаю автору всего хорошего, вдохновения на такие замечательные книги!!!!! И конечно по больше!!!!!!!!

avatar
22.05.2017, 16:13:52

Очень, очень понравилось. Сказка, которой так не хватает в жизни. Удачи и свершений в Вашем нелегком труде!

avatar
21.05.2017, 15:45:33

СПАСИБИЩЕ! Замечательная история, трогательная и добрая, дай Вам бог всего наилучшего! И отдельно мерси за разъяснения по лайкам, а то я жму, думая, что больше...

Ольга, спасибо большое за вашу книгу, за несколько часов радости. Пусть в книге и есть некоторые неологизмы и не соответствия ( в конце концов, автор имеет право на вымысел!), они нисколько не портят общего впечатления. Зато сколько позитива, светлых эмоций и надежды, побуждающих в нас, читателях, желание быть лучше и чище.

avatar
20.05.2017, 22:48:54

Хорошо,когда все у всех хорошо))) замечательная сказка!

avatar
18.05.2017, 22:26:45

замечательная книга спасибо большое

avatar
18.05.2017, 07:41:22

Спасибо за труд! Очень добрая истрия, правда героиня в 20 делает и думает как в 30, но наверно разные девушки бывают га земле. Опять захотелось принца.., приключений.., любви... Чтобы на ручках качали и жалели... Ээх... Спасибо!

avatar
17.05.2017, 18:07:57

Очень, очень здорово! Спасибо!!!!