- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Звезда Сарханов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1447775419_.jpg
Звезда Сарханов
Ольга Райская
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара
Рейтинг:
24862
24862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Эротическая фантастика
#119 в Космическая фантастика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон
Аннотация к книге "Звезда Сарханов"
Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 20874
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2452880
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337580
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324884
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449483
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472176
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150517
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519827
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3813972
2467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой чей то пиратики просчитались взяли на понт. мне уже их жалко. а когда Вы будите дописывать владлыку?
Спасибо!
Замечательная история! Спасибо за сказку, успехов и вдохновения!!
Книга очень понравилась, она замечательная! Спасибо огромное вам, автор, за труд и за возможность прочитать ее! После прочтения осталось приятное послевкусие, эх хорошо, но мало) Над драконами ехидно хихикала, тоже мне защитнички вселенной, чуть эту вселенную не профукали, самих вот спасать пришлось))
П.С. Люди, ну будьте человеками, ну проходите с достоинством (это если конечно понимаете о чем я) тихо мимо, не надо зря следить в комментах. Никто же не заставляет вас читать, насилуя тем самым ваше чувство прекрасного. На вкус и цвет как говорится товарищей нет. Автор писал, старался, поделился своим миром, а вы? Критикуйте, но конструктивно!!! А не эти непонятные фу типа "не зацепило", "не смогла дочитать", "не мое" и т.п. и т.д. Ну же, будем добрее друг к другу))
Ого.... очень понравилась история. Такое еще про драконов я не читала.
Немного поначалу не нравилось - "слишком какие то драконы какие то туповаты и развратные" а потом, оказывается все логично.
Как сказать, замок есть и заколдованный принц, которго нужно расколдавать, чем и кэт и занималась
Ого.... очень понравилась история. Такое еще про драконов я не читала.
Немного поначалу не нравилось - "слишком какие то драконы какие то туповаты и развратные" а потом, оказывается все логично.
Как сказать, замок есть и заколдованный принц
Ням,ням ..... Вкусненько ))))))))))
Красивая сказка! Спасибо автору!
Автор спасибо! Было очень интересно
Необычно. Сладость иногда зашкаливает, но общее впечатление остается очень даже хорошим.тем более для первой книги. Автору есть куда расти, сюжет нетривиален, мир, расы интересные. Ольга, удачи Вам и успеха!
Здравствуйте,Оля! У меня это первое знакомство с вашим творчеством , честно скажу ВОСТОРГ!!!!!!
Иду читать другие, Ваши произведения! Не опускайте планку .Желаю творческих взлетов!!!!!
Не в обиду автору , но не смогла дойти даже до 2 главы. Неумеренное самовосхваление героини, многократно повторяющееся описание ее "неземной " красоты, и все это только на первой странице напроч убили желание читать дальше. Но это лично мое мнение.
Книга очень понравилась.единственное,что резануло,так это во второй главе многократное повторение слова "договора",все-таки должны быть "договорЫ"
Прекрасная книга. Как и автор написавший её.
Спасибо большое! Прекрасная книга,не могла оторваться пока всю не прочла)
Мило. Благодарю за работу.
Не зацепило ((
Спасибо))) Славная сказка!
Спасибо! Замечательно!
Обожаю ваши работы...просто слов нет,еще одно ваше замечательное произведение!!!Не похожее не на одно другое,все ваши работы читаю с восхищением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена