- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Звезда Сарханов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1447775419_.jpg
Звезда Сарханов
Ольга Райская
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара
Рейтинг:
24862
24862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#122 в Космическая фантастика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон
Аннотация к книге "Звезда Сарханов"
Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 20862
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2452858
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337575
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324877
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449480
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472172
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150511
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519825
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3813969
2467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Спасибо! Творческих успехов!
Очень понравилось .Творческих успехов.
Понравилось) спасибо) очень "человечные" чувства и эмоции у героев.
Ольга! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД! Очень яркий и светлый роман!) Были моменты когда ревела в три ручья и хохотала как безумная! Спасибо ВАМ за эти моменты! За эти эмоции! За живых героев а не просто картонных кукол! Книга светлая и яркая) Не могла оторваться ) Читала на одном дыхании)С уверенностью могу сказать что именно этот роман я буду перечитывать ! Это первый ВАШ роман который я прочитала! И ОН БЕЗУМНО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ) УДАЧИ ВАМ! ВДОХНОВЕНИЯ! И ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ТАКИХ КНИГ! Повторюсь мне безумно понравилось! Буду следить за обновлениями в вашем творчестве!) Смотрю у вас есть еще много интересных работ и пожалуй у меня есть что почитать ближайшее время! СПАСИБО!)))))
Чудесно, интересно и просто восхитительно.Спасибо, Ольга, преогромное!))
Книга замечательная!!! Очень понравилась,спасибо большое!)))
Просто отлично! Спасибо большое!
Спасибо огромное за прекрасную книгу! Все было со вкусом....
Доброго времени суток! Начала читать и не могла остановиться. Замечательная история! Спасибо!
СПАСИБО и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!! за прекрасную проду!!!! Очень хорошо провела время за чтением Вашей книги. СПАСИБО! и Творческих Успехов!
Мило, сопливо, неинтересно, можно рассматривать как сказку для девочек-подростков лет 13-14
ПРОЧИТАЛА ВАШ РОМАН С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ,СПАСИБО!!! мНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ ВАШ РОМАН.КОТОРЫЙ МНЕ ПОПАЛ. ЗНАЕТЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! У ВАС ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! мУЗА ВАМ НЕСПЯЩЕГО И РАДОСТИ ОТ ТВОРЧЕСТВА ПОБОЛЬШЕ!!!
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Вдохновения Автору!
Драконы в довольно непривычной обстановке. Оригинально, интересно. Спасибо!
Спасибо! Очень очень хорошее произведение!
Очень понравилось! Большое спасибо за интересную сказку.
Замечательный роман! В нем есть все: любовь, юмор, приключения, враги, война и конечно же победа. Спасибо
Спасибо! Книга замечательная- светлая, добрая сказка! Я бы купила её.
Замечательная книга! Душевна, светлая, яркая, притягательная... Спасибо за етот лучик света!!!!
Спасибо за книгу. Очень интересно было прочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена