Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24862
31616 2411374

Текущий рейтинг:
#105 в Эротическая фантастика
#123 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась эта замечательная история! Получила огромное удовольствие, Спасибо Автору!

Очень хорошая книга, добрая и позитивная. Обычно, когда у героев всё нормализуется, читать уже не интересно, а тут интерес сохраняется до самого конца. Автор - просто умница!

Очень понравилось!

Спасибо за космически прекрасную сказку

Дочитала.А что дальше?Хочу продолжения банкета!Вдохновения вам и творческого озарения.

Спасибо огромное за книгу! Милая, трогательная, я получила непередоваемые ощущения при прочтении. Вдохновения, и жду новые книги

Спасибо. Очень легкая, веселая история

Спасибо Ольга за книгу! Сладенько конечно,но и такое почитать интересно) жаль только в тексте много космочудовищь, и далее всяких космо...а так же блондинистых существительных. Почему то русских женщин любят писать с такими прилагательными.

avatar
28.04.2017, 05:48:30

Читайте,читайте,читайте не пожалеете! Очень интересная сказка. Мне очень понравилось как автор описывает чувства героев не чего лишнего,все герои адекватные. Прочитала на одном дыхание. Спасибо автору!

avatar
26.04.2017, 18:45:01

Произведение понравилось. Очень рекомендую, когда хочется просто отдохнуть, особо не переживать. Главная героиня молодая оптимистка, верящее в доброе и хорошее, при этом не глупая. И наконец главный герой собрание всего идеального в мужчине. Хеппи энд в конце. Автору спасибо , читала с удовольствием.

Мне очень понравилось. Быстро все читать, а кто уже прочел на второй круг. Я уже два раза прочитала.

Очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
24.04.2017, 13:05:52

Обожаю истинные пары и про попаданок, начинаю читать. Надеюсь потеряться для общества на некоторое время

avatar
24.04.2017, 13:05:51

Обожаю истинные пары и про попаданок, начинаю читать. Надеюсь потеряться для общества на некоторое время

avatar
24.04.2017, 00:32:16

Решила почитать на сон грядущий... И от дюрекса на сколько капель весь сон пропал )))

очень нравятся Ваши "космические одиссеи" Спасибо Вам огромное !Продолжайте радовать своих читателей шедеврами

Чудесная история!Автор молодец!Читайте девочки и наслаждайтесь!

avatar
21.04.2017, 12:15:14

Книга понравилась и захватила в плен на пару дней. Но, сроки жизни и прозябания в блуде, очень уж слишком! Исчисляются тысячилетиями!! А Лунна, просидела в храме 5 тыс. лет одна, а потом как будто 5 мин. прошло, вся такая раскросавица вернулась и "давай жениться"! Вот это отложило негативный осадок, после прочте5иь

avatar
20.04.2017, 22:01:10

Великолепная сказка! Безумно понравилось не навязчивое описание, очень интерестном и плавное развитие сюжета. Автору огромная благодарность за столь увлекательную книгу:) вдохновения вам и творческих успехов:)

avatar
20.04.2017, 19:41:06

Огромное спасибо Автору за ваш труд!!! Море эмоций,очень красивая сказка.Герои очень замечательные.