Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24862
31616 2411311

Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#122 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2016, 21:13:21

Очень понравилось! Спасибо! Творческих успехов!

avatar
28.11.2016, 21:13:05

Очень понравилось .Творческих успехов.

avatar
25.11.2016, 11:18:59

Понравилось) спасибо) очень "человечные" чувства и эмоции у героев.

avatar
25.11.2016, 03:13:24

Ольга! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД! Очень яркий и светлый роман!) Были моменты когда ревела в три ручья и хохотала как безумная! Спасибо ВАМ за эти моменты! За эти эмоции! За живых героев а не просто картонных кукол! Книга светлая и яркая) Не могла оторваться ) Читала на одном дыхании)С уверенностью могу сказать что именно этот роман я буду перечитывать ! Это первый ВАШ роман который я прочитала! И ОН БЕЗУМНО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ) УДАЧИ ВАМ! ВДОХНОВЕНИЯ! И ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ТАКИХ КНИГ! Повторюсь мне безумно понравилось! Буду следить за обновлениями в вашем творчестве!) Смотрю у вас есть еще много интересных работ и пожалуй у меня есть что почитать ближайшее время! СПАСИБО!)))))

Чудесно, интересно и просто восхитительно.Спасибо, Ольга, преогромное!))

Книга замечательная!!! Очень понравилась,спасибо большое!)))

Просто отлично! Спасибо большое!

Спасибо огромное за прекрасную книгу! Все было со вкусом....

avatar
20.11.2016, 01:05:19

Доброго времени суток! Начала читать и не могла остановиться. Замечательная история! Спасибо!

avatar
14.11.2016, 13:56:25

СПАСИБО и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!! за прекрасную проду!!!! Очень хорошо провела время за чтением Вашей книги. СПАСИБО! и Творческих Успехов!

avatar
10.11.2016, 11:18:14

Мило, сопливо, неинтересно, можно рассматривать как сказку для девочек-подростков лет 13-14

ПРОЧИТАЛА ВАШ РОМАН С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ,СПАСИБО!!! мНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ ВАШ РОМАН.КОТОРЫЙ МНЕ ПОПАЛ. ЗНАЕТЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! У ВАС ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! мУЗА ВАМ НЕСПЯЩЕГО И РАДОСТИ ОТ ТВОРЧЕСТВА ПОБОЛЬШЕ!!!

avatar
03.11.2016, 10:50:10

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Вдохновения Автору!

avatar
31.10.2016, 12:45:56

Драконы в довольно непривычной обстановке. Оригинально, интересно. Спасибо!

avatar
31.10.2016, 02:02:03

Спасибо! Очень очень хорошее произведение!

avatar
28.10.2016, 22:23:45

Очень понравилось! Большое спасибо за интересную сказку.

Замечательный роман! В нем есть все: любовь, юмор, приключения, враги, война и конечно же победа. Спасибо

Спасибо! Книга замечательная- светлая, добрая сказка! Я бы купила её.

avatar
19.10.2016, 15:57:54

Замечательная книга! Душевна, светлая, яркая, притягательная... Спасибо за етот лучик света!!!!

avatar
19.10.2016, 11:36:39

Спасибо за книгу. Очень интересно было прочитать