Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24862
31615 2411309

Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#121 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В названии 2 главы правильнее написать не договорА, а договорЫ

Спасибо, Очень Хорошая СКАЗКА, Пусть еще будут
Удачного Вам пути на радость нпм читателям

Спасибо! Очень интересная книга! Читала, не отрываясь!

avatar
03.10.2016, 16:27:16

Книга приятно порадовала! Приятный слог, автору большое спасибо за приятный вечер с интересным романом!

avatar
03.10.2016, 15:00:36

Большое спасибо. Замечательная книга.

Спасибо Вам огромное, прочла книгу на одном дыхании , а потом еще ночью снилось далекие звезды.

avatar
30.09.2016, 19:21:46

Я плакала. Это - потрясающий роман, который затронул в моей душе каждую струнку. Эпилог - слова мудрой женщины, прожившей жизнь, полную любви и счастья, пусть и омраченную плохими событиями в начале своего становления.
Ольга, ваша работа достойна лучших наград. И я желаю Вам вдохновения на дальнейшее творчество, такое же глубокое, такое же мудрое, а главное, очень, очень нужное!

Ох..нет слов,одни эмоции!Замечательная сетлая история, от начала и до конца пропитанная любовью...история заставляющая верить что мечты сбываются,нужно только сильно захотеть!Ольга спасибо вам огромное за эту книгу!

avatar
28.09.2016, 20:05:46

Спасибо!

avatar
28.09.2016, 13:43:28

Спасибо!!! Очень красиво написано! Всего хватает: и любви, и приключений!!

Спасибо большое за замечатнльную книгу!!

Увлекательная, чУдная история! Я её уже читала, но вернулась чтобы с удовольствием прочесть ещё раз. Спасибо!

Увлекательная, чУдная история! Я её уже читала, но вот вернулась чтобы прочесть еще раз. Спасибо!

avatar
23.09.2016, 07:21:41

Потрясающе красивое и интересное произведение! Гармоничное, чувственное! Очень понравилось! Спасибо вам! Вдохновение и побольше таких же невероятных произведений!

avatar
19.09.2016, 18:32:00

Большое спасибо, за еще одну интересную историю!!!Думаю, через некоторое время еще раз перечитаю))))История ОЧЕНЬ понравилась)))Спасибо!!!

Замечательный роман, спасибо.Такая гамма эмоций. И радость и горе,смех и печаль. Одновременно испытываешь столько чувств просто замечательно.Я и смеялась и плакала и радовалась и огорчалась вместе с главными героями, погружалась полностью в Ваш роман это просто замечательно. А как превосходно все закончилось. Мммммм.Ещё раз спасибо. Вдохновения.;)

avatar
17.09.2016, 11:23:14

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
12.09.2016, 15:55:01

Спасибо за такую чудесную добрую сказку!!!

avatar
06.09.2016, 18:24:43

Очень понравилось ,браво

avatar
06.09.2016, 15:21:26

Замечательная история о любви и приключения, спасибо