- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Звезда Сарханов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1447775419_.jpg
Звезда Сарханов
Ольга Райская
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара
Рейтинг:
24862
24862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#123 в Космическая фантастика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон
Аннотация к книге "Звезда Сарханов"
Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 20864
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2452864
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337577
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324878
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449481
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472172
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150512
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519825
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3813969
2467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история, автору огромное спасибо
Отличная книга! Спасибо автору))))))
Даже всплакнула) очень понравилось! Спасибо.
Книга хороша, очень местами теплый юмор))) давилась смешками в четвертом часу ночи, про невинность что не рассасется до слез
Огромное спасибо! Наверное это смешно, но у меня почему-то появилась параллель с политикой и современностью ... Как у нас сейчас происходит подмена ценностей ... И главное не в отдельно взятой стране , а везде, повсеместно... Вот так неожиданно : приятное времяпровождение переросло в лёгкое " поскуливание" :((( Остаётся вера в светлое будущее и пусть наши личные драконы быстрее уже пробуждаются !!! Очень плохо, что нельзя наградить по Pay Pal , нетути у нас российских платёж. карт.. А Вам вдохновения !!!!!!!! :)))))
Прочла с удовольствием . Есть конечно шероховатости . Но для первой книги очень даже хорошо .
Знаете.... понравилось! Прочла на одном дыхании :) Автору море фантазии и много много новых идей!
Спасибо огромное за книгу))) Очень понравилась)))
спасибо за ваше творчество,мне очень понравилась книга.
Написано хорошо, только драконы мне не понравились. Наивные до глупости : 5 тысяч лет ушами хлопали...
Спасибо за книгу, понравилась безумно. Легко, красиво и с позитивом. Ждем новых творений:-)
Извиняюсь за ошибки. Телефон исправляет автоматически некоторые слова, допуская ошибки или вообще слово неподходящее. Не проверила сразу текст, а отредактировать нельзя...
Оставлю я свой отзыв:) мне книга понравилась. 10 из 10!) хотя нет, 11 из 10:))) собственно, а почему так? Да потому что история уникальная и очень-осень интересная. Затянула сразу же, от описания героини-красотки и до самого-самого конца:) все это время переливала за главную героиню, потому что она постоянно была жертвой обстоятельств, но тем не менее всё сложилось просто прекрасно!) сказка да и только:) Чначала столь необычные инопланетяшки меня смутили, напомнив то ли мультики детские, то ли что, но чуть позже я привыкла к ним, начала рисовать их в голове. Так сложилось очень приятная фантастическая картинка. Автору отдельное спасибо за такое подробнейшее описание окружающего - читать очень интересно неизведанные миры от вашей руки:) на счёт характера Кэт: читала ниже недоброжелательный отзыв о том, что она, попав к инопланетянам вела себя слишком смело и кричала о свободе рабов. Хм. Ну а что вы хотели? Автор с самого начала книги показала стойкий характер главной героини. Не всем же быть трусишками да подлизами. Она говорила то, что думала. Тем более она была призвана судьбой быть там. Так должно было быть. Поэтому такой смелый и дерзкий характер вполне оправдан.
Очень добрая сказка о ЛЮБВИ, а все остальное - к ней приложением. Касательно борьбы в духе феминизма - может быть все, ибо влюбленный по-настоящему мужчина - настоящий РАБ своей любимой женщины. Хорошо, если она этим достаточно аккуратно пользуется!! Автору - спасибо за светлую историю любви. Молодец, творите!
Огромное спасибо автору
Ш
Спасибо очень интересно здорова читала без остоновки очень понравилось
спасибо прекрасный роман
Книга понравилась. Добрая, светлая, эмоциональная. Читать было приятно, хоть и ошибки присутствовали.
Отдохнула! Легко и добро! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена