Книга. "Звезда Сарханов" читать онлайн

Звезда Сарханов

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
24862
31616 2411374

Текущий рейтинг:
#105 в Эротическая фантастика
#123 в Космическая фантастика


Полный текст 293 стр.

27.09.2015 — 05.12.2024
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Звезда Сарханов"

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь?
Любовь прилагается.
При написании книги использовались следующие справочники:
1. Анатомия и физиология.
2. Этика половой жизни.
3. Инопланетные гости. Правда или вымысел?
Огромное спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно, что книга вам понравилась.
И да, ни одно живое существо,том числе редкие драконы, при написании сего опуса не пострадало.



2467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2017, 00:53:11

Классная книга ... не могла оторватся от книги пока не закончила ее

avatar
28.09.2017, 23:56:40

Чудесная, добрая сказка, после которой хочется мечтать!!!

avatar
23.09.2017, 13:26:28

Очень понравилась книга! Спасибо автору!!!!

СПАСИБО опять перечитала легкую,изумительную сказочную сказку.Спасибо еще раз и творческих успехов!

avatar
20.09.2017, 16:29:16

спасибо! прочитала с удавольствием!

avatar
04.09.2017, 16:42:57

Читала давно и не здесь.Сказочная сказка для души,когда хочется расслабится и помечтать!!! Я была в восторге! Не понимаю тех читателей.которым не нравиться,а они тупо продолжают читать.обычно хватает 5-7 страниц,и ясно-твоя книга или нет.И зачем себя мучить дальше? На любую книгу есть свой читатель.Но я уверена,что большинству читательниц нравятся вот такие легкие,изумительные сказочные сказки!!!!!

avatar
29.08.2017, 23:08:50

Ой, как понравилась книга. Спасибо автору.

avatar
26.08.2017, 21:03:32

интересненько

avatar
23.08.2017, 23:50:22

Наивная сказка для взрослых. Но и взрослые хотят верить в сказку! Получила удовольствие как от самой истории, так и от ее прочтения (язык не сломала - хороший и ровный слог, к сожалению, сейчас это редкость). Автору, спасибо и творческих успехов!

Спасибо! Роман очень понравился, прочитала на одном дыхании. Действительно читаешь и получаешь удовольствие. Так хочется , чтоб и в жизни всегда все заканчивалось таким же Хэппи эндом!

Спасибо! Очень понравилась история! Столько хороших эмоций после прочтения! И самое главное полное, не скомканное окончание!Автору вдохновения, удачи и замечательного настроения!

Большое сапасибо за легкий -вкусный роман о любви и конечно о космосе!Всех благ Вам и вашему Музу!

avatar
13.08.2017, 19:54:05

Мне понравилось. Интересная история и хороший слог. Вроде сказки для взрослых, в общем, спасибо автору за творчество!

avatar
28.05.2017, 18:09:04

Героически дочитала до пятой странице на большее меня не хватило ! Гераиня вся такая КРАСИВАЯ (аж зубы сводит ), собирается замещать подругу на роботе в магази торгующим всем от бытовой химии и заканчивая гвоздим. Собираясь на работу одевает чалки,бежевый костью и паритетные серьги !!! Что! Чулки! Бежевый костим ! Автор вообще имеет представление о работе продовца ?!

Воооот! Вот чего мне не хватало в этой череде серых будней и унылой рутины! Любовь, нежность, страсть, переживания!Наконец-то не глупая героиня, любящий и мужественный герой и добро прямо-таки размазало зло! И любовь победила всё! А язык изложения, стиль, мммм!И грамотно как! Был очень вкусно! После прочтения полдня улыбалась, прям прониклась этой вселенской любовью! Автор, вы чудо! Огромное спасибо! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
09.08.2017, 20:19:40

С огромным удовольствием прочитала роман. Написано просто Чудесно!!! Оторваться было очень тяжело... Сама история, юмор, гл. герои выше всяких похвал.Спасибо автору за чудесный роман! Творческих успехов!!!!

avatar
04.08.2017, 10:41:07

Молодец автор очень хорошо написано никак не могла оторваться, а послевкусие так мило, трогательно просто захватывающе. Спасибо милый автор вдохновения вам и вашей музе.

avatar
25.07.2017, 00:31:15

Благодарю Вас за Ваше творчество!!!!

avatar
25.07.2017, 00:30:06

Спасибо за сказку полную Вселенской и необъятной любви. ЛЮБВИ! !!
Как всего этого теплого, хорошего, справедливого хочется!!!!!!!!!

Ольга, может и Вам захочется внести больше интриг в следующую книгу! Успехов и вдохновения!

avatar
12.07.2017, 14:57:59

Интересно. Вопрос - Автор фанат "Пятого элемента"? Спасибо за творчество! Удачи!