- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Звезда Сарханов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1447775419_.jpg
Звезда Сарханов
Ольга Райская
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара
Рейтинг:
24862
24862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#123 в Космическая фантастика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон
Аннотация к книге "Звезда Сарханов"
Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 20864
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2452864
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337577
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324878
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449481
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472172
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150512
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519825
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3813969
2467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига действительно очень интересная: сюжет захватывает, увлекает.... заставляет переживать за героев... Спасибо! Понравилось, что со злом боролись не на протяжении всей книги! Единственный минус(это только мое мнение): я считаю, что если в книге имеются сцены с насилием, изнасилованием, рабством и т.д.... то, это нужно уточнять в описании.
Хорошая история. Прочитала с удовольствием. Любовь спасет мир, а? :)
Спасибо. Очень легкое и интересное произведение. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо за историю. Мне прям понравилось. Легко и не принуждено, при этом сердце ёкает. Ну а фразочки ГГ были очень даже забавные)))
Прочитала на одном дыхании за 3 часа! Очень понравилась книга, спасибо Вам, автор!
Странная книга, идея интересная,но столько жестокости. Для чего?
Прекрасно! Очень понравилось. Читается легко и на сердце легче становится! Спасибо!
прочла книгу сколько положительных эмоций получила. легко читается сюжет захватывающий. спасибо
прочла книгу сколько положительных эмоций получила. легко читается сюжет захватывающий. спасибо
Великолепно написано! Спасибо !!!
Милая, добрая история. Даже постельные сцены выписаны не грубо, а именно эротично. Отлично поднимает настрение, настраивает на светлые чувства. Спасибо.Жду следующий роман.
Спасибо!
Хорошая, добрая, пусть и немного наивная книга. Замечательные герои, на которых хочется равняться. Написано легко и с душой. Спасибо автор!
Хорошая, добрая, пусть и немного наивная книга. Замечательные герои, на которых хочется равняться. Написано легко и с душой. Спасибо автор!
Ольга, спаси-и-и-бо!!! Здорово, что "первый блин" НЕ комом!) Такая замечтательная космическая сказка получилась!! Не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Удачи и вдохновения в дальнейшем, а еще новых идей и здоровья!))
Спасибо за книгу! Получила море удовольствия! Желаю дальнейших творческих успехов!!!
Заранее прошу не обижаться на мое мнение, но не высказать его не могу. ГГ - выглядит совершенно неумной, ведет себя совершенно не естественно даже с учетом "юмора". Ее возводят в ранг такой особенной сильной личности, подчеркивают ее ранимость и чистоту, хотя в реальности весь портрет полон инфантильностью, незрелостью, самоуверенной глупостью и тупизмом. Все что она сделала и как себя ставила в более адекватных сюжетных условиях должно было бы привести ее к заслуженному фиаско. Но в этой книге почему-то, все остальные герои не ушли далеко и склоняются на сторону гг, проникаются к ней высокими чувствами, присягают на верность и пускают пузыри преданности! Главный же мужской персонаж вообще теряет всякую адекватность и мужественность. В моих глазах это нехорошая сказка для подростков, если бы не отметка 18+. Нехорошая, т.к. не имеет ничего общего с адекватом и чувством реальности. И я понимаю, что это сказка-фентази. НО - сказки, которые я ЛЮБЛЮ читать, все же больше соотносятся с реалями психологии и законами жизни, и при этом не пронизаны банальностью. В этом случае такими произведениями хочется поделиться и даже перечитать. Эту же книгу заканчивать не буду.
Читала эту книгу несколько раз))) Спасибо!!! Вдохновения Автору!)))
Читала весь вечер, не могла оторваться, вот вроде бы, много книг о попаданках, но Вы нашли свою нишу в этом выдуманном мире, заставив читателей волноваться и сопереживать. Вы молодец, так держать!
Огромное спасибо за книгу!!! Очень понравилось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена