Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24863
31621 2411495

Текущий рейтинг:
#102 в Эротическая фантастика
#122 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 09:41:38

Замечательная книга!
Нежная и чистая любовная линяя, красивое и ненавязчивое описание природы-погоды и конечно же сама необычная и увлекательная сюжетная линия (драконы в космосе-это что то).
Благодарю за ваш труд, вдохновения и успехов в творчестве.

Ух ты, здорово, интересно, захватывающе, замечательная сказка!!! Ни капельки не жаль потраченного времени. Новых фантазий автору. Так держать!!!

Очень светлая книга, спасибо автору за удовольствие от прочтения и творческих вам успехов!!!!!!!! Думаю, буду не раз перечитывать.

avatar
16.04.2017, 19:55:05

Очень понравилось!Пойду куплю на бумаге и перечитаю!:-)

Спасибо,Оленька, за хорошую, добрую сказку. Когда вокруг жестокая реальность, так хочется хоть на миг из неё вырваться, на секунду поверить в чудо. Вот так глоточек чистого воздуха и опять во все перепетии реальности. Ещё раз спасибо.

Спасибо автору за замечательную сказку! Прочитала с большим удовольствием. ХЭ оставил очень светлое послевкусие. Творческих успехов, хорошего настроения и всего только самого хорошего в жизни!!! С наступающим Праздником!!!

avatar
12.04.2017, 19:10:36

Замечательная книга! Большое спасибо автору и творческих успехов!!!

Хорошая книжка, мне понравилась

Спасибо, прекрасное чтиво. Веселое, ненавязчивое, расслабляющее. Именно то, что хотелось. Нет чрезмерного страдания, насилия, лишений и горестей, которыми часто пользуются авторы. Счастливая сказка. Иногда так хочется сказку. Большое спасибо автору! Ваши книги дарят мне ощущение добра, делают меня счастливее)

avatar
30.03.2017, 15:30:18

Ванильная сказка. И дракон приторный, и барышня вся "бой - баба": тумаки мужикам раздает,за бабенок заступается, революцию готовит. С 5й страницы отчетливо слышен звон ее яиц , при этом у ее самца,с каждым перезвоном оных, растет вагина.

avatar
20.03.2017, 15:22:23

Спасибо за замечательную историю любви! Очень нравится Ваше творчество! Звезду Сарханов прочитала давно, а сейчас, с удовольствием, перечитала, ожидая продочку про Альку.

Блииин, ну вот опять эта, пи-пи-пи, " тушка"(((((( Удовольствие от прочитанного стремительно скатывается в минус... Лично у меня слово"тушка" прочно ассоциируется с мясом ( тушка куриная, тушка кролика)...Ну как можно о себе любимой ТАК!? Повествование, как мы помним, идет то первого лица, значит о себе как о куске мяса!?!?!?! Пардон, может кого обидела, но, право слово, накипело уже, в каждой книге.... Жесть!

avatar
19.03.2017, 22:43:29

Спасибо огромнейшее за романтическо-прекрасную сказку!!!!

Замечательная книга. На одном дыхании прочитанная. Спасибо.

avatar
18.03.2017, 20:02:10

Книга выше всех похвал , читалось на одном дыхание,.Спосибо автору!.

avatar
18.03.2017, 17:22:42

Замечательная и трогательная история! Большое спасибо Автору! Успеха и вдохновения!!!

avatar
17.03.2017, 14:30:09

Прекрасная история!Желаю Вам щедрой Музы!!!

avatar
14.03.2017, 20:13:21

Боже девочки...читала больше 100 книг,но такой ниразу,муиашки по коже,истерический смег,слезы щастья и суп без картошки...и все благодаря шедевру.....СПАСИБО....у вас золотые ручки

avatar
11.03.2017, 13:17:47

Очень понравилась!!!!!!! Так вкусно, сладко, нежно - просто класс!!!!! Красивая сказка, красивая любовь, читается очень легко, красиво построено описания! Вы умничка, вдохновения Вам! Роман однозначно в ЛЮБИМЫХ!

avatar
11.03.2017, 10:18:38

Книга очень интересная, вы молодец, с нетерпением буду ждать ваших следующих работ.