- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Звезда Сарханов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1447775419_.jpg
Звезда Сарханов
Ольга Райская
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара
Рейтинг:
24862
24862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#121 в Космическая фантастика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон
Аннотация к книге "Звезда Сарханов"
Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 20862
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2452846
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337573
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324874
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449479
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472172
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150510
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519822
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3813969
2467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ названии 2 главы правильнее написать не договорА, а договорЫ
Спасибо, Очень Хорошая СКАЗКА, Пусть еще будут
Удачного Вам пути на радость нпм читателям
Спасибо! Очень интересная книга! Читала, не отрываясь!
Книга приятно порадовала! Приятный слог, автору большое спасибо за приятный вечер с интересным романом!
Большое спасибо. Замечательная книга.
Спасибо Вам огромное, прочла книгу на одном дыхании , а потом еще ночью снилось далекие звезды.
Я плакала. Это - потрясающий роман, который затронул в моей душе каждую струнку. Эпилог - слова мудрой женщины, прожившей жизнь, полную любви и счастья, пусть и омраченную плохими событиями в начале своего становления.
Ольга, ваша работа достойна лучших наград. И я желаю Вам вдохновения на дальнейшее творчество, такое же глубокое, такое же мудрое, а главное, очень, очень нужное!
Ох..нет слов,одни эмоции!Замечательная сетлая история, от начала и до конца пропитанная любовью...история заставляющая верить что мечты сбываются,нужно только сильно захотеть!Ольга спасибо вам огромное за эту книгу!
Спасибо!
Спасибо!!! Очень красиво написано! Всего хватает: и любви, и приключений!!
Спасибо большое за замечатнльную книгу!!
Увлекательная, чУдная история! Я её уже читала, но вернулась чтобы с удовольствием прочесть ещё раз. Спасибо!
Увлекательная, чУдная история! Я её уже читала, но вот вернулась чтобы прочесть еще раз. Спасибо!
Потрясающе красивое и интересное произведение! Гармоничное, чувственное! Очень понравилось! Спасибо вам! Вдохновение и побольше таких же невероятных произведений!
Большое спасибо, за еще одну интересную историю!!!Думаю, через некоторое время еще раз перечитаю))))История ОЧЕНЬ понравилась)))Спасибо!!!
Замечательный роман, спасибо.Такая гамма эмоций. И радость и горе,смех и печаль. Одновременно испытываешь столько чувств просто замечательно.Я и смеялась и плакала и радовалась и огорчалась вместе с главными героями, погружалась полностью в Ваш роман это просто замечательно. А как превосходно все закончилось. Мммммм.Ещё раз спасибо. Вдохновения.;)
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо за такую чудесную добрую сказку!!!
Очень понравилось ,браво
Замечательная история о любви и приключения, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена