- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Звезда Сарханов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1447775419_.jpg
Звезда Сарханов
Ольга Райская
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара
Рейтинг:
24862
24862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#123 в Космическая фантастика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон
Аннотация к книге "Звезда Сарханов"
Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 20864
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2452864
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337577
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324878
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449481
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472172
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150512
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519825
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3813969
2467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно. Успехов творческих.
Класс❤️ Читала на одном дыхании) спасибо!
Спасибки Вам за книгу ,прочитала на одном дыхании, очень интересно!)))Вдохновения Вам !)))
Я даже не знаю что писать, нет слов , я в восторге!
Спасибо за книгу! Перечитала ее с таким же удовольствием, как и в первый раз!
Дорогая Ольга мне очень понравилась ваша книга. Было бы интересно прочитать продолжение истории когда люди вышли в космос
какая чушь!
Спасибо, очень понравилось
Это шедевр! Правда, хочу скзать, что как по мне, так здесь было слишком много ненужных сцен что ли. Не было какого-то накала в отношениях главных героев. А так - всё великолепно! Просто пэрсик! Удачи вам и красивой Музы;)
Спасибо Вам за чудесное повествование! Прочла на одном дыхании. Легкий слог, милая фантазия, эмоции и юмор - всё радует. Пишите, надеюсь найти Ваши новые повести!
Спасибо! Чудесная сказка с необычными поворотами сюжета и счастливым концом. Прочитала на одном дыхании. Еще раз спасибо. И вдохновения Вам))
Прошу прощения за качество комментария , писала с телефона
Очень понравилось!!!!!! желаю автору всего хорошего, вдохновения на такие замечательные книги!!!!! И конечно по больше!!!!!!!!
Очень, очень понравилось. Сказка, которой так не хватает в жизни. Удачи и свершений в Вашем нелегком труде!
СПАСИБИЩЕ! Замечательная история, трогательная и добрая, дай Вам бог всего наилучшего! И отдельно мерси за разъяснения по лайкам, а то я жму, думая, что больше...
Ольга, спасибо большое за вашу книгу, за несколько часов радости. Пусть в книге и есть некоторые неологизмы и не соответствия ( в конце концов, автор имеет право на вымысел!), они нисколько не портят общего впечатления. Зато сколько позитива, светлых эмоций и надежды, побуждающих в нас, читателях, желание быть лучше и чище.
Хорошо,когда все у всех хорошо))) замечательная сказка!
замечательная книга спасибо большое
Спасибо за труд! Очень добрая истрия, правда героиня в 20 делает и думает как в 30, но наверно разные девушки бывают га земле. Опять захотелось принца.., приключений.., любви... Чтобы на ручках качали и жалели... Ээх... Спасибо!
Очень, очень здорово! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена