Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10435 в Современный любовный роман
#4797 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень интересное продолжение. И ещё большая интрига - а что же Вит?

avatar
03.08.2018, 18:37:23

Спасибо за продолжение... Вот и замечательный Юра проявил себя во всей красе))) С одной стороны я могу понять Наташу, тут еще привычка, ну и выискивает другие положительные моменты. Очень жду встречу с Витом, интересно, как у него дела обстоят в личной жизни.

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2018, 01:36:24

Вот чуяла я, что Вит - кадр непростой! Эти его "неуставные" розы прямо крик души что ли! Интересно у Наташи получается - нет Вита, зато появились новые друзья и поклонник. Закон сохранения энергии однако! :) Рада, что все с отцом прояснилось. Надеюсь, что у нее получиться ослабить влияние Вита на нее. Она заслужила счастье. Саша, спасибо тебе за замечательные главы!

avatar
03.08.2018, 18:37:21

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
02.08.2018, 00:30:53

Что-то мне подсказывает, что Вит тоже находится в этом зале. И ему очень не понравится их поцелуй...

avatar
01.08.2018, 21:18:53

Саша, спасибо!!!
Мне нравятся друзья Наташи. Не дают ей скучать. Остается надеяться, что они ее не бросят и не обидят. И так ей досталось.

avatar
01.08.2018, 12:25:24

Вит не такой уж и омерзительный, Наташа в чем-то права, он просто расчетливый циничный стратег. Да, он поделил и отвел каждому человеку определенную роль в его жизни, но по сути сыграть там было добровольным выбором Наташи. Волна немного нашла на камень, но я думаю, что простой и милый мужчина ее бы в любом случае не зацепил.

Увы, такой у нее типаж. Думаю, это вполне нормально.

avatar
01.08.2018, 23:51:07

У Наташи появляются очень хорошие приятели- Эд помог разобраться с давно мучившими
её семейными тайнами, Дэн с женой оказались вообще отличной семейной парой, а Юрий
человек искусства очень подходит ей для серьёзных отношений. Хорошо бы если у них всё сложится.
А уж Вит пусть идёт своей дорогой, которую так тщательно планирует и рассматривает с маниакальной дотошностью
.Спасибо!

В нашем балете есть счастливые пары прим с музыкантами, композиторами.. Почему бы не попытаться)

avatar
03.08.2018, 18:34:05

Огоо прошло4 года обалдеть и все равно влюблена в него)

Новый год - новые друзья! Кто знает, что из этого выйдет? Да и Вит неподалеку))))
Спасибо за продолжение!))

А у меня продолжение не читается, почему-то (((

Что то у меня уведомление о том что книга пополнилась- есть. А продолжения в книге не появилось. (((

avatar
03.08.2018, 10:50:45

Ребят, сорри, обновление - ложная тревога. Леплю текст в главы потихоньку по мере вычитки. Прода будет вечером)

avatar
30.07.2018, 22:01:44

Так, нарисовался скрипач)) и рад на " горяченькое" подоспеть! Хотя почему бы и нет? Раз Наташе со спонсором больше не светит отношений, то почему бы не предложить свою кандидатуру? Спасибо за проду!)

avatar
30.07.2018, 19:31:16

Всем привет, соц сети не ловит. Саша, спасибо. Прочла все проды с удовольствием. Иногда классно читать, когда их несколько, получила райское наслаждение. Рада за Натку))