- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Звезда Сарханов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1447775419_.jpg
Звезда Сарханов
Ольга Райская
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара
Рейтинг:
24863
24863
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Эротическая фантастика
#122 в Космическая фантастика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон
Аннотация к книге "Звезда Сарханов"
Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21022
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337611
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453072
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324935
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449550
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472200
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814057
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150555
2467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!
Нежная и чистая любовная линяя, красивое и ненавязчивое описание природы-погоды и конечно же сама необычная и увлекательная сюжетная линия (драконы в космосе-это что то).
Благодарю за ваш труд, вдохновения и успехов в творчестве.
Ух ты, здорово, интересно, захватывающе, замечательная сказка!!! Ни капельки не жаль потраченного времени. Новых фантазий автору. Так держать!!!
Очень светлая книга, спасибо автору за удовольствие от прочтения и творческих вам успехов!!!!!!!! Думаю, буду не раз перечитывать.
Очень понравилось!Пойду куплю на бумаге и перечитаю!:-)
Спасибо,Оленька, за хорошую, добрую сказку. Когда вокруг жестокая реальность, так хочется хоть на миг из неё вырваться, на секунду поверить в чудо. Вот так глоточек чистого воздуха и опять во все перепетии реальности. Ещё раз спасибо.
Спасибо автору за замечательную сказку! Прочитала с большим удовольствием. ХЭ оставил очень светлое послевкусие. Творческих успехов, хорошего настроения и всего только самого хорошего в жизни!!! С наступающим Праздником!!!
Замечательная книга! Большое спасибо автору и творческих успехов!!!
Хорошая книжка, мне понравилась
Спасибо, прекрасное чтиво. Веселое, ненавязчивое, расслабляющее. Именно то, что хотелось. Нет чрезмерного страдания, насилия, лишений и горестей, которыми часто пользуются авторы. Счастливая сказка. Иногда так хочется сказку. Большое спасибо автору! Ваши книги дарят мне ощущение добра, делают меня счастливее)
Ванильная сказка. И дракон приторный, и барышня вся "бой - баба": тумаки мужикам раздает,за бабенок заступается, революцию готовит. С 5й страницы отчетливо слышен звон ее яиц , при этом у ее самца,с каждым перезвоном оных, растет вагина.
Спасибо за замечательную историю любви! Очень нравится Ваше творчество! Звезду Сарханов прочитала давно, а сейчас, с удовольствием, перечитала, ожидая продочку про Альку.
Блииин, ну вот опять эта, пи-пи-пи, " тушка"(((((( Удовольствие от прочитанного стремительно скатывается в минус... Лично у меня слово"тушка" прочно ассоциируется с мясом ( тушка куриная, тушка кролика)...Ну как можно о себе любимой ТАК!? Повествование, как мы помним, идет то первого лица, значит о себе как о куске мяса!?!?!?! Пардон, может кого обидела, но, право слово, накипело уже, в каждой книге.... Жесть!
Спасибо огромнейшее за романтическо-прекрасную сказку!!!!
Замечательная книга. На одном дыхании прочитанная. Спасибо.
Книга выше всех похвал , читалось на одном дыхание,.Спосибо автору!.
Замечательная и трогательная история! Большое спасибо Автору! Успеха и вдохновения!!!
Прекрасная история!Желаю Вам щедрой Музы!!!
Боже девочки...читала больше 100 книг,но такой ниразу,муиашки по коже,истерический смег,слезы щастья и суп без картошки...и все благодаря шедевру.....СПАСИБО....у вас золотые ручки
Очень понравилась!!!!!!! Так вкусно, сладко, нежно - просто класс!!!!! Красивая сказка, красивая любовь, читается очень легко, красиво построено описания! Вы умничка, вдохновения Вам! Роман однозначно в ЛЮБИМЫХ!
Книга очень интересная, вы молодец, с нетерпением буду ждать ваших следующих работ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена