Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24862
31616 2411311

Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#122 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2016, 14:37:29

Спасибо большое!!! С первой странички история захватывает) Очень понравилась книга:)

avatar
17.10.2016, 14:47:17

Читала на одном дыхании .Спасибо за прекрасную историю.

avatar
15.10.2016, 01:27:34

Спасибо за невероятную историю! Удивительно трогательно, нежно и необычно))) Может кому-то начало истории показалось скучным, но её развитие и завершение наполнены мудростью, теплотой и любовью. Есть о чём поразмышлять даже после прочтения)) Благодарю)

avatar
15.10.2016, 01:14:02

Спасибо за историю! Очень понравилась, на душе так хорошо! Вдохновения и творческих успехов!

Замечательная сказка! Очень нежное послевкусие))) Автору творческих успехов!

avatar
09.10.2016, 23:09:00

Автор извините, но дальше третье главы, я не стала читать. Тупизм гг меня просто убил! Я уже не говорю о том, что в магазин бытовой химии и всякой мелочевки, она собиралась, как на прием к президенту. А то что товар приходиться рыскать по коробкам, если вдруг что закончилось, переставлять их, пересчитывать товар и т.д Но ладно, опустим даже это. Вот скажите мне, как можно было подписать договор с мало знакомой личностью, не зная о чем он ВООБЩЕ? Я понимаю, что тогда бы не было истории, но можно было обыграть это по другому. А тут, (ты что мне не веришь?) нет!! Я первый раз вижу межгалактическую рожу и уже должна всецело ему верить? А красивому мужику, вдвойне нельзя верить. За брошку и как гг "умудрилась" пальцем по ней мазнуть, я молчу. Я понимаю 19 лет, кровь кипит, но мозги же при этом не должны отсохнуть. Тем более, она росла в такой семье, пускай знакомство с бесшабашной подругой ее и изменило, но не до такой же степени. В общем, автор, не в обиду, я понимаю вы старались, у вас есть свой читатель. Но как-то хорошо продумывайте линию сюжета, если хотите сделать из гг не тупую блондинку.

avatar
11.10.2016, 15:16:36

Замечательный женский роман! Нет никакой пошлости и грязи, а отношения ГГ такие теплые, нежные и романтичные... Читать - сплошное удовольствие! Спасибо!

avatar
11.10.2016, 10:35:57

Спасибо, очень захватывающая книга, столько эмоций!!! Спасибо!!! Желаю творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
11.10.2016, 00:57:47

Спасибо

Доброго времени суток!С огромным удовольствием прочитала вашу книгу!Очень интересно,эмоционально,интригующе.До самого эпилога сюжет держал в напряжении!И радует счастливый конец!Замечательная книга!Желаю дальнейших творческих успехов и читаю Звездную Академию!Спасибо!!!

avatar
10.10.2016, 08:03:29

Какой бабский бред. Напрочь кострировпнные мужики с постоянным слюнотечением. Кто это писал? 16-летний подросток или одинокая старая дева не видевшая ни одного мужика? Без обид, но это надо запрещать во избежании забивания подростковых мозгов несбыточными и не нужными нормальной женщине фантазиями.

avatar
10.10.2016, 10:49:24

ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!Легко читалось, интрига держала до конца !!!!! Так и хочется прочитать продолжение уже о детях Главных героев!!!

Спасибо! Очень понравилась книга! Желаю творческих успехов и плодотворного муза!

avatar
09.10.2016, 23:35:13

Большое спасибо

avatar
09.10.2016, 20:23:40

Какая добрая, позитивная книга, огромное спасибо))))) А Главное Законченная!!!!!

Замечательная книга!!! Пожелаю удачи автору в его начинаниях, пишите побольше у Вас это здорово получается!!

avatar
09.10.2016, 09:51:05

Поздравляю автора с первым рождённым детищем. Роман понравился, особенно где-то с середины текст пошёл на ура. В начале было слишком много лозунгов о равенстве и братстве

avatar
09.10.2016, 08:34:08

легко читается.мне нравится

Позитивно, с юмором и легко читается. Мне понравилось. Автору большое спасибо )))

Большое спасибо! Сказка действитель очень добрая и замечательная. Это как раз то чего не хватает в нашем безумном мире. Очень хочется пожелать, чтобы муза всегда была рядом с Вами.