Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24863
31618 2411423

Текущий рейтинг:
#101 в Эротическая фантастика
#120 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2017, 06:02:15

привет !!! замечательная книга !! хотелось бы скачать для личной коллекции , дайте пожалуйста такую возможность!!! заранее благодарю!!!!

Видела в издательстве ЭКСМО роман в планах выхода на бумаге.Поздравляю.

avatar
04.03.2017, 11:39:43

Спасибо! Светлая и добрая история! Не нудная, не затянутая, читается на одном дыхании. И нет раздражающих героев)). Очень понравилось. До концовки не знала, что это Ваш первый роман. Думала, что Вы пишете давно))

avatar
28.02.2017, 14:08:18

Большое спасибо!!! Классная книга!)

avatar
25.02.2017, 07:56:24

Динамично, логично, гармонично, захввтвающе и интересно. Красиво, чувственно-страстно. Обожаю благородных драконов. Вдохновения и полета фантазии автору. Спасибо за созданный мир и его героев.

Эххх.. Выпала из жизни на пол дня, пока не дочитала, оторваться от книги не смогла!!!
Необычная и увлекательная история. Желаю побольше вдохновения, чтобы вы порадовали нас ещё не одним произведением!!!

Спасибо , было очень интересно. Творческих успехов и вдохновения!!!!

Спасибо огромное,прочитала как говорится на одном дыхании

avatar
24.02.2017, 10:10:29

Очень хорошая и добрая сказка. Спасибо за такие приятные эмоции.

avatar
22.02.2017, 17:00:17

Чудесная сказка! Большое спасибо!

avatar
19.02.2017, 22:23:25

спасибо понравилось

avatar
19.02.2017, 21:39:06

Не смогла осилить, слишком много несуразности, рваный стиль написания и море наивности.

avatar
18.02.2017, 17:40:36

Спасибо! Замечательная, добрая сказка! Прочитала с огромным удовольствием и отложила в список того, что буду перечитывать. Успехов Вам в Вашем творчестве. Радуйте нас полетом своей фантазии!

avatar
17.02.2017, 23:06:58

Спасибо,прочла с удовольствием на одном дыхании.Удачи Вам автор!

Книга просто супер. Я в полном восторге. Буду перечитывать и рекомендовать.Творческих успехов автору.

Читала на одном дыхании! Просто невозможно оторваться! Мне очень понравилось, и творческих вам успехов в новых начинаниях!

avatar
14.02.2017, 19:06:30

Тут прекрасно все, начиная от аннотации и заканчивая эпилогом х))

avatar
13.02.2017, 16:53:27

спасибо очень понравилось!

avatar
11.02.2017, 04:57:49

Спасибо,пока до конца не дочитала оторваться не смогла. Успеха и Удачи Вам)

avatar
11.02.2017, 03:49:28

спасибо все отлично м прекрасно