Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24862
31615 2411309

Текущий рейтинг:
#106 в Эротическая фантастика
#121 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2016, 14:14:20

Шикарная, позитивная, немного наивная, но такая чудесная книга. Творческих успехов Вам. Делайте своими произведениями мир чуточку добрее. Спасибо.

avatar
01.09.2016, 00:01:58

Сказка для восторженной юной девы!так сладко что слиплось. Тонна розового сиропа.

avatar
04.09.2016, 16:37:43

Огромное СПАСИБО !!!!1)))за интересную книгу, ВЫ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫ! и даже не верится что это ваше первое произведение. Успехов в творчестве и покорение литературного Олимпа!!! Буду с нетерпение ждать ваши новые работы.

avatar
02.09.2016, 21:16:27

Чудесная книга, необычный сюжет, легко читается, сказка с добрым, счастливым концом. Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2016, 10:47:43

Отличная книга, спасибо большое!

очень интересно, спасибо. читала не отрываясь

avatar
31.08.2016, 21:09:44

Спасибо огромное за роман. Прочитала на одном дыхании. Буду с нетерпением ждать новых произведений. Еще раз спасибо за Ваш труд, за Вашу фантазию и вдохновения Вам и творческих успехов!!!!!

Очень понравился роман.Читала на одном дыхании. Желаю автору продолжать в том же духе и больших творческих успехов на этом поприще. С нетерпением жду еще таких же обалденных романов.

Здравствуйте Оленька очень понравилась ваше произведение прочла на одном дыхании немножко жаль когда заканчивается что то светлое и хорошее.Желаю вам побед и вдохновения,буду и дальше следить за вашим творчеством!

Спасибо за добрую светлую сказку с отличным юмором. После прочтения книги осталась улыбка и вера во все хорошее.

avatar
25.08.2016, 17:42:55

CПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Очень понравилась, читала практически не отрываясь!

Большое спасибо за позитивную и эмоциональную сказку!!!

avatar
20.08.2016, 14:31:42

Спасибо, мне очень понравилось. Правда у меня остались парочка вопросов. Что произошло с кораблями личинок. Или я проглатила этот кусочек и не заметила или же ответа не было. И вот еще, а что кушала Лунна, пока столько лет провела в храме. Спасибо ща историю.

Всё, я просто влюблена в Ваше творчество)) С таким юмором написаны книги, что оторваться просто невозможно! Спасибо))

Спасибо , Ольга как всегда умница , все книги замечательные и с юмором . Ждём продолжения Звездной академии

avatar
19.08.2016, 11:39:08

Прекрасная книга! Яркая,живая ,местами смешная и трогательная! Удивительное сочетание фэнтези с ,,гипотезами,,. Мне очень понравилось и спасибо за доставленное удовольствие. Из библиотеки не удалю никогда. Буду перечитывать наверное не один раз.
Спасибо!

avatar
19.08.2016, 10:04:34

Спасибо. Книга очень понравилась

Спасибо за чудесную сказку

Очень интересное произведение. Спасибо автору за его творчество. Ждем новый произведений.