Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24862
31616 2411313

Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#123 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 16:01:56

Книга действительно очень интересная: сюжет захватывает, увлекает.... заставляет переживать за героев... Спасибо! Понравилось, что со злом боролись не на протяжении всей книги! Единственный минус(это только мое мнение): я считаю, что если в книге имеются сцены с насилием, изнасилованием, рабством и т.д.... то, это нужно уточнять в описании.

avatar
19.12.2016, 00:00:22

Хорошая история. Прочитала с удовольствием. Любовь спасет мир, а? :)

avatar
18.12.2016, 17:58:27

Спасибо. Очень легкое и интересное произведение. Прочитала на одном дыхании.

avatar
18.12.2016, 15:17:20

Спасибо за историю. Мне прям понравилось. Легко и не принуждено, при этом сердце ёкает. Ну а фразочки ГГ были очень даже забавные)))

Прочитала на одном дыхании за 3 часа! Очень понравилась книга, спасибо Вам, автор!

avatar
17.12.2016, 10:59:21

Странная книга, идея интересная,но столько жестокости. Для чего?

avatar
17.12.2016, 01:27:50

Прекрасно! Очень понравилось. Читается легко и на сердце легче становится! Спасибо!

avatar
14.12.2016, 03:17:10

прочла книгу сколько положительных эмоций получила. легко читается сюжет захватывающий. спасибо

avatar
14.12.2016, 03:17:09

прочла книгу сколько положительных эмоций получила. легко читается сюжет захватывающий. спасибо

Великолепно написано! Спасибо !!!

avatar
13.12.2016, 18:28:18

Милая, добрая история. Даже постельные сцены выписаны не грубо, а именно эротично. Отлично поднимает настрение, настраивает на светлые чувства. Спасибо.Жду следующий роман.

avatar
12.12.2016, 01:12:15

Спасибо!

avatar
10.12.2016, 14:58:49

Хорошая, добрая, пусть и немного наивная книга. Замечательные герои, на которых хочется равняться. Написано легко и с душой. Спасибо автор!

avatar
10.12.2016, 14:58:43

Хорошая, добрая, пусть и немного наивная книга. Замечательные герои, на которых хочется равняться. Написано легко и с душой. Спасибо автор!

Ольга, спаси-и-и-бо!!! Здорово, что "первый блин" НЕ комом!) Такая замечтательная космическая сказка получилась!! Не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Удачи и вдохновения в дальнейшем, а еще новых идей и здоровья!))

avatar
08.12.2016, 17:02:13

Спасибо за книгу! Получила море удовольствия! Желаю дальнейших творческих успехов!!!

avatar
30.11.2016, 14:42:10

Заранее прошу не обижаться на мое мнение, но не высказать его не могу. ГГ - выглядит совершенно неумной, ведет себя совершенно не естественно даже с учетом "юмора". Ее возводят в ранг такой особенной сильной личности, подчеркивают ее ранимость и чистоту, хотя в реальности весь портрет полон инфантильностью, незрелостью, самоуверенной глупостью и тупизмом. Все что она сделала и как себя ставила в более адекватных сюжетных условиях должно было бы привести ее к заслуженному фиаско. Но в этой книге почему-то, все остальные герои не ушли далеко и склоняются на сторону гг, проникаются к ней высокими чувствами, присягают на верность и пускают пузыри преданности! Главный же мужской персонаж вообще теряет всякую адекватность и мужественность. В моих глазах это нехорошая сказка для подростков, если бы не отметка 18+. Нехорошая, т.к. не имеет ничего общего с адекватом и чувством реальности. И я понимаю, что это сказка-фентази. НО - сказки, которые я ЛЮБЛЮ читать, все же больше соотносятся с реалями психологии и законами жизни, и при этом не пронизаны банальностью. В этом случае такими произведениями хочется поделиться и даже перечитать. Эту же книгу заканчивать не буду.

avatar
06.12.2016, 19:09:44

Читала эту книгу несколько раз))) Спасибо!!! Вдохновения Автору!)))

avatar
06.12.2016, 00:37:34

Читала весь вечер, не могла оторваться, вот вроде бы, много книг о попаданках, но Вы нашли свою нишу в этом выдуманном мире, заставив читателей волноваться и сопереживать. Вы молодец, так держать!

avatar
04.12.2016, 02:27:03

Огромное спасибо за книгу!!! Очень понравилось)))