- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Звезда Сарханов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1447775419_.jpg
Звезда Сарханов
Ольга Райская
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара
Рейтинг:
24862
24862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#122 в Космическая фантастика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон
Аннотация к книге "Звезда Сарханов"
Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 20862
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2452858
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337575
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324877
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449480
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472172
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150511
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519825
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3813969
2467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! С первой странички история захватывает) Очень понравилась книга:)
Читала на одном дыхании .Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо за невероятную историю! Удивительно трогательно, нежно и необычно))) Может кому-то начало истории показалось скучным, но её развитие и завершение наполнены мудростью, теплотой и любовью. Есть о чём поразмышлять даже после прочтения)) Благодарю)
Спасибо за историю! Очень понравилась, на душе так хорошо! Вдохновения и творческих успехов!
Замечательная сказка! Очень нежное послевкусие))) Автору творческих успехов!
Автор извините, но дальше третье главы, я не стала читать. Тупизм гг меня просто убил! Я уже не говорю о том, что в магазин бытовой химии и всякой мелочевки, она собиралась, как на прием к президенту. А то что товар приходиться рыскать по коробкам, если вдруг что закончилось, переставлять их, пересчитывать товар и т.д Но ладно, опустим даже это. Вот скажите мне, как можно было подписать договор с мало знакомой личностью, не зная о чем он ВООБЩЕ? Я понимаю, что тогда бы не было истории, но можно было обыграть это по другому. А тут, (ты что мне не веришь?) нет!! Я первый раз вижу межгалактическую рожу и уже должна всецело ему верить? А красивому мужику, вдвойне нельзя верить. За брошку и как гг "умудрилась" пальцем по ней мазнуть, я молчу. Я понимаю 19 лет, кровь кипит, но мозги же при этом не должны отсохнуть. Тем более, она росла в такой семье, пускай знакомство с бесшабашной подругой ее и изменило, но не до такой же степени. В общем, автор, не в обиду, я понимаю вы старались, у вас есть свой читатель. Но как-то хорошо продумывайте линию сюжета, если хотите сделать из гг не тупую блондинку.
Замечательный женский роман! Нет никакой пошлости и грязи, а отношения ГГ такие теплые, нежные и романтичные... Читать - сплошное удовольствие! Спасибо!
Спасибо, очень захватывающая книга, столько эмоций!!! Спасибо!!! Желаю творческих успехов и вдохновения!!!
Спасибо
Доброго времени суток!С огромным удовольствием прочитала вашу книгу!Очень интересно,эмоционально,интригующе.До самого эпилога сюжет держал в напряжении!И радует счастливый конец!Замечательная книга!Желаю дальнейших творческих успехов и читаю Звездную Академию!Спасибо!!!
Какой бабский бред. Напрочь кострировпнные мужики с постоянным слюнотечением. Кто это писал? 16-летний подросток или одинокая старая дева не видевшая ни одного мужика? Без обид, но это надо запрещать во избежании забивания подростковых мозгов несбыточными и не нужными нормальной женщине фантазиями.
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!Легко читалось, интрига держала до конца !!!!! Так и хочется прочитать продолжение уже о детях Главных героев!!!
Спасибо! Очень понравилась книга! Желаю творческих успехов и плодотворного муза!
Большое спасибо
Какая добрая, позитивная книга, огромное спасибо))))) А Главное Законченная!!!!!
Замечательная книга!!! Пожелаю удачи автору в его начинаниях, пишите побольше у Вас это здорово получается!!
Поздравляю автора с первым рождённым детищем. Роман понравился, особенно где-то с середины текст пошёл на ура. В начале было слишком много лозунгов о равенстве и братстве
легко читается.мне нравится
Позитивно, с юмором и легко читается. Мне понравилось. Автору большое спасибо )))
Большое спасибо! Сказка действитель очень добрая и замечательная. Это как раз то чего не хватает в нашем безумном мире. Очень хочется пожелать, чтобы муза всегда была рядом с Вами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена