https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10435 в Современный любовный роман
#4797 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересное продолжение. И ещё большая интрига - а что же Вит?
Спасибо за продолжение... Вот и замечательный Юра проявил себя во всей красе))) С одной стороны я могу понять Наташу, тут еще привычка, ну и выискивает другие положительные моменты. Очень жду встречу с Витом, интересно, как у него дела обстоят в личной жизни.
Спасибо за продолжение!
Вот чуяла я, что Вит - кадр непростой! Эти его "неуставные" розы прямо крик души что ли! Интересно у Наташи получается - нет Вита, зато появились новые друзья и поклонник. Закон сохранения энергии однако! :) Рада, что все с отцом прояснилось. Надеюсь, что у нее получиться ослабить влияние Вита на нее. Она заслужила счастье. Саша, спасибо тебе за замечательные главы!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Что-то мне подсказывает, что Вит тоже находится в этом зале. И ему очень не понравится их поцелуй...
Спасибо!
Саша, спасибо!!!
Мне нравятся друзья Наташи. Не дают ей скучать. Остается надеяться, что они ее не бросят и не обидят. И так ей досталось.
Вит не такой уж и омерзительный, Наташа в чем-то права, он просто расчетливый циничный стратег. Да, он поделил и отвел каждому человеку определенную роль в его жизни, но по сути сыграть там было добровольным выбором Наташи. Волна немного нашла на камень, но я думаю, что простой и милый мужчина ее бы в любом случае не зацепил.
Увы, такой у нее типаж. Думаю, это вполне нормально.
Спасибо!
У Наташи появляются очень хорошие приятели- Эд помог разобраться с давно мучившими
её семейными тайнами, Дэн с женой оказались вообще отличной семейной парой, а Юрий
человек искусства очень подходит ей для серьёзных отношений. Хорошо бы если у них всё сложится.
А уж Вит пусть идёт своей дорогой, которую так тщательно планирует и рассматривает с маниакальной дотошностью
.Спасибо!
В нашем балете есть счастливые пары прим с музыкантами, композиторами.. Почему бы не попытаться)
Огоо прошло4 года обалдеть и все равно влюблена в него)
Новый год - новые друзья! Кто знает, что из этого выйдет? Да и Вит неподалеку))))
Спасибо за продолжение!))
А у меня продолжение не читается, почему-то (((
Что то у меня уведомление о том что книга пополнилась- есть. А продолжения в книге не появилось. (((
Ребят, сорри, обновление - ложная тревога. Леплю текст в главы потихоньку по мере вычитки. Прода будет вечером)
Так, нарисовался скрипач)) и рад на " горяченькое" подоспеть! Хотя почему бы и нет? Раз Наташе со спонсором больше не светит отношений, то почему бы не предложить свою кандидатуру? Спасибо за проду!)
Всем привет, соц сети не ловит. Саша, спасибо. Прочла все проды с удовольствием. Иногда классно читать, когда их несколько, получила райское наслаждение. Рада за Натку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена