Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24862
31616 2411344

Текущий рейтинг:
#100 в Эротическая фантастика
#119 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2017, 13:53:58

ой чей то пиратики просчитались взяли на понт. мне уже их жалко. а когда Вы будите дописывать владлыку?

Спасибо!

avatar
07.02.2017, 23:15:40

Замечательная история! Спасибо за сказку, успехов и вдохновения!!

avatar
06.02.2017, 01:08:40

Книга очень понравилась, она замечательная! Спасибо огромное вам, автор, за труд и за возможность прочитать ее! После прочтения осталось приятное послевкусие, эх хорошо, но мало) Над драконами ехидно хихикала, тоже мне защитнички вселенной, чуть эту вселенную не профукали, самих вот спасать пришлось))
П.С. Люди, ну будьте человеками, ну проходите с достоинством (это если конечно понимаете о чем я) тихо мимо, не надо зря следить в комментах. Никто же не заставляет вас читать, насилуя тем самым ваше чувство прекрасного. На вкус и цвет как говорится товарищей нет. Автор писал, старался, поделился своим миром, а вы? Критикуйте, но конструктивно!!! А не эти непонятные фу типа "не зацепило", "не смогла дочитать", "не мое" и т.п. и т.д. Ну же, будем добрее друг к другу))

avatar
03.02.2017, 06:06:34

Ого.... очень понравилась история. Такое еще про драконов я не читала.
Немного поначалу не нравилось - "слишком какие то драконы какие то туповаты и развратные" а потом, оказывается все логично.
Как сказать, замок есть и заколдованный принц, которго нужно расколдавать, чем и кэт и занималась

avatar
03.02.2017, 06:04:17

Ого.... очень понравилась история. Такое еще про драконов я не читала.
Немного поначалу не нравилось - "слишком какие то драконы какие то туповаты и развратные" а потом, оказывается все логично.
Как сказать, замок есть и заколдованный принц

avatar
01.02.2017, 08:43:03

Ням,ням ..... Вкусненько ))))))))))

Красивая сказка! Спасибо автору!

avatar
30.01.2017, 22:16:08

Автор спасибо! Было очень интересно

avatar
27.01.2017, 07:26:50

Необычно. Сладость иногда зашкаливает, но общее впечатление остается очень даже хорошим.тем более для первой книги. Автору есть куда расти, сюжет нетривиален, мир, расы интересные. Ольга, удачи Вам и успеха!

avatar
25.01.2017, 20:12:34

Здравствуйте,Оля! У меня это первое знакомство с вашим творчеством , честно скажу ВОСТОРГ!!!!!!
Иду читать другие, Ваши произведения! Не опускайте планку .Желаю творческих взлетов!!!!!

Не в обиду автору , но не смогла дойти даже до 2 главы. Неумеренное самовосхваление героини, многократно повторяющееся описание ее "неземной " красоты, и все это только на первой странице напроч убили желание читать дальше. Но это лично мое мнение.

avatar
25.01.2017, 14:57:42

Книга очень понравилась.единственное,что резануло,так это во второй главе многократное повторение слова "договора",все-таки должны быть "договорЫ"

avatar
22.01.2017, 15:02:47

Прекрасная книга. Как и автор написавший её.

avatar
22.01.2017, 04:15:16

Спасибо большое! Прекрасная книга,не могла оторваться пока всю не прочла)

Мило. Благодарю за работу.

avatar
19.01.2017, 22:57:09

Не зацепило ((

avatar
17.01.2017, 23:53:21

Спасибо))) Славная сказка!

avatar
17.01.2017, 22:07:18

Спасибо! Замечательно!

Обожаю ваши работы...просто слов нет,еще одно ваше замечательное произведение!!!Не похожее не на одно другое,все ваши работы читаю с восхищением!!!