Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24862
31616 2411313

Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#123 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2017, 13:13:05

Очень интересная история, автору огромное спасибо

Отличная книга! Спасибо автору))))))

Даже всплакнула) очень понравилось! Спасибо.

Книга хороша, очень местами теплый юмор))) давилась смешками в четвертом часу ночи, про невинность что не рассасется до слез

avatar
11.01.2017, 14:50:06

Огромное спасибо! Наверное это смешно, но у меня почему-то появилась параллель с политикой и современностью ... Как у нас сейчас происходит подмена ценностей ... И главное не в отдельно взятой стране , а везде, повсеместно... Вот так неожиданно : приятное времяпровождение переросло в лёгкое " поскуливание" :((( Остаётся вера в светлое будущее и пусть наши личные драконы быстрее уже пробуждаются !!! Очень плохо, что нельзя наградить по Pay Pal , нетути у нас российских платёж. карт.. А Вам вдохновения !!!!!!!! :)))))

avatar
09.01.2017, 22:42:16

Прочла с удовольствием . Есть конечно шероховатости . Но для первой книги очень даже хорошо .

Знаете.... понравилось! Прочла на одном дыхании :) Автору море фантазии и много много новых идей!

avatar
07.01.2017, 21:54:20

Спасибо огромное за книгу))) Очень понравилась)))

спасибо за ваше творчество,мне очень понравилась книга.

avatar
06.01.2017, 20:56:23

Написано хорошо, только драконы мне не понравились. Наивные до глупости : 5 тысяч лет ушами хлопали...

avatar
06.01.2017, 16:32:47

Спасибо за книгу, понравилась безумно. Легко, красиво и с позитивом. Ждем новых творений:-)

avatar
06.01.2017, 10:03:09

Извиняюсь за ошибки. Телефон исправляет автоматически некоторые слова, допуская ошибки или вообще слово неподходящее. Не проверила сразу текст, а отредактировать нельзя...

avatar
06.01.2017, 08:08:46

Оставлю я свой отзыв:) мне книга понравилась. 10 из 10!) хотя нет, 11 из 10:))) собственно, а почему так? Да потому что история уникальная и очень-осень интересная. Затянула сразу же, от описания героини-красотки и до самого-самого конца:) все это время переливала за главную героиню, потому что она постоянно была жертвой обстоятельств, но тем не менее всё сложилось просто прекрасно!) сказка да и только:) Чначала столь необычные инопланетяшки меня смутили, напомнив то ли мультики детские, то ли что, но чуть позже я привыкла к ним, начала рисовать их в голове. Так сложилось очень приятная фантастическая картинка. Автору отдельное спасибо за такое подробнейшее описание окружающего - читать очень интересно неизведанные миры от вашей руки:) на счёт характера Кэт: читала ниже недоброжелательный отзыв о том, что она, попав к инопланетянам вела себя слишком смело и кричала о свободе рабов. Хм. Ну а что вы хотели? Автор с самого начала книги показала стойкий характер главной героини. Не всем же быть трусишками да подлизами. Она говорила то, что думала. Тем более она была призвана судьбой быть там. Так должно было быть. Поэтому такой смелый и дерзкий характер вполне оправдан.

Очень добрая сказка о ЛЮБВИ, а все остальное - к ней приложением. Касательно борьбы в духе феминизма - может быть все, ибо влюбленный по-настоящему мужчина - настоящий РАБ своей любимой женщины. Хорошо, если она этим достаточно аккуратно пользуется!! Автору - спасибо за светлую историю любви. Молодец, творите!

Огромное спасибо автору

Ш

Спасибо очень интересно здорова читала без остоновки очень понравилось

спасибо прекрасный роман

avatar
23.12.2016, 21:02:06

Книга понравилась. Добрая, светлая, эмоциональная. Читать было приятно, хоть и ошибки присутствовали.

avatar
20.12.2016, 16:39:23

Отдохнула! Легко и добро! Спасибо!